• Авторизация


Рамочка для текста Кахетинка : 22-06-2026 00:51

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Рамочка для текста

 

 
Здесь будет ваш текст
 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно скучать, я не понимаю!? Кахетинка : 22-06-2026 00:48

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Как можно скучать, я не понимаю!?

Как можно скучать, я не понимаю!?
Я Мир познавать едва успеваю.
Особенно летом, когда всё поёт,
Стрекочет, щебечет, жужжит и цветёт.
Когда всё ликует, летает, сияет -
Жизнь торжествует, свет окрыляет.
И жить интересно невероятно -
Вокруг так волшебно, светло, ароматно!
Нам Богом такая дана Красота,
Чтоб мы изучали и Мир, и себя.
Чтоб мы, словно дети, видели чудо,
Чтоб не было времени на грусть и на скуку.
Чтоб Радость открытий лилась, как река,
Чтоб счастливы были мы во все времена.


© Copyright: Белый Филин, 2024

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии