• Авторизация


А, не, норм Claudia_Caniggia : 26-06-2026 20:33


Хорошо народ слэмится
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
так ни одной их песни и не послушала Claudia_Caniggia : 26-06-2026 18:00


Ёлки... мне ж через два часа надо на концерте быть...
Глянула, что за место, чтоб решить, где канистру с топливом заныкать. Да блин же, блин! Это опен-эйр! То есть одеваться надо как на Северный полюс. К тому же, там запрещено слэмиться, класть вещи на землю, садиться друг другу на руки (?), сидеть на полу, передвегаться по залу, ̶п̶е̶т̶ь̶,̶ ̶с̶м̶е̶я̶т̶ь̶с̶я̶,̶ ̶р̶а̶з̶г̶о̶в̶а̶р̶и̶в̶а̶т̶ь̶. Короче, не панк-концерт на Горбушке, а дискотека в СИЗО.

Попыталась быстро подкрасить глазоньки, но карандаш размазался, я попыталась исправить, но усугубила ситуацию. Выгляжу ужасно. Сообразно моменту, и перекрашиваться уже поздно - глаза красные, как у вампира.
Эх, где ж моя племянница... Она б мне быстро красоту навела: обсыпала бы блёстками, а волосы заколола бы крабиками.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

17 лет... Claudia_Caniggia : 25-06-2026 20:05


...
[524x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
La Mano de Dios Claudia_Caniggia : 22-06-2026 21:11


Да, кстати, сегодня исполнилось сорок лет! Надо отметить...
я (700x393, 66Kb)

я (700x393, 199Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
хоть так Claudia_Caniggia : 22-06-2026 16:14


Так, что у нас плохого?
До управляющей не дозвонилась. Тот дядька, который ничего не знал и не решал, был очень ответственным, и всегда брал трубку. Некая загадочная Юля, которая должна была по возвращении из отпуска помочь мне решить мои проблемки, трубку не берёт. И присутствует ли она на рабочем месте - вот в чём вопрос.
Что ж, завтра в любом случае поеду её отлавливать.
Это всё неприятно. К тому же, откладывается визит к стоматологу (и далее по списку).

А что у нас хорошего?
Я всё же почти разгребла мусор на балконе. Что-то переутрамбовала, что-то пустила в расход (нафига там лежали занавески все в ржавых пятнах?).
Оставила Энолин винил (рука не поднимается выбросить, и в прямом, и в переносном смысле), картины художников, широко известных в узких кругах, ну и винтажные конфетницы + какие-то изделия из льна.
По хорошему, и от этого надо избавляться... Но цивилизованными методами.
Теперь на балконе оранжерея с помидорами, перцами, огурцами и гранатами... Даже одна земляничина выжила...

Ну и раз хоть что-то складывается, буду продолжать выгребать мусор из норки.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
посмотрела, почём билеты в Питер на июль Claudia_Caniggia : 20-06-2026 23:22


Офигенчик... от удивления взяла. 2600 в обе стороны. Вероятно, можно было бы ещё сэкономить, но от добра добра не ищут, дешевле только пешком.
Ай, ладно, сдам, если что. Мне не привыкать.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
охохонюшки... Claudia_Caniggia : 19-06-2026 23:17


Старый приятель сейчас пишет: "Сходи со мной на концерт, а?"
Денех, говорю, с гулькин membrum virile. К тому же, футбол, нервяк и ваще.
За мой счёт гуляем, отвечает, включая пиво.

Нууу... надо идти, думаю. Не могу же я отказать хорошему человеку. Да и концерт в Горбушке, считай, рядом с домом по московским меркам. Жаль, конечно, что не днём позже, я б всё же предпочла Аукцыон, а идти придётся на Монгол Шуудан.
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
30 Claudia_Caniggia : 18-06-2026 20:13


Вот перед тем, как пойти к стоматологу, пью успокоительное горстями - и без толку.
А ведь тридцать лет назад, когда меня привезли в хирургию кесарить, врач спросил, всё ли в порядке, готова ли к подвигу деторождения, я ответила, что всё хорошо, но нельзя ли меня резать под местным наркозом, а то уж очень посмотреть хочется, как оно.
Тридцать лет... какакие ж мы старые... даже ребёнок.
[529x700]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
вот оно какое, наше лето Claudia_Caniggia : 17-06-2026 18:43


В УК вчера не ездила. Секретарша, панимаш, до понедельника в отпуске, а больше никто у них бумажными вопросами не занимается. Потому как они всего три дома обслуживают, нафига им большой штат.
Понервничала.

Что ж, ждём. Всё равно организм на измене: вчера немножко отекла правая сторона лица.
Лана, списала на стоматологическое вмешательство, хотя обычно на мне всё как на кошке заживает.
Потом почувствовала боль в горле. Бывает. Но когда дотронулась до нижнего века и из глаза хлынули слёзы, я сообразила, что отекла уже как капитошка. Это бывает либо когда я пересижу на солнце (исключаем), либо... Так и есть, 37,1. Вовремя, чё уж...
Снова надела тельник и тёплые носочки.

*Нашла фотку, на которой мне 16... кто ж знал, кто ж знал...*
я (426x700, 169Kb)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
дождливая неделя Claudia_Caniggia : 15-06-2026 23:01


Игра Испания - Кабо-Верде не просто повеселила. Скорее, насмешила.
Смотреть, как испанцы выпускают основной состав под конец игры и бегают-суетяться в штрафной кабовердианцев - это всё равно что смотреть шоу Бенни Хилла. В голове звучит Yakety Sax, и всё ждёшь, когда появится Джекки Райт, и ему по плешке похлопают.

я (498x298, 33Kb)

Завтра поеду в управляющую. Жаль, что под дождём. Зонтики я не люблю, а без зонтика... Свинья сегодня сказал, что я выгляжу как магазинная курица. А девочки-стоматалогини, глядя на меня, дружно сказали: не, я на улицу сегодня не хочу.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вот же истеричка Claudia_Caniggia : 15-06-2026 18:42


Вернулась от стоматолога - в зеркало смотреть страшно. Лицо серое, всё в красных пятнах, губы свело (и это платная анестезия, просто на нервяке!), всю колотит...

Врачиха говорит: да ничего у вас страшного, сейчас камень снимем, кариес подлечим.
Слушала б и слушала. Пусть уж зубы в заплатках, зато свои и без коронок.

Ну и напоследок, как всегда, совет: вы когда домой придёте, успокоительное выпейте, пустырник там, водки стакан...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
гроза застала на остановке Claudia_Caniggia : 13-06-2026 20:38


Сижу и думаю: послезавтра к стоматологу, во втрорник в управляющую за допуском к расчётному счёту, потом надо бы перевестись в поликлинику по месту регистрации (там невролог, онколог и эндокринолог по мне соскучились, наверное).
Ещё ма говорит, мол, приезжай, я на даче. А у меня денег нет... И настроения..

И вдруг подходит какой-то чел, мокрый как лягуха, и говорит: "Я думаю, улыбка вам очень идёт! Не грустите, улыбайтесь почаще!"
Дь...

***
Там, где был рыночек около метро, строят очередной ЖК. Из трёх башен и бизнесцентра. Та башня, которую строят первой, судя по надписи на заборе, называется Нексус. Я каждый раз мысленно ржу, предвкушая, как назовут другие две. А БЦ, наверное, назовут Rosy Crucifixion

***
Позавчера выяснилось, что пенис нам, а не футбол на Матче. В день начала ЧМ прилетела новость, что 35 игр покажут на Кинопоиске, включая первую игру Аргентины, матч за 3 место и один из полуфиналов. И не то что бы у меня совсем нет денег. Уж рубль на пробную подписку я бы нашла. Но, дБ, посмотрю халявно сами-знаете-где.
Ни копья этим капиталюгам не дам!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ну что, поехали! Claudia_Caniggia : 11-06-2026 20:42


Повторим?
[540x700]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
зачем-то Claudia_Caniggia : 10-06-2026 22:21


Прошвырнулась по маршруту Марьино - Курьяново - Перерва - Печатники. Выдвинулась бы из дома пораньше, придумала бы что-нибудь ещё.
я (700x525, 281Kb)
я (525x700, 232Kb)
тыц
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда ж меня вечно заносит? Claudia_Caniggia : 10-06-2026 18:52


Вроде, ничто не предвещало .
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
I have a dream Claudia_Caniggia : 09-06-2026 20:50


Вернее, три.
1) Выбросить нафиг весь мусор с балкона, починить кресло-качалку и медитировать на своём огородике.
я (700x525, 344Kb)
2) Хочу руки не из задницы. Чтоб хоть что-то получилось с первого раза.
Это должен был быть пирог с сыром, шпинатом и сёмогой. А получился недопирог. Потому что не защипнула как следует.
Ну и как теперь это есть?
я (700x525, 246Kb)

3) Чтобы в ближайшие пять недель никто не трахал мне мозг. У меня чемпионат мира по футболу. Я, блин, этот праздник жду каждые четыре года, с двенадцати лет.
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
но поеду в Царицыно Claudia_Caniggia : 07-06-2026 01:17


Сегодня вдруг подумала: так, а с чего это я собственно ТАК переживаю, до мигреней и обмороков? По логике, это он должен дёргаться, ему же предстоит как-то обосновать, почему он имеет право меня выселить. А оба юриста, участковый, и дяденька на телефоне в Минобороны говорят одно и то же: в смысле, он хочет, мало ли, что он хочет?
Вот и я так думаю.
Набросала план действий, звоню БМ. И слышу, как за его спиной лает собака и смеются женщины (видимо, там ещё и дочка живёт).
У меня аж сердце сильнее заколотилось. Звуки нормальной жизни. Звуки счастливой жизни. Так здорово!
И что ж ты, пенёк плешивый, со своей склонностью к абьюзу туду полез? Да ещё и наобещал, что проблем не будет, квартира у тебя есть, надо только... мелочи уладить... мусор под коврим замести...
- Привет, дорогой, - говорю, - скинь мне платёжку за прошлый месяц.
Чую - напрягся. Ну, посмотрим. Мне-то скрывать нечего.

***
Пока собирали мебель, изгадили мне светлые обои.
- Мам, мы тебе тут немножко стенку кровью залили
- Ааа??? Что???
- Ну вот
Смотрю - два затёртых бурых пятна. Я хвать рукой сердечко...
- Да что ты так загоняешься, замоешь.
- Ты дурной совсем? Я за тебя испугалась!
Не затру, конечно, обои белые, под покраску.

***
На всём этом нервяке раскабанела жутко, уже 68 килограммов. То ли худеть, то ли ехать на помойку, что на Красных воротах.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии