• Авторизация


Спойлеры! размышления 11-05-2007 16:30


"Джулиет, это Бен

Я высылаю три команды, чтобы

выкрасть Квон послезавтра ночью

У нас не будет времени на обработку

анализов Остин

так что если ты считаешь,

что она или кто-то еще беременны

 пометь их палатки,

и мы тоже их заберем"

И что вы думаете по поводу Кейт?.. Ничего не понимаю. о_о.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Промо-ролик к 21 серии. Осторожно СПОЙЛЕРЫ. 11-05-2007 15:57


http://www.dailymotion.com/video/x1xv0b_lost-3x21-greatest-hits-promo

После просмотра создается ощущение, что сериал только-только начинается. Наконец-то Другие и Лостовчане встретятся лицом к лицу. Думаю будет одна из самых зрелищных серий... в конце концов, может быть мы навсегда распрощаемся с Чарли...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

20-ая серия 10-05-2007 12:57


Посмотрел. Делимся догадками! Кто такой Джейкоб? Дух острова? Неужели лок умрёт следующим? По-моему, ему рановато.

[400x226]
[400x226]
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2007 11:44


НАРОД,КТО НИТЬ ЗНАЕТ КОГДА 20 СЕРИЯ ВЫЙДЕТ??????
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Спойлер! О, нет. 10-05-2007 11:07


Блин, они что, убьют Сойера?! А что же будет с Кейт?! О_о. Блиин, ужас, не то слово. Кстати, сегодня также траур. Для тех, кто уже посмотрел новую серию.
В следующей, по капсам, кажется, определенно умрет Чарли.
Блин, лучше бы убили Джина или Херли, вместо главных персонажей. Возможно, что еще и Джек. Фокс же хотел уйти из сериала.
Спрашивается, что же они будут показывать в остальных сезонах? Я думаю, что без Сойера рейтинг сериала стремительно снизится..

Джош Холловей хочет чтобы его персонаж Сойер погиб в жестокой, как в фильме "Храброе Сердце" (Braveheart), битве.
Несмотря на то, что Джош не уверен погибнет ли Сойер и, вообще не знает как сложится судьба его персонажа, он хотел бы уйти как герой Мела Гибсона в культовом шотландском фильме.
В интервью он заметил:
Сценаристы могут "убить" любого персонажа в любой момент без всяких проблем и угрызений совести. Если это случится со мной, я бы хотел погибнуть в эпической, жестокой и кровавой битве, как в Храбром Сердце (Braveheart). Я хочу чтобы Сойер умер тяжело (I want Sawyer to die badly) !
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2007 21:01


У кого-нибудь есть информация о том, кто подписал из звезд LOST`а контракт на 4 сезон? С одной стороны, можно и успокоиться, а с другой..появлялись же, скажем, умершие Шеннон и Бун в третьем сезоне. -Да. Так что не факт. Кто вы думаете все-таки умрет? Помимо, Чарли.
Кейт- Джек- Сойер- Локк?..
Кто пожертвует жизнью ради остальных, по спойлеру Кристин?..
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
[бан и ав] 09-05-2007 12:57


клэр)))

 

[546x350]

 

 (100x100, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником 9 мая!!! 09-05-2007 11:59


[267x500]
Поздравляю всех с праздником Победы! Пусть этот день никогда не забудут!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопросы и ответы 09-05-2007 11:49


Спойлеры от Кристин:

Что вы можете нам рассказать о финальном эпизоде, который покажут 23 мая?
Отличный вопрос, Кристин. Во-первых, "великие перемены" в LOST'е будут касаться Джека и кое-кого еще. Во-вторых один любимец поклонников принесет себе в жертву ради благополучия остальных лостовчан.

Дана из Филадельфии спрашивает: Пожалуйста, расскажите, будет ли между Джеком и Джулией что-нибудь до конца сезона? P.S. Если Джулия умрет, я не буду больше смотреть сериал. P.P.S. Это неправда.
Ха! Согласен с тобой! Я уже не дождусь выхода 3 сезона LOST на DVD, также как выхода 4 сезона. В любом случае, я не знаю будет ли что-нибудь у Джека и Джулии, но я верю, что доктор Джулиет Берк будет с нами по крайней мере в ближайшем будущем. Эй! Только пожалйста, не кидайте в меня мусор: она мне нравится.

Спойлеры от продюссеров:

 

  • Джейкоб также важен для мифологии LOST'а как император для Звездных Войн. И будьте уверены, его первое появление в сериале будет в следующем эпизоде "The Man Behind The Curtain".
  • На вопрос является ли Джейкоб тем, кого мы уже знаем, Дэймон Линделоф не захотел отвечать
  • Мы увидим Мисс Хоукинг снова, но не в этом сезоне. Дэймон сказал, что Мисс Хоукинг путешествовала
  • комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
    С ПРАЗДНИКОМ!!! 09-05-2007 10:56


    С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ЛОСТОВЧАНЕ!!! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! УРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))
    [697x208]
    комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 09-05-2007 10:47


    Спасибо ветеранам за их подвиги. Спасибо всем кто отдал жизнь, чтобы мы жили. Спасибо за великую победу.

    Я помню! Я горжусь!

    С Великим Днём Победы!

     

    [497x444]

    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 08-05-2007 19:05


    приветик всем!) вот меня заволновал вопрос!(мож уже и справшивали...проститте) вот скажите сколько будет серий в 3 сезоне? а 4 начали снимать? а опять будет мини сезон из 6 серий а потом весь сериал..примерно через скока 4 сезон появиться в эфире АВС?заранее спс)
    комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 07-05-2007 23:42


    Извиняйте за рекламу!!!
    Если ты ШКОЛЬНИК или СТУДЕНТ то это сообщество специально для ТЕБЯ!!!
    ОТВЕТЫ, ШПАРГАЛКИ, ЛЕКЦИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!
    http://www.liveinternet.ru/users/y4ebenet/profile/
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Одна из главных тайн раскрыта! Lost закончится в 2010 году 07-05-2007 21:47


    Фанатам таинственного сериала канала ABC Lost придётся подождать до 2010 года, чтобы получить ответы на все интересующие их вопросы. Сообщается, что продюсеры планируют закончить шоу после трёх укороченных сезонов по 16 серий. Серии будут идти непрерывно, без повторов, с февраля по май.

    Такой смелый шаг ABC говорит о том, что канал откликнулся на просьбы продюсеров, которые давно хотели точно установить дату окончания шоу для того, чтобы продумать развитие запутанного сюжета сериала о потерпевших крушение и успокоить недовольных фанатов, которых преследует ощущение того, что сериал и не думает заканчиваться.

    “Фанаты волновались, что посвящают своё время сериалу, который только запутывается, и нет даже намёка на разгадку ”, - говорит Дэймон Линделоф в эксклюзивном интервью, - “Вы сами знаете, чем это всё закончится?” Этот вопрос мне задавали постоянно и он был, на мой взгляд, довольно логичным”.

    Сейчас, несмотря на то что окончание ожидает нас довольно нескоро, Линделоф говорит, что у них с Карлтоном Кьюзом есть необычные и неожиданные для зрителей планы концовок следующих двух сезонов, и обещает, что после финала нынешнего сезона (23 мая), который будет полон разгадок, зрители начнут понимать, что это за планы.

    Финал закончили снимать на Гавайях в субботу, на следующий день после того, как Линделоф и Кьюз подписали новые контракты и подтвердили, что продолжат работу над сериалом вплоть до самого конца. На нынешний момент в шоу осталось 48 эпизодов, т.е. 60% запланированных 6 сезонов миновали.

    Объявление даты окончания шоу настолько задолго до самого финала практически беспрецедентно для телевидения, по словам Кьюза. Стив МакФерсон, президент отдела развлекательных программ ABC, говорит, что заключение столь долгосрочного договора является уникальным случаем и не будет повторено для других сериалов. “Это одно из лучших шоу из всех, что когда-либо были выпущены. Великолепное развитие сюжета, отличная проработка персонажей… Оно может быть помещено на уровень выше всего, что сейчас существует на телевидении”.

    Вместе с “Отчаянными домохозяйками” Lost обеспечил новый прилив сил каналу ABC и осенью 2004 года стал победителем десятки лучших сериалов. Но после двух перемещений по временной сетке, перерывов на повторы, характеризующиеся низкими рейтингами, и загадок, которые испытывают терпение фанатов, Lost немного сдал позиции. Рейтинги в этом сезоне упали на 14%, хотя Lost всё еще самый популярный среди молодежи и наиболее записываемый сериал.

    МакФерсон признал то, что разделение этого сезона на два отдельных куска не было лучшим решением для развития сериала и заявил, что ведутся переговоры о том, чтобы вернуть шоу прежний временной слот, более ориентированный на семейный просмотр.

    “Укороченные сезоны сделают сюжет более насыщенным и превратят каждую серию в настоящее событие, - говорит Линделоф. - Мы не хотим, чтобы в сериях персонажи просто сидели на пляже, смотря на воду и гадая, что же еще с ними произойдёт”.

    Потеряет ли Lost зрительский интерес из-за перерыва на 8 месяцев? “Люди ждут новых фильмов и книг о Гарри Поттере дольше восьми месяцев и интерес не угасает. Мы надеемся, что наши зрители, уже зная, сколько осталось ждать до конца, останутся с нами вплоть до самой развязки”, - заключил Кьюз. Линделоф же сказал, что “последние пять минут финала этого сезона решат судьбу шоу”.

    Статься написана Гарри Левином для USA TODAY
    Источник: lost-media.com

    комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 07-05-2007 16:44


    вот нашла фотку вроде нема) это Мегги с Джаредом Паддалеки(вроде раньше встречались)
    [471x600]
    комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
    про лост 06-05-2007 20:16


    http://emphwar.ru/refer.php?16158 заходии!!
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 06-05-2007 16:58


     а сколько вообще будет сезонов?[ хоть примерно]
    извиняюсь за столь дибильный вопрос
    комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
    Плиз!Может кто знает? 06-05-2007 12:21


    Люди помагите!Может кто знает где можна скачать весь первый сезон лоста!?
    комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
    Lost S03E18 05-05-2007 13:56


    Берем и просто отписываемся в комментариях.
    1. (100x100, 11Kb)2. (100x100, 9Kb)3. (100x100, 21Kb)4. (100x100, 19Kb)5. (100x100, 23Kb)
    Остальные авушки тут: Tirend's icons
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    18-19 серия. 04-05-2007 21:56


    Люди плиз скажите где можно скачать нормальную 18 и 19 серию...
    Плис пишите сразу сылки для скачивания.
    комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии