Без заголовка
27-04-2007 00:00
ОТВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТ 50 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТВЕТЫ К ЭКЗАМЕНАЦИОННЫМ БИЛЕТАМ 9 и 11 класса!!!
А так же ПРИМЕРНЫЕ ЗАДАНИЯ ПО ЦТ и ЕГЭ 2007!!!
Есть множество ОЧЕНЬ УДОБНЫХ ШПАРГАЛОК!!!
+ доклады, рефераты, курсовые, дипломы, отчеты, лабораторные работы НА ЗАКАЗ.
Пишите ТОЛЬКО на:
rabota-mail07@mail.ru
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
18 серия
26-04-2007 22:34
Интересная серия. Как всегда потрясла концовка. Оказывается самолет
читать дальше
комментарии: 11
понравилось!
вверх^
к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26-04-2007 01:17
Народ ,а 3 сезон сколько там серий и последний ли он??????просто у мя в локалке ток до 15 вылажено!И если есть есть ещё серии где их можно скачать!
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Lost S03E16
25-04-2007 23:59
Забираемся чудо-авушки и отписываемся в комментах)))
1.взяли.

2.взяли.

3.

4.

5.взяли.
Остальные здесь:
Tirend"s icons
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Внимание!
25-04-2007 21:31
Всем поклонникам Эванджелин Лилли!
Не пропустите!
Не проходите мимо!
Заходите на Российский фан сайт Эви!
http://evangeline-online.org
И давайте общаться у нас на форуме:
http://lilly.borda.ru
p.s. по возможности прошу размножить у себя в дневниках
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
внимание
25-04-2007 19:35
Открылось сообщество для настоящих романтиков!
Сколько всего прекрасного в мире вокруг нас! Какие по истине великолепные картины! Все: от спокойного озера вдали от цивилизации до картин большого, шумного города! А может кто-то предпочитает мертвую красоту кладбища или старинные постройки, замки развалины или что-нибудь в стиле фентази?
Наверняка у всех найдутся любимые фотографии, картинки интересных мест… Будь то реальных или вымышленных… А, может, вы сами делаете какие-нибудь работы в фотошопе и хотите, чтобы ваше творчество оценили?
Так давайте же поделимся друг с другом!
Присоединяйтесь! Привносите частичку себя в сообщество! Я всем буду рада!
В нашем сообществе также проводится конкурс на лучшую авторскую фотографию! Принимайте участие!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Новый вариант Лоста :)
25-04-2007 00:10
Вроде уже давала ссылку на закачку, но для тех, кто ещё не видел, выложила угарный лост сюда:
http://video.mail.ru/mail/ginny_san/35/36.html
Только осторожно, там много мата....
СМОТРИМ! :о)))
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ролик к 18 серии
23-04-2007 11:49
До конца третьего сезона осталось 4 серии((
А в этом ролике опять используют музыку из фильма Реквием по мечте.
комментарии: 9
понравилось!
вверх^
к полной версии
Lost S03E15
21-04-2007 17:50
Берем и не ленимся отписываться в комментах.
1.

2.

3.

4.

5.
Остальные здесь:
Tirend's icons
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
21-04-2007 11:14
Помните в самой первой серии, когда Джек, Кейт и Чарли пошли искать обломки самолета, и, когда они нашли пилота его потом что-то убило? Что-то большое и громыхающее? Я не могу понять, это и был тот самый черный дым или же нет? Вроде дымок не такой шумный. А в первой серии, как будто динозавр..
комментарии: 9
понравилось!
вверх^
к полной версии
17 серия)
20-04-2007 22:59
ААА) Офигенная серия... Вначале ваще в шоке была, када увидела, что Чарли погиб, но потом оказалось, что это видение Деза... А насчет Пенелопы, то я так и знала, что это не она... И еще, там када сбрасывали с вертолета вроде что-то, то это что-то упало в воду... Как мне показалось. Так почему они не поплыли за ним?
комментарии: 17
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
20-04-2007 14:04
А када буит 17 серия??? в ДЦ ее пока нету... ну или только на английском... а я на русском хочу...
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
?
20-04-2007 10:08
Люди,а кто знает,будут ли третий сезон по первому показывать?Если да,то когда?
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Извиняюсь за офф-топ...
17-04-2007 21:13
Дорогие участники сообщества, мне срочно нужна ваша помощь!
Прочтите сообщение в моём дневнике:
http://www.liveinternet.ru/users/sunnysmile007/post34847072/
Заранее всем спасибо!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Спойлеры!! Описание грядущих серий 3 сезона!
16-04-2007 11:56
3.17 - Catch 22 (Центральный персонаж - Дезмонд)
Дезмонду случается видение о будущем, после чего он уговаривает Хёрли, Чарли и Джина присоединиться к нему в загадочной прогулке. Хёрли начинает подозревать, что Дезмонд действует вопреки интересам всех лостовчан. Видение Дезмонда касается кабеля, который Саид (а вслед за ним и Хёрли) нашел в первом сезоне. Если помните, Дэймон Линделов и Карлтон Кьюз обещали, что нам поведают об этом кабеле позднее. Этот эпизод расскажет нам больше о Дезмонде, покажет, как группа, которую он повёл за собой, найдёт загадочную парашутистку по имени Наоми, которая, возможно, будет обладать важной информацией об одном из нынешних обитателей острова.
3.18 - D.O.C (Центральные персонажи – Джин и Сун)
Джулиет узнаёт, что Сун беременна и говорит той, что женщины, забеременевшие на острове, могут умереть на определённом месяце. Сун отвечает, что ребёнок мог быть зачат не на острове, и, может быть, отец вовсе не Джин. Тем временем, Дезмонд и его команда с трудом спасают жизнь загадочной Наоми и им помогает старый враг, которым, похоже, является Михаил Бакунин, который таинственным образом выжил.
3.19 - The Brig (Центральный персонаж - Локк)
Локку удаётся ускользнуть от Других и он выманивает Сойера с пляжа. Флешбеки покажут нам, что увидел Локк, пока был с Другими, когда они покинули свой городок. В укромном месте, созданном Дхармой, Локк столкнёт лицом к лицу Сойера и Энтони Купера, и эта встреча даст нам ответ на одну из загадок. В это время Наоми прибудет на пляж и расскажет тревожную информацию о рейсе 815, но поверят ли ей?
3.20 - The Man Behind the Curtain (Центральный персонаж -Бен)
Нам расскажут о прошлом острова: о том, как там появилась Дхарма, о “чистке”. Флешбеки покажут Бена в разном возрасте. Мы, наконец, увидим таинственного Джейкоба и нам расскажут, остался ли в живых хоть кто-то из Дхармы.
3.21 - The Truth About Lying / The Greatest Hits (Центральный персонаж -Чарли)
Лостовчане, наконец-то, близки к спасению, но сначала кто-то должен восстановить подводную систему подачи ультразвуковых сигналов. Несмотря на то, что Чарли предсказана смерть, он вызывается сделать это. Многие спойлеры утверждают, что Чарли умрёт в этом эпизоде, но новые слухи это опровергают и говорят, что вместо него умрёт другой главный персонаж, причем эта смерть будет очень неожиданной.
3.22/3.23 - Through the Looking Glass (Центральный персонаж - Джек)
Этот эпизод обещает нам раскрыть что-то невообразимое о Джеке! Нас также ждёт массовое столкновение между обитателями пляжа и Другими. С другой стороны, некоторые говорят, что жители пляжа распадутся на две группировки, руководимые Джеком и Сойером, но это произойдёт по воле третьего лица для целей, которые будут сюрпризом для всех.
(с) lost-abc.ru
комментарии: 20
понравилось!
вверх^
к полной версии