• Авторизация


Coty.Inc. 26-05-2007 09:25


[289x411]
Coty.Inc. решила поддать жару своеи Davidoff Cool Water и пригласили супер-мачо Josh Holloway на сьемки рекламы. Josh , известныи вам по сериалу LOST, проживает сеичас с женои на Гаваиях , там и проходила рекламная фотосессия. Сама реклама появится летом на экранах и в магазинах повсеместно , исключая Северную Америку. Там Davidoff будет представлять другои супергерои - Laird Hamilton .
Сьемка проводилась известным фотографом Michel Comte
Нравится?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2007 02:09


Кто-нибудь знает, будет ли четвертый сезон? Ведь в последней серии толком ничего не объяснили: ни бзики острова типа черного дымка, ни назначение самой станции дармы, ни загадочных цифр, ни того, что погиб самолет двойник... и так до бесконечности.
комментарии: 57 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-05-2007 18:56


У меня на ФТП появилась след. серия Lost. Скажите, она на4инается с обы4ных слов "в предыдущих сериях" ? А то у  меня с середины откуда то. Сразу Кейт И джек говорят.

Джек: Ты в порядке?

Кейт: Да. Просто камешек в ботинок попал.

Всё ок? Или 4тото не то?

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто? 25-05-2007 16:30


В колонках играет - Караулова Юлианна - "Я полпала в сети"
Настроение сейчас - интересное))

А кто вам больше всего в этом сериале нрапвмтся?
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
22ой и 23ий эпизоды. 25-05-2007 00:15


Русский перевод от ЛостФильм появится только завтра, поэтому пока доступна только английская версия.

Кто уже посмотрел? Как впечатление? о_О

Не буду спойлерить, скажу только, что я умру до февраля будущего года. :)))
Но ждать обязззззательно буду!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Классный руководитель 24-05-2007 21:19


Извините, если это оффтоп. Помогите пожалуйста, жители Москвы и подмосковья - звоните по телефону 9001939, это телефон УЖАСНОГО классного руководителя Яковлевой Ольги Васильевны, говорите ей какой-ниб бред, я её ненавижу! Помогите бедной школьнице(((
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Alex (Tania Raymonde) 24-05-2007 21:01


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Много спойлеров от LOSTFAN108 23-05-2007 19:49


Мы публикуем большое количество спойлеров к финалу третьего сезона от LOSTFAN108 - пользователя, которому полностью удалось предсказать события 21 серии.

СПОЙЛЕРЫ
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2007 23:47


Скан из журнала Все Звезды >>> http://www.liveinternet.ru/community/magazines/post39829533/
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2007 21:15


Такого я еще не видела! Смотреть всем!
http://we.mcdir.ru?p=5718
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Elizabeth Mitchell - Statement Mag Photoshoot 21-05-2007 17:16


[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ на извечный вопрос невнимательных! 21-05-2007 16:22


Надо было в начале сезона ставить фотку! :)
[569x699]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2007 01:08


Все сюда >>> http://www.liveinternet.ru/community/magazines/blog/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Emilie de Ravin & Evangeline Lilly 20-05-2007 23:35


может, кому пригодится. только отписывайтесь, если берете.

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Сканы! Спойлерно! 20-05-2007 22:51


сканы=) [320x138] [510x699] [519x699]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
??? 20-05-2007 19:56


Меня вдруг заинтересовал вопрос:Какова роль Пауло и Никки, если в принципе от их появления ничего не зависило? Единственный ответ, который будет разумен, это если уже потом во флешбеках они появятся, и от них может что-то и будет зависеть...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары 20-05-2007 17:40


Берете - отписывайтесь)
Lost:
1. (100x100, 36Kb)2. (100x100, 38Kb)3. (100x100, 37Kb)4. (100x100, 39Kb)
5. (100x100, 39Kb)6. (100x100, 40Kb)7. (100x100, 32Kb)8. (100x100, 36Kb)
P.S. они не мои.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишок 20-05-2007 11:26


Стих о наших всеми любимых героях...

Три мужчины под навесом
Развлекались с интересом
То глядя на облачка,
То играя в дурачка.
Тут один с лохматой стрижкой
Отложил свои картишки
Устремил он в небо взор
И вдруг начал разговор:
«Кабы Кейт я был бы нужен,
Я бы был отличным мужем,
Вместе с ней, как Клайд и Бони
Оседлали б пару пони…
Нет, пожалуй, лучше танк,
И ограбили бы банк.»
Но второй, с татуировкой,
Покачал своей головкой
И сказал ему в ответ:
«Погоди-ка, что за бред?
Вы на пони вместе с Кейт?
Твой повышен Фаренгейт!
Или Цельсий. Но не суть
Ведь тебе в психушку путь.
Ты наверное контужен:
Кейт ведь только я и нужен.
Положу её в кровать,
Буду в «доктора» играть»
Тут вскочил лохматый в гневе
Отломил сучок на древе
Что-то матное сказал,
Но и «доктор» тоже встал.
Подтянул свои штанишки,
Вынул скальпель из-под мышки
Грозно топнул он ногой
Так и начался их бой.
Третий молча ухмыльнулся,
За бананом потянулся,
Запихал его он в рот
И погладил свой живот
(Это был живот большой)
Молча встал тогда герой,
Да ушёл оттуда прочь
И провёл он с Кейт всю ночь.
………………………………..
Плачут джейтеры навзрыд,
Скейтеров сжигает стыд.
Надо было меньше слов,
Больше дела и мозгов

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
21 20-05-2007 00:01


посмотрели 21 серию? ну это, конечно, издевательство!! теперь до февраля ждать 4-го сезона, с ума же сойти можно. да еще, как всегда, на самом интересном месте все оборвалось! эх... прям не могу успокоиться....))
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Сообщиство про Мисс Грейс! 19-05-2007 23:49


Вы помните сериал "Остаться в живых"?Да?Может помните девушку по имени Шеннон?А может она является вашей любимой героиней??Тогда заходите на наше сообщество и вы найдете много интересной информации и фотографий о ней и Мэгги Грейс!!!!!!

http://www.liveinternet.ru/community/maggie_grace/blog/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии