[289x411]У меня на ФТП появилась след. серия Lost. Скажите, она на4инается с обы4ных слов "в предыдущих сериях" ? А то у меня с середины откуда то. Сразу Кейт И джек говорят.
Джек: Ты в порядке?
Кейт: Да. Просто камешек в ботинок попал.
Всё ок? Или 4тото не то?
может, кому пригодится. только отписывайтесь, если берете.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.
3.
4.
6.
7.
8.
Стих о наших всеми любимых героях...
Три мужчины под навесом
Развлекались с интересом
То глядя на облачка,
То играя в дурачка.
Тут один с лохматой стрижкой
Отложил свои картишки
Устремил он в небо взор
И вдруг начал разговор:
«Кабы Кейт я был бы нужен,
Я бы был отличным мужем,
Вместе с ней, как Клайд и Бони
Оседлали б пару пони…
Нет, пожалуй, лучше танк,
И ограбили бы банк.»
Но второй, с татуировкой,
Покачал своей головкой
И сказал ему в ответ:
«Погоди-ка, что за бред?
Вы на пони вместе с Кейт?
Твой повышен Фаренгейт!
Или Цельсий. Но не суть
Ведь тебе в психушку путь.
Ты наверное контужен:
Кейт ведь только я и нужен.
Положу её в кровать,
Буду в «доктора» играть»
Тут вскочил лохматый в гневе
Отломил сучок на древе
Что-то матное сказал,
Но и «доктор» тоже встал.
Подтянул свои штанишки,
Вынул скальпель из-под мышки
Грозно топнул он ногой
Так и начался их бой.
Третий молча ухмыльнулся,
За бананом потянулся,
Запихал его он в рот
И погладил свой живот
(Это был живот большой)
Молча встал тогда герой,
Да ушёл оттуда прочь
И провёл он с Кейт всю ночь.
………………………………..
Плачут джейтеры навзрыд,
Скейтеров сжигает стыд.
Надо было меньше слов,
Больше дела и мозгов
Вы помните сериал "Остаться в живых"?Да?Может помните девушку по имени Шеннон?А может она является вашей любимой героиней??Тогда заходите на наше сообщество и вы найдете много интересной информации и фотографий о ней и Мэгги Грейс!!!!!!