• Авторизация


Вопросы. Спойлерно!! 04-05-2007 21:04


ээ..Кейт беременна будет?! Кто вам сказал?
Она уж точно не станет матерью, она не такая "домашняя".
И еще: посмотрев серию, многие утверждают, что на очереди у Абрамса смерть не Лока , а уже Сойера. Кто прав и кто может доказать?..
Я считаю, что это Лок будет, а вовсе не Сойер.

И еще: откуда можно скачать серию?
Кроме rapishre, lostfilm.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
19 серия. 04-05-2007 10:45


Как я и писала в посте, про 13 серию МОИ ДОГАДКИ оправдались!! прочитайте!) очень приятно, когда твои догадки подтверждаются))) А кто то меня уверал что Соер сжог письмо.....Не буду показывать пальцем)

http://www.liveinternet.ru/community/all_you_need_is_lost/post34418990/

Очень интересная серия. Я до последнего не верила что Соер убъет его, думала вот вот и он его отпустит...

Интересно что теперь будет с Джилией. Сбесила Кейт взяла и все разболтала.....

[650x344]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-05-2007 21:00


Давайте обсудим 19 серию)))Я видела отделенные моменты на инглише,меня очень заинтриговало,в ступор загнала,теперь до завтра буду думать об лосте)))
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Lost S03E17_Part 2 03-05-2007 13:04


Берем и отписываемся.
1. (100x100, 25Kb)2. (100x100, 11Kb)3. (100x100, 22Kb)4. (100x100, 23Kb)5. (100x100, 21Kb)
Остальные здесь: Tirend's icons
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
это правда?( 02-05-2007 21:55


Извините мне мою глупость и наивность, но...

До меня дошла такая информация, что третий сезон лоста не будут показывать по ТВ, т.к в Америке он безумно популярный и окупаемый, и для показа в Росси они запросили мега огромные деньги... И вот Россия отказалась покупать его...

Как же так? я так надеялась! я специально не качала никакие серии, т.к смотреть по тв намного лучше и увлекательнее, сидишь ждешь когда же следующая серия...Кусаешь локти=)) все дела...

Блииин...скажи мне, что это неправда и третий сезон будет!...(((

P.S.:  прошу прощения, если не отследила подобный пост...Просто мне реально нужно это знать!...

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
фиг его знает что это слух или новость..) 02-05-2007 21:02


ммм Может это даже и не новость а может обычный слух.) Карочь я сёнь утром слушала радио, и там говорили типо потом появятся ещё третие силы сельнее всех и тогда наши и другие объеденятся.. и будут с ними сражатся..
Бред канешн какойто) А может вы про это уже и слышали))
[489x698]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Elizabeth Mitchell 01-05-2007 21:16


[показать] [показать] [показать]



[показать] [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Элизабет Митчел (Джулия) в новом номере журнала "OK" 01-05-2007 00:41


[показать] [показать] [показать] [показать]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2007 02:38


Кейт и Сойер
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ttt 29-04-2007 17:59


Хочешь высказаться7
Тогда тебе сюда!

http://www.liveinternet.ru/community/1639921/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lost S03E17 Part 1 29-04-2007 12:23


Берем и отписываемся.
1. (100x100, 8Kb)2. (100x100, 11Kb)3. (100x100, 9Kb)4. (100x100, 21Kb)5. (100x100, 9Kb)
Еще больше здесь: Tirend's icons
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ахтунг Ахтунг! 29-04-2007 12:21


ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ СООБЩЕСТВО ОБ ЭЛИЗАБЭТ МИТЧЕЛЛ!!!!!!!http://www.liveinternet.ru/community/lost_elizabeth_mitchell/ [700x423]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ролик 28-04-2007 23:47


Смотрим прикольный ролик..не по сюжету, не спойлеры, но на мой взгляд получилось здорово))

http://www.youtube.com/watch?v=4xPOXSfPQGE
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
18я серия 28-04-2007 16:42


Что это было? Я не понала ,Кейт тоже беременна?? Зачем Джулия собралась брать у нее анализы... Я все больше начинаю запутываться...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
герои 27-04-2007 23:14


знаю, я ни к селу ни к жопе и прошу модеров не удалять пост пока не получу вразумительнй ответ!)
Где можно скачать последний эпизод Героев, желательно одним файлом!?
Подскажите плиииз))))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
??? 27-04-2007 23:08


Скажите пожалуйста, откуда можно ещё скачать серию 18, кроме как с http://lost.video-x.ru/ ?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
внимание 27-04-2007 22:20


Открылось сообщество для настоящих романтиков!

(120x89, 19,1Kb)

Сколько всего прекрасного в мире вокруг нас! Какие по истине великолепные картины! Все: от спокойного озера вдали от цивилизации до картин большого, шумного города! А может кто-то предпочитает мертвую красоту кладбища или старинные постройки, замки развалины или что-нибудь в стиле фентази?
Наверняка у всех найдутся любимые фотографии, картинки интересных мест… Будь то реальных или вымышленных… А, может, вы сами делаете какие-нибудь работы в фотошопе и хотите, чтобы ваше творчество оценили?
Так давайте же поделимся друг с другом!
Присоединяйтесь! Привносите частичку себя в сообщество! Я всем буду рада!

В нашем сообществе также проводится конкурс на лучшую авторскую фотографию! Принимайте участие!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2007 19:36


Давайте обсудим 18-ю серию!! Я честно говоря удивилась, когда Михаил оказался жив. И ещё, мне почему-то кажется, что Сун выживет. Что найдут способ.
А кто что думает про эту девушку, которая на парашюте упала? Как понять, что выжившиз в рейсе 815 не нашли?
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Промо к 19 серии 27-04-2007 16:32


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
18 серия 3 сезона для КПК 27-04-2007 09:36


Можно скачать тут - http://ifolder.ru/1820532
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии