• Авторизация


День Сурка... A_Ap4u_ : 03-02-2009 00:10


Всё начелось с Утра, когда Было в ломы вставать- на пары...Сон одна из самых дорогих вещей для меня -к черту пары... Поэтому Будильники выключил и продолжил наслождаться сноведениями... Сплю значит ни кого нетрогую- Звонок на телефон от Двоюродного Брата - "можно ли у тебя отоспаться?!" "Не вопрос -произнес сонный Я - через скоко будешь?!?!" "Уже!!!" ...Открываю дверь и ложусь спать... Просыпаюсь около 12, Бужу Двоюродного Брата Санька, и нашего общего Друга Лаки, поприли чаю и в бой, сначала по его делам, а потом по моим....
Выполнили его дела быстро - все закончилось на вокзале, поели пирожки,а голод осталсо((( Пошел купил свежую прессу -Квартиры...Квартиры...Квартиры... Тут парны вышли... а я всё - Кваритиры... Квартиры... Квартиры.... Прибегают счастливые!!! Устроил допрос!!! Оказалось, что Эти Двое поперлись в Игровые Автоматы и сняли 5 тысяч - Хорошее продолжение - Хорошего дня!!! Тут Заурчало в животе - Едим Утолять Свирепый вопль... Рок-Бар "Андерграюнд" приютил Нас, ступая на порог, меня осенила мысль, что у меня сложилась традиция, когда ищу очередную квартиру быва. тут и хата находится...Надеюсь на удачу =))))
...Пивасик, Зеленый чай,Омлет и Пельмешки -утолили свирепые рыки... Во время трапезы зазвонил Телефон -доболи знакомый номер...
Так Квартира нашла меня сама...Вторую половину дня провел за перевозкой вещей и уборкой дома...Вечером Бильярда ОБЦ,а уже на новой квартире словился с Катей(Кот_Матросскин) - возле дома на лавочке раздавили по бутылке пива - вспомнили прошлое...
День позитив... Но ни дай Бог, чтобы всё было как в "День Сурка")...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nikolay_N : 23-11-2008 20:37


Грёбаный сервис mail.ru , сломали бог знает когда сервер IMAP сервер и в итоге фиг знает сколько времени ползал туда через веб-интерфейс, который по сути своей является тем же IMAP клиентом, как и Outlook, но последний не грузит тонны рекламы и прочей ерудны, а только почту. Списался с саппортом mail.ru по поводу неработающего IMAP сервера, талдычат одно и тоже как заведённые:
"Также напомнинаю, что мы не занимаемся пользовательской поддержкой и решением проблем, связанных с услугой IMAP."
Самое интересное, что проблемы возникли на их стороне, я даже разобрался в подробностях протокола IMAP, чтобы подключится к серверу с telnet и убедится окончательно.
Их сервер вываливает: "Internal login failure. Error report written to server log." Для незнающих технический английский могу пояснить что возникла внутренняя ошибка на сервере в процессе аутентификации и то, что всё подробно сервер записал у себя в лог файл.

Мне опять ответили, что не занимаются решением проблем, связанных с услугой IMAP. Пишу им уже прямо, что IMAP сервер у них не работает, и что у меня всё в порядке. Это было уже 4-е письмо. ЧЕТВЁРТОЕ. Переписка заняла почти неделю, с первого по шестое ноября.
Седьмого мне сподобилась ответить аж сам руководитель службы технической поддержки mail.ru Светлана Шаврова, извинилась за своих саппортов, которых, наверняка, сама и учила талдычить что "не занимаемся пользовательской поддержкой и решением проблем, связанных с услугой IMAP." И сказала, что IMAP сервер у mail.ru не поддерживается, на вопрос о причинах(лично мне они очевидны), ответила, что не предоставляют информации о деятельности компании. Так же пообещала убрать все ссылки и информацию о IMAP (в ответ на вопрос почему написано что имап есть). Сейчас 23 ноября, все ссылки на месте.

Я не хочу ходить принудительно на их сайт с вагоном рекламы, и не хочу пользоваться убогим протоколом POP3, потому что почту проверяю и читаю не только дома, но и на работе.

ps Этот пост написан, чтобы все страждущие могли найти по этому поводу информацию, потому все возможные слова, которые попадут в поисковик по этому поводу повторены неоднократно :)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии