• Авторизация


Ответьте,пожалуйста на вопрос 31-05-2007 12:55


Уважаемые поклонники!Я,может,туплю,но пожалуйста,скажите,серии,которые шли на Первом закончились тем,когда Джек,Кейт и ещё кто-то(не помню)стояли на коленях,ещё был какой-то яркий свет,вибрация на острове,да?!Просто,вдруг сериал уже где-то показали,а я не в курсе!Заранее,спасибо!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто же все-таки погиб? 30-05-2007 20:44


Вот тут нашла скрин с клочком газеты

[393x698]

что получилось разобрать:______antham.. and here is what our lost analyst team has to say from Florida "Man found in downtown loft the body of___________antham of New York was found shortly after 4:00 am in the _______ of grand avenue." the rest is being studied... we looked up bens last name and it is not him... some of the rest of the words say "heard loud _________ in ______antham's loft." " uncovered the ____________the ____ in a beam in the ____________.

Ну что. Кто что об этом думает? Это вообще, по-видимому, неизвестный персонаж...

комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии

Спросим у Бена 30-05-2007 10:04


[150x225]
Финальный эпизод сериала LOST позади, а мы уже успели поймать исполнителя роли злодея Бена Майкла Эмерсона и задали ему несколько вопросов о том, что он думает о финале.

Вы можете рассказать нам, что произойдет дальше, когда вы снова начнете сниматься в сериале?
Нет, потому что до последнего момента я и сам не знал, что произошло в финале, пока его не увидел. Это была секретная сцена, где снимались Мэттью Фокс и Эванжелин Лилли, только им выдали сценарий. Мне пришлось ждать прошлой ночи, чтобы самому увидеть этот сокрушительный финал: теперь мы увидели не только настоящее и прошлое, но и будущее. В конце эпизода мои волосы просто встали дыбом! Это невероятно!

Что именно?
Кейт и Джек каким-то образом выбрались с острова и они похоже обеспокоены тем, что другие этого не сделали. Кто в гробу? И с кем живет Кейт?

Может с Сойером?
А может он умер или все еще на острове?

Вам нравится ваш персонаж Бен?
Я его обожаю. Я уверен, что у него есть какая-то миссия и пока он о ней с нами не поделился. Спасение мира может и есть его работа, и это оправдывает его безжалостное поведение. Конечно, может я всего лишь фантазирую или обманываю себя.

Наоми действительно не принесет добра острову?
Она посланник темной стороны. Я думаю, мы можем поймать Бена на слове. Кто бы ни был на том корабле и кем мы они не назывались, они нехорошие люди. Я думаю к четвертому сезону мы поймем, что все находятся в большой опасности.

Источник spoilerslost.blogspot.com
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Разочарована... 30-05-2007 09:52


Народ, почитайте, если это правда или по-крайней мере будем что-то похожее, то я заявляю, что эти долбанные сценаристы засрали самый потрясающий сериал! Высосали из пальца какую-ту шнягу и предлагают нам это смотреть! А концовка вообще отвратная! Надеюсь, что это все неправда...

# Сезон 2008 начнется с эпизода посвященному "Новому персонажу".
# Премьера сезона 2008 уже частично отснята. Спасатели не прибудут на вертолете. Выжившие встретят корабль на берегу и "спасатели" прибудут на лодках поменьше.
# В премьере сезона 2008, в одном эпизоде будет охвачено 2 дня, в которые "спасатели" будут собирать Потеряшек для отбытия.
# В премьере сезона 2008, "спасатели" будут вести перепись всех пляжников и тех кто умер на острове, и Хэрли будет давать краткое описание умерших персонажей в монологе с флэшбеками
# Храм это строение, частично находящееся под землей и оно первое по значимости для следующего сезона. Оно будет состоять из многого "технологичного" реквизита, таких как мониторы и компьютеры.

# Саид будет убит в конце финала сезона, т.к. он обнаружит что "спасатели" это Инициатива Дарма. Нэвин Эндрюс будет продолжать играть свою роль в остатке серий, возможно во флэшбеках (или может быть он на самом деле не умрет, кто знает...)
# Персонаж Хэрли умрет в течении сезона 2009. Неизвестно почему или как, и вернется ли актер во флэшбеках.
# Белые медведи появятся во 2 эпизоде сезона 2008.
# Десмонд выберется из станции в премьере сезона 2008.
# Лок появится в сериале только в нескольких эпизодах сезона 2008.
# Утверждение? которое будет раскрыто в течении конца сезона 2008: Инициатива Дарма создала "Дверь во времени". Один конец двери существует в настоящем времени в Антарктике. Другой конец двери на Острове. Однако, Остров находится в "пузыре времени" в котором он продолжает находится в прошлом. Каждый раз когда ктото (Десмонд) нажимал на кнопку в люке, остров сбрасывался назад в его собственное время, в то время как настоящее продолжало идти. Когда люк взорвался, пузырь времени исчез и ускорен до настоящего времени. Это Джек, Джин и Десмонд, которые узнают это от лидера Инициативы Дарма в финале сезона 2008.

# Сезон 2009 откроется эпизодом посвященным Бену.
# Сезон 2009 сфокусирован на перемещениях во времени, и несколько раз персонажи будут возвращаться в "прошлое" и пересматривать сцены предыдущих эпизодов.
# Майкл вернется в сериал в 2009. Неизвестно вернется ли Уолт.
# Дымок будет побежден в сезоне 2009.
# Сюжетная линия похожая на "Матрицу" будет присутствовать в сезоне 2009, когда "настоящее" на самом деле может быть другим пузырем времени. Инициатива Дарма стремится найти еще более далекое "будущее".

# Джек обнаружит родство с Клэр в сезоне 2009.
# Половина выживщих будут "спасены" в 15 эпизоде сезона 2009, но машина времени взорвется. Они посланы в параллельный пузырь времени, который станет тюрьмой в засыпанном снегом месте. Сун, Сойер, Клэр, Бен и новые персонажи Rex и Toasty (кодовые имена для новых персонажей) в их числе.
# Джульетта возможно умрет в финале сезона 2009.
# Конспирация Инициативы Дарма будет раскрыта в финале сезона 2009. Кристиан Шеппард, мистер Пайк, Чарльз Видмор, и Ричард Малкин числятся в членах Инициативы Дарма. Ошеаник должен был влететь в другой "пузырь времени", но когда Десмонд не нажал на кнопку в "пузыре времени острова", Ошеаник попал из одного пузыря в другой и разбился в "пузыре времени острова", который был заброшен Инициативой Дарма после того как Бен его захватил.
Операция должна была поместить любимых/друзей покровителей Дармы в пузырь времени где они были бы в безопасности от надвигающейся мировой катастрофы. Пассажиры Ошеаника были собраны вместе с целью совершить благополучную посадку на новом "Райском" остров. Однако Операция сорвалась по ошибке Десмонда, которая привела к тому, что все посылки для "Райского острова" были сброшены на остров, на котором сейчас находятся выжившие. Финал сезона 2009 заканчивается тем, что Дарма показывает выжившим "Райский остров",но они понимают, что он является пустынным, и сотни необъяснимо умерли на этом острове. Джек находит своё собственное тело на нем.

# Финальный сезон 2010 начинается со спасения выживших застрявщих в Дармовском "Тюремном пузыре" Все выжившие/Дарма возвращаются на исходный остров в третьем эпизоде.
# Больше никаких перемещений во времени (между пузырями) в сезоне 2010. Основной упор делается на воссоздании "двери" с целью вернуться назад в настоящее.
# Новая группировка выживщих/Дармы будут под руководством Лока и другого персонажа названного Black-suit (Снова, возможно кодовое слово для нового неизвестного персонажа), они будут пытаться помешать кому либо покинуть остров в сезоне 2010.
# Юджин Ким будет отсутствовать в большинстве серий сезона 2010. Никаких деталей будет она убита или нет. Джин, тем не менее, упомянается в течении всего сезона 2010.
# Новый дымок будет создан в сезоне 2010.

# Джульетта вернется в 5 эпизоде сезона 2010., только для того чтобы умереть на
Читать далее...
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто знает? 30-05-2007 03:56


Вот только что досмотрела 23-ю серию...

ЛЮди, я чё-т не до конца поняла...а скольлко вообще серий в 3-ем сезоне? я досмотрела только до 23...А вот читая предыдущий пост усомнилась в том, что это последняя...Откройте мне пожалуйста глаза на происходяшее)

Скажите, а когда в инете будет 4-ый сезон или следующие серии! Просто я на этот сериал реально подсела) Это самый интересный, загадочный и непредсказуемый сериал, который я когда-либо видела!!!

Вот интересно кто был в том гробу...И что случилось с Джеком? Какой-то он покоцаный слишом..этому ведь должны быть причины...

Чарли жаль..((

БУду ждать)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
интерестинг 29-05-2007 14:46


Инфа там не совсем достоверная, но в основном соответствует действительности.

По поводу финальной серии 3 сезона... по идеи в гробу лежит Сойер, убитый представителями Дармы. Отец Джэка жив и именно он спасает Джэка и Кейт от участи сойера. В последней сцене Кейт спешит к инспектору по досрочному освобождению. С острова вернулись: Джэк, Клэр (дети Кристиана Шэпарда - одного из основных исследователей Дармы), Джин (т.к. отец Сун тоже член Дармы), Сойер и Кейт (люди, находящиеся в розыске). Условием их спасения было молчание по поводу острова... Во флэшфорварде Джэк чувствует себя виноватым за смерть остальный людей, погибших на острове...
Также бытует мнение, что первые 3 сезона были флэшбеками, сейчас сериал пойдёт вреальном времени, как в последней серии 3 сезона ("флэшфорвард" Джэка), но флэшбеки по прежнему будут переносить нас на остров...

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
привет всем!!) 29-05-2007 14:25


Настроение сейчас - )))

я рада что нашла сообщество посвященное этому сериалу. я его обожаю и считаю его отличным по тому что его можно смотреть несколько раз или даже нужно так как при первом просмотре упускаются важные детали,думаю что со мной многие согласятся.)
P.S. не знаю может эта каритнка и было за что сори ,но я тут первый раз и еще не все прочитала,но все равно картинка хорошо)

 (170x128, 9Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2007 17:58


Очень интересная концовка сезона...Мне сначало казалось, что в гробу - Джулиет...не знаю, почему. А ещё я тут читала комменты и многие думают, что эти "заскоки в будущем" - это бредни Джека. Типа он представляет. Мне кажется, что это не так. Потому что Джек в этой серии стремительно отказывал Локу бросить телефон и он жаждал побыстрее поймать сигнал...Это стопудово будущее было.  Потому что если бы это ему представлялось, он бы сто раз подумал там...

Зато, на протяжении 3-го сезона я много раз ломалоась "верить или не верить Бену?" Сейчас уже вопросов не возникает, определенно НЕТ)

А ещё жалко Чарли.......

PS предлагаю админам сделать раздел "обсуждение серий" :)

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Последнии серии 3 сезона. 28-05-2007 10:55


Очень интригующая и достойная концовка. Перемешка настоящего и прошлого, реального и не реального...

Возник  вопрос, может кто подкскажет.

1. На чьи похороны ходил Джек?

 

[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Про "флешфорфард" Джека. 28-05-2007 00:39


Тут почти все говорят, что последняя ссерия рассказывала о будущем Джека.

Тогда почему в одной из сцен, Джек орёт: "Приведите моего отца"?

Это значит он еще жив? Или у меня неправильный перевод?:)

А вообще название серии "Зазеркалье" вроде? Ну так по-моему от этого слова и надо отталкиваться )
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Ideya 27-05-2007 20:04


В колонках играет - Love Radio
Настроение сейчас - Xoroshee

Ya vot posmotrel poslednuu seriu i y meya voznikla ideya : A mojet ix spasyt , a oni obratno na ostrov vernytsya? Menya na ety ideu podtolknyli slova Jacka poslednie , tipa "mi doljni vernytsya nazad".(ya smotru na angliiskom , poetomy ponyal ego slova imenno tak). Y kogo kakie soobrajeniya ?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары: 27-05-2007 18:59


У кого-нибудь есть такие аватары ещё с другими героями?
 (154x154, 9Kb)

 (154x154, 10Kb)

 (154x154, 8Kb)

 (154x154, 8Kb)

 (154x154, 9Kb)

 (154x154, 7Kb)

 (154x154, 7Kb)

 (154x154, 9Kb)

 (154x154, 11Kb)

 (154x154, 9Kb)

 (154x154, 8Kb)

 (154x154, 8Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Роли... 27-05-2007 18:47


Можете сказать кто исполнял роли Джулиет, Бена и Мистера Эко?)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
=)) 27-05-2007 18:10


вот работы в фш)) практически первые, так что сильно не бить) кому надо - берем))
[показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2007 11:48


Так я не поняла в конце 23 серии их спасли? и кстати, кто знет, когда можно будет посмотреть 4-й сезон?
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэтапное рисование Лока 27-05-2007 02:03


Невероятно зрелищное видео, как художник очень тщательно рисует Лока в фотошопе

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
лост по-русски 27-05-2007 00:29


Многие наверняка помнят, когда показывали последний раз ЛОСТ по тв, была реклама, где герои говорили по-русски. Вот. Может, у кого-нибудь есть ссылки на это видео?)) так захотелось вновь глянуть
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
22 и 23 эпизоды 27-05-2007 00:18


Lost нау4ил меня плакать от фильмов. Какой раз подряд реву крокодильими слезами.

В этих двух сериях плакала, когда:

1) Джек поцеловал Джулиет, а позже сказал Кейт 4то любит её.

2) Когда погибал Чарли *это вообще не могу до сих пор споминать*

3) Завершаюший диалог якобы в будущем между Кейт и Джеком. Слова: "Нам нужно вернуться, Кейт! Нам нужно вернуться!"

Осознание того, 4то они больны острововом... их не ждут на большой земле, о них забыли... они нужны только острову, только ку4ке выживших на пляже.

 

 

П.с. отступая от темы.

Как думаете, какое два персонажа Lost соеденены в этой картинке?

[300x400]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос 26-05-2007 23:11


По российским каналам LOST 3 закончился...Вот мне интересно...Дело в том,что я живу в Литве и у нас первый БАЛТИЙСКИЙ канал(т.к. живу в Литве)...Я точно не знаю,может я пропустила что-то,но вроде никто ничего не говорил то что будет 3 сезон.Вот у меня возник вопрос:Может знает кто,будет ли ЛОСТ 3 на Первом Балтийском?
Жду ответа,спасибо заранее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Proverte 26-05-2007 19:04


Narod proverte please. Y Vas otkroetsya eta ssilka na 3 sezon ? ssilka : http://soshu:88/html/movie.asp?id=6371
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии