• Авторизация


Жизнь — это искусство... ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ : 23-06-2026 05:15


[показать]

• ──── ✧.°୭. ──── •• ──── ✧.°୭. ──── •




Я думаю, что всё в жизни — искусство. То, что вы делаете.

Как одеваетесь. Как вы любите кого-то и как говорите...

То, во что вы верите и все ваши мечты. Как вы пьёте чай.

Как украшаете свой дом. Или как веселитесь.

Ваш список покупок.Еда, которую готовите.

Как выглядит ваш почерк.И то,как вы себя чувствуете.

Жизнь — это искусство...

© Хелена Бонем Картер

5840010_h51164 (422x548, 23Kb)/5840010_165936196_5840010_h64 (442x699, 24Kb)

• ──── ✧.°୭. ──── •• ──── ✧.°୭. ──── •

Всё, что мы переживаем, — это не что иное, как полотно, на котором разворачивается величественная симфония бытия,где каждая мгновение — мазок гениального художника.

Жизнь — это не слепой набор случайностей, а скорее тщательно выстроенный шедевр, где каждый наш выбор, каждое наше действие — это нота в этой грандиозной партитуре, создающей уникальную мелодию нашей судьбы.

Размышляя о сути нашего существования, я прихожу к выводу, что вся наша жизнь — это настоящее искусство.

Мы — зодчие своих судеб, воздвигающие башни из радостей и печалей, сплетающие гобелены из опыта и эмоций.

Как сказал когда-то великий мастер: «Жизнь — это не то, что с нами происходит, а то, как мы на это реагируем».

И действительно, каждый из нас — это художник, владеющий кистью, которая пишет картину нашей реальности.

Каждый рассвет — это новое начало, новая страница в книге нашей жизни, ожидающая, чтобы её заполнили яркими красками наших стремлений и свершений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если б не было войны … ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ : 23-06-2026 04:26

Это цитата сообщения Олюшкина_страничка Оригинальное сообщение

Если б не было войны …

 


Еще до встречи вышла нам разлука,

И все же о тебе я вижу сны.
Ну разве мы прожили б друг без друга,
Мой милый, если б не было войны!

Наверно, я до срока стала старой,
Да только в этом нет твоей вины.
Какой бы мы красивой были парой,
Мой милый, если б не было войны!

И снова ты протягиваешь руки,
Зовешь из невозвратной стороны.
Уже ходили б в школу наши внуки,
Мой милый, если б не было войны.

Никто калитку стуком не тревожит,
И глохну я от этой тишины.
Ты б старше был, а я была б моложе,
Мой милый, если б не было войны...

Игорь Шаферан

Изображение пина-истории

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

🥃 Настойка «Хреновуха» — бодрит, греет и настроение поднимает! Lkis : 23-06-2026 04:08


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Волжанка-52 : 23-06-2026 00:57

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

22 июня- День памяти и скорби.

22 ИЮНЯ- День памяти и скорби,
Но помнить мы должны тот день, без дат календаря,
Пусть в нашей памяти звучат аккорды,
Безмерной благодарности …ВСЕГДА!

Пусть понимает сердце и спустя десятилетия,
Что нету срока давности для боли и для слез…
Уж слишком велика цена была трагедии,
И за Победу слишком дорого платить пришлось!

Душа пусть понимает, что ей дано родиться,
Благодаря тому, что рядовой Солдат,
Кто подвиг совершил, чье перестало сердце биться,
Вот он сердцу живому эстафету передаст…

И приняв эстафету продолжения Жизни,
В 82 раз мы поклонимся благодарно им,
И осознаем- в наших руках сейчас Отчизна,
И подвиги отцов, дедов наших — не предадим!

© tamra
[показать]


код рамочки с анимацией


код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Волжанка-52 : 23-06-2026 00:54

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Константин Симонов Тот самый длинный день в году.

 

Тот самый длинный день в году

С его безоблачной погодой

Нам выдал общую беду

На всех, на все четыре года.

Она такой вдавила след

И стольких наземь положила,

Что двадцать лет и тридцать лет

Живым не верится, что живы.

А к мертвым, выправив билет,

Все едет кто-нибудь из близких,

И время добавляет в списки

Еще кого-то, кого нет…

И ставит, ставит обелиски.

Константин Симонов, 1971

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии