Хорошо Летом, когда много Света.
Когда много Солнца веселей живётся.
Каждый день праздник, каждый миг Счастье.
Мёд с лугов льётся – благодать просто!
Жемчуга в травах, молоко в туманах,
От росы прохладно, на Душе отрадно.
Заря-Заряница в небесах лучится.
Светло, привольно, легко и спокойно.
Тепло, благодатно, и дышать сладко.
Хороши летом и утро, и вечер.
Когда много Солнца, веселей живётся!
Вы постарайтесь уцелеть все на войне... Всех вас прошу отныне и вовеки... Вы стали братьями все в зоне СВО И братьями останетесь навеки !
Нет крепче братства боевого на земле -
Оно сплотило вас в боях жестоких...
Однополчан теряя навсегда,
Становишься как будто одиноким...
И кровь, и пот, и грязь, и смерть кругом...
Всё это с вами рядом и повсюду...
Тяжёл ваш ратный подвиг на войне...
Лишь страшно...не успеть помочь друг другу !
Вы постарайтесь уцелеть все на войне...
Вы - наша совесть и опора наша...
Войне придёт конец - мы победим!
И та Победа будет только ваша...
Достичь Победы мало вам, бойцы...
Её до дома надо донести..,
Чтоб мать вас на пороге обняла
В конце тяжёлого солдатского пути...
Мы первый тост поднимем все за вас,
Второй поднимем тост за матерей...
И третий тост поднимем за всех павших..,
России преданных сынов и дочерей...
Вы постарайтесь уцелеть все на войне...
Я вас прошу отныне и вовеки...
Вы - соль Родной земли, её оплот...
Так было, есть и будет так навеки ! ! !
День сегодня разбежался, и вот
Скачет солнце, дарит тысячи брызг
Разноцветных, жарких: наоборот -
То ли вверх несётся, то ли, вон, вниз.
Небо синего синей, наугад
Растекаются жара и июнь.
Одуванчики, волнуясь, летят -
Ты подумай только или же дунь
С ветром вместе, или просто пройдись,
Между строчек оставляя следы.
Без сомнений устремляется ввысь
День погожий. Ну, а ты? Ну, а ты?
Мерьте июнь килограммами спелой клубники,
Жаром восходов, количеством солнечных бликов,
Мерьте его децибелами, вольтами, ваттами,
Нотами, каждому чуткому сердцу понятными.
Можете верить, а можете и не верить,
Летние дни сплетены из тончайших материй:
Из бесконечного неба, из светлой надежды,
Из шелестящей на лёгком ветру одежды.
Три тёплых месяца — это три важные вехи,
Мерьте их в добрых порывах и в звонком смехе,
Чтобы счастливее стала большая планета,
Я бы в объятиях любящих мерила лето.