Это цитата сообщения
Le_Cadavre_Exquis Оригинальное сообщениеармянское радио отвечает на ваши вопросы
АРС: - Почему вот мы граждане такой богатой державы, а живем так бедно?
АРО: - Потому что денег нет!
PS: Чтобы жить богато, нужно деньги вкладывать и вкладывать, в развитие технологий, науку, образование, развитие социальной сферы и т.п. Причем, на протяжении сотен лет. А не строить экономику страны и стратегии дальнейшего развития на покупке китайских поделок за нефтедоллары.