• Авторизация


8 марта Geama : 12-03-2026 22:45


К нам в офис, тут на праздник парни заходили с цветами. Симпатичные. А у вас как прошло?

1.
[322x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Darkverge : 11-01-2026 18:32


Мы - упавшие кошке в рот птенцы,
Наш театр начинается с виселицы,
Рвутся души и с ними пуговицы
С корнем вырваны и гноятся
Мысли в улье из ошалевших пчел.
Есть ли смысл и если есть, то в чем?
Научи, Боже, если обречён
Хоть немножечко не бояться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я устал, я... Прихожу Darkverge : 02-01-2026 11:51


Удивительно, но в застывшем во времени туловище виртуального кита Ли.ру все ещё иногда бьётся сердце. Особенно под каждый Новый год. Тук-тук и снова тишина, уходящая в вечность. Можно не заметить. Можно проснуться. Можно добавить взмах своей кардиограммы.

Дневник никогда не был о жизни, но прорастал творчеством.
Мемуаров писать все ещё не хочется. Творчества все меньше, чтобы хватило накормить хоть одного страждущего. За ним, однако, можно проследовать в ТГ: t.me/poeticinstability

Поменялось ли что-то в мироощущении и внутри спустя этот, сложно представить какой, отрезок времени?
Подтвердилась теория, что мы не взрослеем, но становимся старше и стареем (что ещё страшнее в совокупности)
Мы всё ещё были бы способны верить в чудо и в лучшее, но уже почти не с кем и не остаётся тех, ради кого.
Научились ли любить сильнее? Сильнее было и некуда - всегда горели что есть сил и без остатка, для тех, кому хотелось дарить этот огонь.
Научились ли сильнее ценить? Наверное, да, так как каждая потеря вмуровывает свой камень в фундамент ценности каждого мгновения с близкими (а новых камней, кажется, и не предвидится - большинство близких наблюдают за нами с высоты (хочется верить, что наблюдают)
Силы не возобновляемы. Аккумулятор не меняют по гарантии. И это не пугает само по себе. Пугает, что он может сесть, когда рядом не останется никого.
В памяти все те же любимые места, связанные с любимыми и когда-то любимыми людьми, которые до сих пор составляют все тот же фундамент бытия, хоть и те люди могут от этом не догадываться (или не помнить) и те места/ситуации могли не стать самыми яркими пятнами в их жизни, (не удивительно, ведь порой казались незаметными пустяками.)
Хотелось бы взглянуть в будущее? Нет.
А вернуться в прошлое?
Несомненно, да.
Чтобы вновь прожить самое важное, но ещё глубже, ещё сильнее, впитать без остатка и обязательно сказать лишнее (не лишнее!) люблю тем и там, где и кому могло быть не сказано вовремя.

Надеюсь, в вас самих ещё осталась память и ощущение праздника хотя бы в этот период, которого не досталось мне, ибо если так, то мир хоть немного, хоть где-то и к кому-то открыт, доброжелателен и имеет не скрытый смысл.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым Годом! Darkverge : 31-12-2022 22:28


Что пожелать вам, чтобы не повториться:
То, что чуть тлеет, заново разгорится,
Тот, кто потерян, цель обретет и путь,
Ну и под ёлкой свёрток хоть с чем-нибудь.
Что пожелать вам, чтобы себе хотелось:
Раньше весна бы зеленью приоделась,
Меньше людей из тех, что не нужно вовсе,
Чтобы суметь как лето, принять и осень.
Что пожелать вам, если все всё сказали:
Чтобы встречали сердцем, а не глазами,
Чтобы ценили равно и вдох, и слово,
И у добра хватало бы сил для злого.
Что пожелать... Да ночью хоть новогодней,
Стать всем и здоровее, и чуть свободней,
Смело чудить, серьёзно, жизнь коротка,
Время сорваться с этого поводка!

Оставшиеся живые: https://vk.com/poeticinstability
Приходите, читайте, пишите, если кто еще не совсем перегорел от творчества.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все равно в жж не пойду Geama : 28-02-2022 13:24


Все равно в жж не пойду.. Буду тут сидеть, куковать. Порядок наведу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет. Geama : 25-02-2022 23:21


Привет, ну кто тут ещё есть..
[322x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще новогоднего настроения! Geama : 30-12-2010 15:51


Как это было :)))))




автор ролика Herr_Baraeva
фотографы Катя и Таня :)
Мастер по прическам - Оля Юдина.
Макияж - Вика Поведенкова.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С новым годом! Geama : 30-12-2010 13:44


Год был очень плодотворным, весь спектр эмоций (от черного до белого) прошелся радугой через меня. Отчеты я не люблю, поэтому хочу просто всех Вас поздравить с зимней сказкой и пожелать счастья и удачи!
Будьте здоровы!
С любовью,
УК!

[700x467]

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
НГ Geama : 27-12-2010 17:26


В связи с повальным вирусом гриппа и "подцеплением" аспираторного бронхита (не мной, но моими друзья) и средней температуры по палате 39С, осталась в НГ без компании.

Вопрос: кто празднует в городе и где? Иначе просижу дома с телеком и в пижаме :))) Тоже неплохо, ибо 31 раб день и работы по уши просто, но вдруг?...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима в СССР Geama : 27-12-2010 16:52


Увела пост из ленты друзей :))) да да да!!! так и было! :)

Отличная подборка зимних фотографий, сделанных во времена СССР.

[показать]

далее
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотолюбителям Geama : 23-12-2010 21:20


вы меня понимаете ж? :)))))
[700x483]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Обычный рабочий день... Geama : 23-12-2010 21:18


как все воспринимается под вечер...
[700x416]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Freakangel - My Darling Bullet Darkverge : 18-12-2010 17:56

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А теперь ТАНЦЫ! Geama : 17-12-2010 19:37


Смеялась до слез :)
Потрясающее чувство ритма у человека!!!!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Club Des Belugas - cats n boy Geama : 14-12-2010 12:12
Слушать этот музыкальный файл

Кис кис кис
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блики Geama : 14-12-2010 11:52


плюх...
хорошо.....
и глубоко......

[640x480]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
По долина и по взгорьям.... Geama : 14-12-2010 11:47


Старая дорога на закате....

[640x480]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я провел лето.... Geama : 14-12-2010 11:41


Нашла то тайное место, куда я слила летние фотки... ура, ура!!!
Для нынешней погоды картинка самая подходящая...


[698x316]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Киса Geama : 09-12-2010 14:27


стащила из ленты
[389x415]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии