И что это значит, Чарли не отключит помехи подводной станции??? Его убьют сразу, или возьмут в плен? У меня лично миллион вопросов...каждая серия ничего не разъесняет, а наоборот запутывает...Что кстати станет с его фамильным кольцом, Клер же его не заметила...? Вообще у кого какие догадки по поводу продолжения...
[показать]
[показать]
[показать]
[299x450]
[показать] |
|
16:21 |
| После обьявления АВС о том, что сериал LOST ожидает еще 3 сезона, Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз рассказали о своих будущих планах журналу Entertainment. Продюссеры поделились своими мыслями по поводу 4-6 сезонов и завершающемся 3 сезоне. Вот самое главное:
Источник spoilerslost.blogspot.com |
|