• Авторизация


Раскрыты все смерти в финале 19-05-2007 23:15


[показать]
Сейчас мы готовы раскрыть вам имена персонажей, которые умрут в финале.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Простите за рекламу 19-05-2007 17:42


Заходите на сообщество http://www.liveinternet.ru/community/rich_and_fashion/blog#post39620743 и становитесь ПЧ!!!!!
Помогите развитию этого сообщества http://www.liveinternet.ru/community/rich_and_fashion/blog#post39620743!!!
Мы ждём ВАС на сообществе http://www.liveinternet.ru/community/rich_and_fashion/blog#post39620743!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Помогите... 19-05-2007 17:42


Помогите мне пожалуйста...очень хочу посмотреть 21 серю, а сайт, на котором смотрела всегда, закрыли на реконструкцию.(((((( Помогите мне найти сайт, гдеможно посмотреть или скачать...очень прошу...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Что это значит? 19-05-2007 15:45


Почему мой пост удалили? что я такого сделала?((((
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не понила! 19-05-2007 12:44


народ!так сколько идет эта последняя 21 серия????я скачала у меня стандартные 42 минуты..
так вроде эта серия двойная...или как????
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2007 19:18



как вы думаете,что это вообще за остров?
и остров ли это?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
21 серия! Обсудим?! 18-05-2007 12:11


[550x303]

И что это значит, Чарли не отключит помехи подводной станции??? Его убьют сразу, или возьмут в плен? У меня лично миллион вопросов...каждая серия ничего не разъесняет, а наоборот запутывает...Что кстати станет с его фамильным кольцом, Клер же его не заметила...? Вообще у кого какие догадки по поводу продолжения...

комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Charlie 17-05-2007 19:35


[показать] [показать] [показать]

More
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
А все могло бы быть иначе... 17-05-2007 17:33


Представляете, оказывается наш Сойер мог выглядить так:

[показать]


или даже так...

[показать]

Первым пришел на пробы Хорхе Гарсия. Как вы знаете, он очень популярный комедийный актер в Америке. и прежде всего его кандидатура рассматривалась на роль Сойера...

Прежде чем Доминика Монагэна утвердили на роль Чарли в сериале «Остаться в живых» , он тоже пробовался на роль Сойера в этой же картине.

казалось бы, такие разные типажи актеров, а все почему?

Дело в том, что изначально Сойер был этаким доходягой-неудачником, мелким воришкой, который вечно попадает в комические неприятности. Отсида и ответ)

Вот отрывок из интервью теперь всеми нами любимого Херли: (представляете его в роли сойера?;) а как вам идея его романа с Кейт? у джека по-любому бы тогда шансов не было;))

Из интервью Хорхе журналу «Entertainment Weekly»:

«Я был приглашен на пробы сериала «Остаться в живых» (Lost) благодаря роли наркоторговца в фильме “Curb Your Enthusiasm». Кому-то из съемочной команды запомнился образ моего героя, и продюсеры вначале пробовали меня на роль Сойера, а позднее увидели уже как Херли Рейса (Hurley Reyes)».

Это теперь мы знаем Сойера как обворожительного подонка, подлеца и обольстителя...

[показать]

А ведь он мог бы быть хоббитом... Хотя, как оказывается, в жизни Эванджилин предпочитает именно их)))
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
BY THE FIRE: KATE & SAWYER 17-05-2007 17:07


Начиная с первого сезона всех волнует вопрос: что же происходит между Кейт и Соейром? какие чувства они испытывают друг к другу...

Я судить не берусь, любовь у них там или что, но вот вчера я наткнулась на кусочек интервью из журнала посвященному Лост, который периодически выходит в Америке.

И вот что сами актеры говорят о своих героях: (перевод кое где вольный, не судите строго)

Любовь. страсть. Затеренный остров. EVANGELINE LILLY и JOSH HOLLOWAY рассказывают об эмоциях своих героев, которые так соединяют и рознят кейт и соейра...

Эмоции героев на пределе, этому способствует обстановка острова и взрывные характеры героев. Как вы думаете, что больше всего боятся Кейт и Сойер?

Evangeline Lilly: как вы уже поняли из флешбеков и по их поведению на острове - они очень сильно боятся ответственности. все они старались избегать друг друга поначалу, так как никто не верил, что они застряли здесь надолго... В начале кейт испытывала НЕКУЮ СИМПАТИЮ к Джеку, но скорее она возникла у нее от отчаяния перед сложившейся ситуацией. Ее чувства к нему росли, однако она достала его своей переменчивостью и нерешительностью. Да и сама кейт не была заинтересована в их с Джеком отношениях. Сойер другое дело, однако и с ним она не намерена строить отношения. Вот почему они стали друзьями, но тем не менее их тянуло друг к другу из-за их общих страхов.

Josh Holloway: Все кто пережил эту аварию и смог выжить на этом острове имеют множество страхов. Сойер, например, боится быть уязвимым и боится заботится о ком-то. Мне всегда казалось, что успех нашего шоу основывается на том, что сценаристы смогли показать человеческую сущность. Именно это привлекло к просмотру столь большую аудиторию. Многие люди видят в наших героях себя и именно это заставляет людей с удовольствием смотреть наш сериал.


На этом статья, к сожалению обрывается. Даты тоже нет, поэтому неясно на каком этапе тогда находились отношения наших героев. Джош в этом кусочке ни слова не сказал об отношениях между Кейт и Сойером, поэтому сказать точно, что будет дальше мы не можем. Возможно эта статься очень старая, а возможно наоборот мы вскоре увидим кейт и соейра уже как друзей. Однако его шансы на роман с Джульией к концу сериала увеличиваются... как мне кажется. потому что кейт скорее всего опять начнет бегать туда-сюда и всех доведет до белого колена. Да и не могут у нее с соейром быть отношения "они любили друг друга, жили долго и счастливо и умерли в один день"

посмотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2007 12:47


Как ни как, но такого в последней серии от Джека я не ожидала..
i love u прозвучало, ждем ответа
http://www.dailymotion.com/Luanne1/video/x1zzr6_through-the-looking-glass-us

1. Это будет i love u too+ киссинг
2. Или Кейт промолчит и убежит
3. Или будет смотреть на него и тупо думать, что же делать
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Финальный эпизод 15-05-2007 21:11


Внимание, данный пост содержит вероятное описание финального сезона, которое ыло опубликовано неким LOSTFAN108 на сайте http://spoilerslost.blogspot.com/
ЧИТАТЬ
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
кое- что о лосте... 15-05-2007 19:39


Итак, мои дорогие, приподнимем занавес таинственного острова... но не нарушив при этом загадочности всего происходящего...

Совсем скоро мы узнаем о загадочной роли Хёрли в судьбе Дхармы...

Нас вскоре покинет наша прекрасная парашютистка... для того, чтобы не разболтать ничего лишнего нашим лостовчанам...

Мы увидим обновленного Джона Локка...

На острове появятся новые герои...

Мы узнаем предысторию француженки...

До конца 3-его сезона мы так ничего и не узнаем о Либи, Пенелопе и ожившем трупе отца Джека

Мы узнаем некоторые неприятные подробности прошлой жизни Джека: его попытки суицида и пристрастие к алкоголю...

Узнаем страшный секрет Кейт!

Проследим развитие отношений между Пенелопой и Дезмондом, вновь увидим Шеннон и Буна...

И специально для всех волнующихся за жизнь Кейт! Как минимум до последнего сезона она доживет точно, ибо в нем произойдет некая странная рокировка отношений между Соейром, Джеком, Кейт и Джульет....

Ждем-с... Подробности на нашем любимом спойлере...
[299x450]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Содержание эпизода 21 "The greatist hits" 15-05-2007 16:04


Эта информация опубликована на сайте которому можно доверять, и все, что я брала оттуда всегда сбывалось.

НО

Хоть это и было опубликовано в разделе подтвержденных спойлеров, эта информация еще может быть опровергнута, так как источник ее еще не зарекомендовал себя. Чтобы вы не подумали, что это отсебячина вот ссылка: http://spoilerslost.blogspot.com/

Там все на английском, но специально для вас я перевела.


И еще одно там же дано полное описание последнего эпизода. Я могу его перевести и выложить сюда. Стоит - не стоит?

А вот и описание эпизода (тем кто не хочет знать все наперед настоятельно рекомендуется это не читать)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2007 01:52


СРОЧНОЕ НАПИСАНИЕ ДИПЛОМОВ,КУРСОВЫХ И РЕФЕРАТОВ kyrsa4@mail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ves' 3-i sezon 14-05-2007 18:45


В колонках играет - Love Radio
Настроение сейчас - Not bad

Ya jivy v Kitae , i mne kak-to tyt popalsya disk polnogo 3-go sezona. Srazy kypil zavtra dosmotru poslednie serii. Esli y kogo est' voprosi, to obrashaites'!!!!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Ппц 14-05-2007 17:56


Ппц. Кейт убьют?!
My God.. Не может быть. Она же главная героиня.
http://lostrumours.blogspot.com/2007/05/3-major-deaths-are.html
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрыты 3 смерти из 5 12-05-2007 18:30


[показать]

И так, я узнал, кто умрет в финале этого сезона. ВНИМАНИЕ: я настоятельно советую вам подумать, прежде чем узнать этот спойлер. В следующий раз я раскрою вам имена еще 2 персонажей, которые умрут совсем скоро (примечательно, что это женщины).

Уверены? СМОТРИТЕ ТУТ

Источник spoilerslost.blogspot.com
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2007 10:40


Кусочек из новой серии. Жду-не дождусь!
http://spoilerslost.blogspot.com/
вверху страницы все есть. Распрощаемся с Чарли. Бедная Клэр, что она будет делать?!..
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Продюссеры LOST'а о последних трех сезонах 11-05-2007 22:14


 
 После обьявления АВС о том, что сериал LOST ожидает еще 3 сезона, Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз рассказали о своих будущих планах журналу Entertainment. Продюссеры поделились своими мыслями по поводу 4-6 сезонов и завершающемся 3 сезоне. Вот самое главное:

 

  • Как уже было известно, LOST будет состоять из 6 сезонов, всего 117 эпизодов
  • Слова Линделоффа: "Вам не нужно дожидаться 2010 года, чтобы узнать все ответы"
  • Кьюз и Линделоф верят, что установление точной даты окончания сериала пойдет на пользу как фанатам и их желанием узнать ответы, так и сценаристам, планирующим ход событий в сериале
  • Продюссеры признались, что делать непрерывный сезон, состоящий из 24 эпизодов намного сложнее, чем 16-эпизодный. Поэтому они рады тому, что последние 3 сезона будут по 16 эпизодов
  • Четвертый сезон начнется в феврале 2008 и будет без перерывов. Кьюз сказал, что существуют "строгие правила", исходя из которых можно точно сказать, что сериал не выйдет раньше
  • Линделоф намекнул нам, что в финале нас ожидает "важное событие", которое касается прошлого Джека
  • Миссис Хоукинг (женщина из флэшбеков Дезмонда) не появится в этом сезоне, но мы увидим ее в следующих сезонах
  • Попробуйте разгадать слова Линделофа относительно финала этого сезона: "Это заставит вас представить, что дом, в котором вы находитесь имеет гораздо больше комнат, чем вы предполагали". Мне нравится, как это звучит!

    Источник spoilerslost.blogspot.com

  • комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии