• Авторизация


А, не, норм Claudia_Caniggia : 26-06-2026 20:33


Хорошо народ слэмится
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так ни одной их песни и не послушала Claudia_Caniggia : 26-06-2026 18:00


Ёлки... мне ж через два часа надо на концерте быть...
Глянула, что за место, чтоб решить, где канистру с топливом заныкать. Да блин же, блин! Это опен-эйр! То есть одеваться надо как на Северный полюс. К тому же, там запрещено слэмиться, класть вещи на землю, садиться друг другу на руки (?), сидеть на полу, передвегаться по залу, ̶п̶е̶т̶ь̶,̶ ̶с̶м̶е̶я̶т̶ь̶с̶я̶,̶ ̶р̶а̶з̶г̶о̶в̶а̶р̶и̶в̶а̶т̶ь̶. Короче, не панк-концерт на Горбушке, а дискотека в СИЗО.

Попыталась быстро подкрасить глазоньки, но карандаш размазался, я попыталась исправить, но усугубила ситуацию. Выгляжу ужасно. Сообразно моменту, и перекрашиваться уже поздно - глаза красные, как у вампира.
Эх, где ж моя племянница... Она б мне быстро красоту навела: обсыпала бы блёстками, а волосы заколола бы крабиками.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

17 лет... Claudia_Caniggia : 25-06-2026 20:05


...
[524x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии