• Авторизация


Результат теста "какой язык тебе ближе?" 12-05-2006 18:31


Результат теста:Пройти этот тест
"какой язык тебе ближе?"

Русский язык

Либо вам обсолютно не хочется говорить еще на каком-нибуть языке, либо вы только что выучили Русский.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ТуТ! 11-05-2006 18:20


В колонках играет - Via Chappa - По волнам
Настроение сейчас - Неплохо :)

Да я вот..давно не писал.Когда не хотелось, когда некогда, когда забывал...вот так и вышло.

Вот пришел с работы, решил забежать на этот сайтик :)

Сегодня ф 6-ой раз посмотрел фильм "Питер FM" ... все больше и больше я хочу в Питер. Очень надеюсь, что ничего не сорвется и я фсе-таки уеду туда летом с одной замечательной дуфушкой. Правда комочек? :) Но это будет не скоро( Надо работать(( , сдавать сессию (. Но если фсе будет гладко...Питер Жди :)

[250x353]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?" 10-04-2006 18:47


Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Настоящий мужик!

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить! Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бля... 20-03-2006 15:28


В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - угадайте..

Здрасти.. Сижу дома, схожу с ума.. Пля, так плохо мне давно не было( Подводит меня мой живот( по-ходу ехать в больницу :((( Тогда на долго меня тут не будет( Эх,мля.. конечно надеюсь на лучшее, но что-то все хуже и хуже..

З.Ы. а на дворе весна.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот как.. 17-03-2006 00:12


В колонках играет - Ленинград - Свобода
Настроение сейчас - Ок

Ни любви, ни тоски, ни жалости...
Ни любви, ни тоски, ни жалости...

Ни любви, ни тоски, ни жалости...
Ни любви, ни тоски, ни жалости...

Они не боятся ни Бога и ни чёрта
Они носят клички - имена стёрты
Они смотрят волком, готовы прыгнуть сворой
Каждый из них - это озлобленная сволочь
Сволочи несмотря на свои четырнадцать
Уже видели смерть, но не видели родителей
Сволочи мальчишки-малолетки воры
В глазах и в сердце холод, а вокруг горы
Не поворачивайся к ним спиной
Всё, чему ты их учил может произойти с тобой
Считанные месяцы на подготовку для задания
Кто не справится - в расход, арифметика простая
И никаких фамилий, никаких званий
При себе оставить набор смертельных знаний
Подписка о неразглашении без срока давности
И ни любви, ни тоски, ни жалости

Ни любви, ни тоски, ни жалости...
Что оставить мне
Ни любви, ни тоски, ни жалости...
Ни любви, ни тоски, ни жалости...

Ни любви, ни тоски, ни жалости...
Что останется кроме памяти
Ни любви, ни тоски, ни жалости...
Ни любви, ни тоски, ни жалости...

Нас называют "сволочи"
Мы просто контингент из беспризорников
Кого готовят на убой в этих горах
Но уж лучше так, чем опять в колонии на нарах
Мне и на воле-то не слишком уж фартило
Улица и голод - всё что со мною было
А теперь вот выпало за грехи ответить
А перед кем ответить-то ? Перед тем кто на портрете ?
Нас бросят в пекло чтоб не вспомнить
И других таких учить как им ловчее сдохнуть
Ничего, до места долетим - там подорвёмся
Чувствую, за нас решили, что мы не вернёмся

Ни любви, ни тоски, ни жалости...
Отставить, на слабость нет права
Приказ во что бы то ни стало выполнить задание
Кто не справится - в расход, арифметика простая
По законам военного времени
Без права на провал или неподчинение
Это последний шанс, где им дозволено
Искупить свою вину перед Родиной

Ни любви, ни тоски, ни жалости...
Что оставить мне
Ни любви, ни тоски, ни жалости...
Ни любви, ни тоски, ни жалости...

Ни любви, ни тоски, ни жалости...
Что останется
Ни любви, ни тоски, ни жалости...
Ни любви, ни тоски, ни жалости...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?" 16-03-2006 23:51



Результат теста:Пройти этот тест

"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - эльф.

[показать]
Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Во как..не так..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2006 23:28


В колонках играет - Ritchie BLACKMORE - Wish You Were Here

Чувствую ся отвратительно! Болит голова,горло..бля! :((
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2006 12:01


В колонках играет - Ленинград - Свобода
Настроение сейчас - ОК

Я последний рыцарь и мой замок разбит
Я не знаю где я найду свободу
Мой генерал на этой войне убит
Отдав свою жизнь во благо народа

Черные полчища пришли в мои края
Мой замок горел и был разграблен
Но у меня есть моя земля
Ее не отдам никакому гаду

С мечом я буду стоять один
Лишь щит прикроет меня от удара
Все мои воины осколки светил
И у меня нет жалости дара

Может быть будет мир и покой
Может быть будет война до упаду
Но умереть все равно удел мой
Может от старости может от яда
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2006 00:22


В колонках играет - Tanzwut - Wieder da
Настроение сейчас - 3,14здец...

..Вот в одно время что-нить хочется написать, а в другое ничего.. Написать можно многое, но не буду , НЕ ХОЧУ!


P.S. Leto - я так тебя жду.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 12-03-2006 00:07




Ошиблись чуть)..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" 09-03-2006 18:06


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы ещё сами не определились.

Истина где-то рядом. Дерзайте=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Умеете ли вы любить ?" 09-03-2006 18:05



Результат теста:Пройти этот тест

"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам.
Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Н-да...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2006 16:28


В колонках играет - Lumen - Государство
Настроение сейчас - Усталое..

Я так люблю свою страну, и ненавижу государство,государство!!!

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Так.. 07-03-2006 00:45


В колонках играет - Outkast - Ms Jackson
Настроение сейчас - Так себе...

День был простой... Хотя меня напрягла очень погода днем,когда пошел этот мокрый снег. И пробки на дорогах!!! Вечером встретился с Ж. Да....было что вспомнить( Честно, мне было приятно даже держать ее за руку..мне просто приятно находиться с ней!...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник _Honour_ 05-03-2006 23:59


" И теперь вы меня спросите, а стоило ли это того...Да мать вашу, СТОИЛО!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии