• Авторизация


Вновь дожди косые разыгрались... Кахетинка : 26-06-2026 01:39

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Вновь дожди косые разыгрались...

Ветер невод натянул свинцовый,
Будет рыбку лунную ловить...
Ах, июнь! Какой же ты зелёный!
Все печали можешь утолить...

Вновь дожди косые разыгрались,
Им давно хотелось поиграть...
Дни златые нам с тобой достались,
Птицу счастья хочется поймать...

Не для клетки, а для упоенья,
Провести по пёрышкам рукой...
Дай нам Бог, удачи и терпенья,
Насладиться радостью земной...




© Copyright: АннА Густи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. Кахетинка : 26-06-2026 01:22

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Рамочка

 

 
Здесь будет ваш текст
 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Закаты и рассветы... -Juliana- : 26-06-2026 00:11



Иногда подступит к сердцу грусть, ведь года уж катятся к закату…
Я скажу тихонько: "Ну и пусть! Молодой была и я когда-то.
Я училась жизни, а теперь, я уже другим даю советы,
В жизни всё прекрасно, и поверь, хороши закаты и рассветы"...

В жизни всем один отмерен путь:
детство, юность, молодость и старость.
И с него не сможем мы свернуть, изменить не в силах даже малость.
Каждый возраст надо принимать как судьбы высокую награду.
Он нам дан как Божья благодать! В каждом возрасте своя отрада.

Есть у каждого свой сказочный сюжет и свои заоблачные дали…
Кто в душе хранит тот яркий свет:
и розовый закат, и розовый рассвет,
Тот душой состарится едва ли!


© Copyright: Наталья Якса, 2012
Свидетельство о публикации №112062303818


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина в чёрном... -Juliana- : 26-06-2026 00:10



Чёрный плащ разметался по ветру от стремительно быстрых шагов,
Нервно скомкана сигарета... И другая закурена вновь.
В этом городе негде укрыться от слепящих глаза фонарей,
В переулках израненной птицей сердце рвётся... Быстрее... быстрей.

Расцарапан асфальт каблуками, перечёркнута длинная ночь,
За углом, в незатейливом баре ей поможет расслабиться скотч.
Дикий ангел со взглядом волчицы отрешенно встречает рассвет,
Ей хотелось бы страстно влюбиться, но она говорит себе:..."НЕТ."

Этот город вульгарно-притворный одиночеством давит на грудь.
Грациозная женщина в чёрном
В новый день начинает свой путь...


© Copyright: Галина Ахматова, 2011
Свидетельство о публикации №111040303270


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я всем сердцем люблю всё, что дарит мне свет Еленаско : 25-06-2026 22:44

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Я всем сердцем люблю всё, что дарит мне свет.

Я дарю вам закат и красивую ночь,
Без терзаний, преград, сон гонящие прочь,
И рассвет золотой, утра яркого бриз,
Что наполнен мечтой, в этом весь мой каприз.
Я закрою глаза, на один только миг, -
Нежных волн бирюза, птиц безудержный крик,
Забирайте, дарю, ничего проще нет,
Я всем сердцем люблю всё, что дарит мне свет.
Поделюсь не скупясь - улыбнитесь в ответ,
Пусть на улице грязь, но уныния нет!
Одарите теплом тех, кто рядом сейчас,
Счастья в каждый ваш дом на всю жизнь, не на час!



© Copyright: Вера Шварц, 2024

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии