• Авторизация
Лента друзей Любовь_Резникова Дневник Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Раскрашен буйством красок летний день... Ира_Ивановна : 26-06-2026 17:18

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Раскрашен буйством красок летний день..."

Ваш текст будет здесь


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо Летом, когда много Света... Кахетинка : 26-06-2026 15:50

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Хорошо Летом, когда много Света...

Хорошо Летом, когда много Света.
Когда много Солнца веселей живётся.
Каждый день праздник, каждый миг Счастье.
Мёд с лугов льётся – благодать просто!
Жемчуга в травах, молоко в туманах,
От росы прохладно, на Душе отрадно.
Заря-Заряница в небесах лучится.
Светло, привольно, легко и спокойно.
Тепло, благодатно, и дышать сладко.
Хороши летом и утро, и вечер.
Когда много Солнца, веселей живётся!

© Copyright: Белый Филин, 2023

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вы постарайтесь уцелеть все на войне... Кахетинка : 26-06-2026 13:44

Это цитата сообщения Алефтина_Ивановна Оригинальное сообщение

Вы постарайтесь уцелеть все на войне...


Я ВАС ПРОШУ...

Вы постарайтесь уцелеть все на войне...
Всех вас прошу отныне и вовеки...
Вы стали братьями все в зоне СВО
И братьями останетесь навеки !

Нет крепче братства боевого на земле -
Оно сплотило вас в боях жестоких...
Однополчан теряя навсегда,
Становишься как будто одиноким...

И кровь, и пот, и грязь, и смерть кругом...
Всё это с вами рядом и повсюду...
Тяжёл ваш ратный подвиг на войне...
Лишь страшно...не успеть помочь друг другу !

Вы постарайтесь уцелеть все на войне...
Вы - наша совесть и опора наша...
Войне придёт конец - мы победим!
И та Победа будет только ваша...

Достичь Победы мало вам, бойцы...
Её до дома надо донести..,
Чтоб мать вас на пороге обняла
В конце тяжёлого солдатского пути...

Мы первый тост поднимем все за вас,
Второй поднимем тост за матерей...
И третий тост поднимем за всех павших..,
России преданных сынов и дочерей...

Вы постарайтесь уцелеть все на войне...
Я вас прошу отныне и вовеки...
Вы - соль Родной земли, её оплот...
Так было, есть и будет так навеки ! ! !

Владимир Брыкин

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние дни — это вечно спешащие птицы Кахетинка : 26-06-2026 13:40

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Летние дни — это вечно спешащие птицы


День сегодня разбежался, и вот
Скачет солнце, дарит тысячи брызг
Разноцветных, жарких: наоборот -
То ли вверх несётся, то ли, вон, вниз.
Небо синего синей, наугад
Растекаются жара и июнь.
Одуванчики, волнуясь, летят -
Ты подумай только или же дунь
С ветром вместе, или просто пройдись,
Между строчек оставляя следы.
Без сомнений устремляется ввысь
День погожий. Ну, а ты? Ну, а ты?

© Ольга Мешковская Пятакова, 2026

23kw26-flag-mob_0 (600x393, 104Kb)
Летние дни — это вечно спешащие птицы,
Рвутся они улететь, ускользнуть, испариться,
Летние дни — это письма в красивом конверте,
Вы не часами, а строками их лучше мерьте.

Мерьте июнь килограммами спелой клубники,
Жаром восходов, количеством солнечных бликов,
Мерьте его децибелами, вольтами, ваттами,
Нотами, каждому чуткому сердцу понятными.

Можете верить, а можете и не верить,
Летние дни сплетены из тончайших материй:
Из бесконечного неба, из светлой надежды,
Из шелестящей на лёгком ветру одежды.

Три тёплых месяца — это три важные вехи,
Мерьте их в добрых порывах и в звонком смехе,
Чтобы счастливее стала большая планета,
Я бы в объятиях любящих мерила лето.

© Алеся Синеглазая




Нет для меня желаннее поры,
Чем та, где в царстве зелени и света,
Я пью коктейль из солнца и цветов,
Душой вдыхая ароматы лета.
Милана Павлова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Любовь_Резникова Дневник Любовь_Резникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»