• Авторизация
Лента друзей В_сердце_Зима Дневник В_сердце_Зима / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Люди-сахарки.../ Ирина Самарина-Лабиринт mimozochka : 23-06-2026 12:52


И жизнь – не мёд, и ты – не сахарок.
Сегодня взлёт, а завтра – на курок...
Ты думаешь, ты – ангел во плоти,
Но это если путь не перейти...

Не вывести случайно из себя,
А восхищаться нежно и любя.
А если наступить на ногу вдруг,
То можно правду долго слушать вслух…

И жизнь – не сахарок, но ты порой
Поступком восхищаешь всей душой.
Так и других за слабость не суди,
А чаще за собой, мой друг, следи.

Мы все бываем вспыльчивы, грубы,
Порой встаём совсем не с той ноги.
Но это повод – словом поддержать,
А не сжимая зубы, рассуждать,

Что где-то в прошлом кто-то был не прав...
Найди к прощенью сотни переправ,
А не старайся, как Герасим быть...
Достаточно уже "Муму" топить.

Судьба сложна и жизнь – не сахарок.
Найди своих, чтоб жить спокойно мог.
Ты думал, не подаст никто руки?
Но тянут руки люди-сахарки!!!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2026
Свидетельство о публикации №126062003321
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Persis Clayton Weirs/Пэрис Клейтон Плотин .Животные. mimozochka : 23-06-2026 12:46



Художник Persis Clayton Weirs/Пэрис Клейтон Плотин

Без-имени-1 (5) (70x65, 5Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Строгие рамочки с золотым бордюром. mimozochka : 23-06-2026 11:43

Это цитата сообщения E-Ledi Оригинальное сообщение

Строгие рамочки с золотым бордюром.

ТЕКСТ

E-Ledi

✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛАЖ "The Seasons" Galina__K : 23-06-2026 10:11


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка"Пейзаж с водопадом" mimozochka : 23-06-2026 06:50


Текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка"Я рисую лето" mimozochka : 23-06-2026 06:38


Текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Волжанка-52 : 23-06-2026 00:57

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

22 июня- День памяти и скорби.

22 ИЮНЯ- День памяти и скорби,
Но помнить мы должны тот день, без дат календаря,
Пусть в нашей памяти звучат аккорды,
Безмерной благодарности …ВСЕГДА!

Пусть понимает сердце и спустя десятилетия,
Что нету срока давности для боли и для слез…
Уж слишком велика цена была трагедии,
И за Победу слишком дорого платить пришлось!

Душа пусть понимает, что ей дано родиться,
Благодаря тому, что рядовой Солдат,
Кто подвиг совершил, чье перестало сердце биться,
Вот он сердцу живому эстафету передаст…

И приняв эстафету продолжения Жизни,
В 82 раз мы поклонимся благодарно им,
И осознаем- в наших руках сейчас Отчизна,
И подвиги отцов, дедов наших — не предадим!

© tamra
[показать]


код рамочки с анимацией


код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Волжанка-52 : 23-06-2026 00:54

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Константин Симонов Тот самый длинный день в году.

 

Тот самый длинный день в году

С его безоблачной погодой

Нам выдал общую беду

На всех, на все четыре года.

Она такой вдавила след

И стольких наземь положила,

Что двадцать лет и тридцать лет

Живым не верится, что живы.

А к мертвым, выправив билет,

Все едет кто-нибудь из близких,

И время добавляет в списки

Еще кого-то, кого нет…

И ставит, ставит обелиски.

Константин Симонов, 1971

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей В_сердце_Зима Дневник В_сердце_Зима / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»