• Авторизация


Христос Воскресе! ValeZ : 12-04-2026 10:47


Православные, Христос Воскресе!

Христиане, Христос Воскрес!

Вся земля: Гроб пуст и ад разрушен!

Мы свободны от всякого зла, навсегда!

Иисус Христос, наш Бог, друг и брат - восстал и теперь с нами навеки!

Где Он прошел - там и нам теперь дорога, страх побежден любовью!

Поздравляю всех!

комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
Хроники Тошика Raduga25 : 23-03-2026 12:58



И эти люди по пять раз на день, продолжают утверждать, что любят меня… Пожалели тарелку борща… Сегодня хроники Тошика будут про мировую несправедливость.
Начну с самого начала. Вчера у меня случился праздник – вывезли в лес, пустили попрыгать по остаткам снега. Сугробы доставали мне до подмышек. Я прыгал, мышковал, опускал нос в сугроб и фыркал в него. Потерял в сугробе мячик и двух джек-расселов. Так себе, товарищи, скажу я вам. Энергичные, но мелкие. Когда пришел домой с прогулки – шерсть была увешана гроздьями плотных, ладненьких снеговичков. Мама потащила меня оттаивать под теплым душем. Помыла-вытерла и выпустила. Пока она чистила за мной ванну, я, слегка утомлённый зимними забавами, пошел на кухню ждать обед.
А там, о чудо, звучал волнительный аромат, идеально дополнивший этот зимний снежный полдень. В кухне пахло борщом. Мама разложила его по тарелкам, пока ждала нас с папой с прогулки. Да, я попробовал! Я просто попробовал. Потом тихонько отошел в сторону от стола, сел и отвернулся.
Потом на кухне со словами: «Иду-иду кормить моего сладкого котика, моего пушистого Тошика», - появилась мама. Одного беглого взгляда на меня ей было достаточно, чтобы кардинально изменить свое мнение обо мне, и с криками «Ах ты наглая ворюга» погнать меня с кухни полотенцем по попе. Как она так быстро догадалась, что я ел борщ, я понял только тогда, когда она начала оттирать с моей белой морды свекольно-томатные следы моего гастрономического демарша.
20201227_144842 (700x682, 98Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И еще важное про ящики @li.ru @liveinternet.ru ValeZ : 27-11-2023 13:51


Та же почта мейлру, которая (огромное ей спасибо!) последние 8 лет давала приют нашим почтовым ящикам, потребовала до конца года полностью удалиться, пока не дав никаких возможностей забрать наши данные. Мы экстренно делаем возможность сохранить хотя бы пересылку с ящиков наших на какую-то другую почту.

Призыв тот же. Если у вас ящик @li.ru @liveinternet.ru, то больше через мейлру им пользоваться будет нельзя, создавайте другую почту где-нибудь и мы поможем настроить туда редирект.
комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова про почту мейл.ру ValeZ : 27-11-2023 13:46


Теперь они требуют, чтобы мы перестали высылать на адреса почты тексты постов и комментариев, называют это спамом, говорят что никаких переговоров невозможно и это надо как можно скорее сделать, иначе вовсе прекратят получать любую почту от нас на ящики мейлру.

Будем делать, вариантов нет. Всех пользователей мейлру кому важна эта функциональность - придется переезжать. Яндекс, кстати, ни разу ни чем подобным не отличился.
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова к пользователям почты mail.ru ValeZ : 12-11-2022 20:49


Руководство почтового сервиса mail.ru считает, что однократное добавление любого нашего письма в папку Спам должно сразу же отписывать человека от всех наших сообщений навсегда. Или мы с этим соглашаемся - или они на своей стороне сразу перестают получать от нашего сервиса любую почту.

В итоге, если Вы добавляете письмо наше в Спам и в итоге оказывается, что письма перестали приходить, то надо зайти в настройки дневника и заново подтвердить подключение своего mail.ru - ящика к нашему сервису.

Насколько я знаю, с другими почтовыми сервисами такой проблемы нет или она не столь острая.

Привет, друзья!
комментарии: 73 понравилось! вверх^ к полной версии