• Авторизация
Лента друзей АННА_ВЕДЬМА666 Дневник АННА_ВЕДЬМА666 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


50 стежков для вышивания, которые нужно знать: полное руководство для начинающих zahariya : 23-06-2026 09:47

Это цитата сообщения Акулка Оригинальное сообщение

50 стежков для вышивания, которые нужно знать: полное руководство для начинающих.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор в виде рельефных листьев zahariya : 23-06-2026 09:40

Это цитата сообщения Акулка Оригинальное сообщение

Узор в виде рельефных листьев.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вкусные салаты. zahariya : 23-06-2026 09:36

Это цитата сообщения Акулка Оригинальное сообщение

Вкусные салаты.




Ингредиенты 📌
1 слой: 250 г. ветчины
2 слой: 1 луковица ( замариновать)
3 слой: 1 яблоко ( кислое )
4 слой: 1 баночка консервированных шампиньонов
5 слой: 2 плавленых сырка
6 слой: 1 морковь
7 слой: 3 яйца
8 слой: горсть грецких орехов
Майонез +чеснок


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22.06 Андрей_Морской : 22-06-2026 13:06


Продолжаю блог по макраме и кройке/шитью кулинарии.

Суббота выдалась хоть и дождливая, но теплая. Ввиду этого, пришлось отказаться от активностей, а я планировал порысачить на моте, уже даже и забронил эндурик, но справедливости ради, решил, что грязь месить и убиваться пока не хочу. Чо делать, если дома сидеть? Правильно, детки, готовить!

В субботу же намутил сальморехо. Быстро, вкусно! Буду продолжать летом его готовить - однозначно зашел!

Вечером футбол, пиво, вино, то сё. Сбчк завалилась мне на колени, балела за Голландию, видимо по цвету выбирала, я ставил на шведов. Рыжие вынесли шведов. Дал Айке сахарную кость. Она сказала "иди в жопу, на кону был кусок мяса", пришлось дать. В воскресенье привезли домой 13 тонн кг говядины. Не спишите крутить у виска, а впрочем, можете.

Ребра, орех, толстый край, тонкий край. Сам я конечно все не сожру, но у меня ж еще сцабака лютая, ее тоже кормить нужно. Расфасовал все по пакетам, заебенил каструлку борща. Вечером устроил себе атракцион с приготовлением тушенки. Давно облизывался и вот созрел, купил себе автоклаву. Буду теперь тушенку делать, мамо на дачу отправлять, вам тоже, дорогие папищеки тоже могу, занедорого...

Ишо вечером забабахал сочнейший ростбиф. Всегда брал мироторговский мраморный кусок, но теперь то у меня мяса завались. Решил рискнуть и не прогадал, получилось просто офигенно!! Сожрали полкилы, не меньше!



1.
[700x525]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

6.
[525x700]

7.
[525x700]

В опщим за выходные прям устал, больше не буду убиваться так, но это не точно.

Фоточке вот вам, а то все ноете, што контента вам мало, любуйтесь.

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей АННА_ВЕДЬМА666 Дневник АННА_ВЕДЬМА666 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»