• Авторизация


Рамка"Подружки" Кахетинка : 26-06-2026 08:54

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамка"Подружки"

Текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жить рядом с солнечным берегом. Кахетинка : 26-06-2026 08:51

Это цитата сообщения Я_Луч Оригинальное сообщение

Жить рядом с солнечным берегом.

И да, моя милая, жить нужно долго и счастливо,
Рядом с солнечным берегом или в объятиях кедров,
Там, где красные розы цветут и летают ласточки,
Где рождается день, терпеливый, нежный и щедрый.

Черпай силу в кипучих аккордах. Смейся в лицо проблемам.
Жить нужно легко, вопреки всем, кто горе тебе пророчит,
Растекается свет апельсиновым, солнечным джемом,
Присмотрись и увидишь: у света особый почерк.

Пусть мечтается, поётся и дышится в полную силу.
А иначе зачем всё это? 365 дней. И опять по новой.
Помни, милая, если становится невыносимо:
Всё себя изживет, кроме вечной и прочной основы.

Забирай пока есть. Ощущения и мотивы.
Облака в форме ласточек. Рябь на воде. Хвойный воздух.
Знаешь, солнце моё, нужно жить, замечая красивое.
Жить в уютном и маленьком домике с видом на звёзды.


© Copyright: Алеся Синеглазая

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет Fourseason от Filati Кахетинка : 26-06-2026 08:44

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Жакет Fourseason от Filati

ОПИСАНИЕ:

Источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер TALISE Кахетинка : 26-06-2026 08:32

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Свитер TALISE

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации Alison Hamilton. Дед Мороз и лето... Кахетинка : 26-06-2026 08:30

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Иллюстрации Alison Hamilton. Дед Мороз и лето...

 

1.
720656275_10164585158298679_952197852879045899_n (466x700, 361Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая круглая салфетка, связанная крючком Бабушка-ладушка : 26-06-2026 07:55


 

Эта салфетка связана из тонких хлопковых нитей, с вниманием к каждой петельке. Диаметр — около 30 см. Узоры вдохновлены классическими мотивами и напоминают солнечные лучи или кружевные цветы.

 Такая вещь идеально подойдёт для украшения кофейного столика, комода или как подставка под вазу. Она добавит винтажного шарма и подчеркнёт атмосферу уюта в любом интерьере.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗБА Валяника : 26-06-2026 07:27

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

ИЗБА

Ночь, словно пряха, садится за пряжу. Снится родимая с детства изба:
Стены да лавки былое мне кажут, В каждом сучке затаилась судьба.
В горнице пахнет душицей и мятой, Теплит лампада у тёмных икон,
Пышет тепло самоваром пузатым, Щепки выводят берёзовый стон.

Матушка чистит до блеска оклады. Бабушка молится в красном углу.
С печкой отец управляется ладно, Полуприсев, подгребает золу.
Ветхий сундук – охранитель преданий. Старческим кашлем зашёлся затвор.
Бисер – свидетель девичьих гаданий – С пяльцами кромный ведёт разговор.

Горстка земли словно память живая. Выцветший бабушкин свадебный плат.
Скатерть, кушак, канитель золотая. Старые фото в тряпице шуршат.
Грозно взлетает крыльцо покрывалом, Будто протянута к небу ладонь.
«Я двести зим на ветру простояла, – Молвит изба. – Не погас мой огонь!

Выдюжишь ты!» Здесь не учат словами. Сном-молчуном убаюкает печь.
Лекарь, кормилица – за изразцами, Где старики норовили прилечь.
Здесь не музей под узорной тесьмою – Здесь пахнет срубом, резным косяком.
Дом родовой мне помашет рукою, Чтобы парным напоить молоком.

Грустной приду – но уйду я другая. Выйду босой на крыльцо не спеша.
Это не просто изба – мастерская, Там, где из глины лепилась душа.
ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

© Copyright: Белова Елена Николаевна, 2026
Свидетельство о публикации №126060908864
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! Валяника : 26-06-2026 07:24


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Доброе утро! Пусть день будет ясным,
А настроение только прекрасным.
Пусть пробуждение радость несет,
Без суеты, без тревог и забот.
Рассвет пусть уносит унылую тень,
Счастливой улыбкой встречай новый день.
145027579_y9 (595x229, 294Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вoлшeбный йoд Зоя_Крайсик : 26-06-2026 07:17

Это цитата сообщения Уралочка_я Оригинальное сообщение

Вoлшeбный йoд

Βoлшeбный йoд 🔥

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
lz850fZ0NpYSQcbrwRPdEzHZ-j8w7ISrXlzsgXB90p-QjnMOE4X6etN4xAs1EC7UrFny11DUsDL7yb4fBCXsSBlT (616x700, 465Kb)

С.Пошехонка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 26-06-2026 07:15

Это цитата сообщения Наталья_Санкт-петербург Оригинальное сообщение

летняя рамка для стихов


ВАШ ТЕКСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 26-06-2026 07:14

Это цитата сообщения AGAPEO Оригинальное сообщение

Рамочка "Что может быть прекрасней, чем летняя пора?"




Ваш текст...


► КоД рамки ◄

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
****** Алла_Студентова : 26-06-2026 07:12






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остальное - суета сует... Валяника : 26-06-2026 07:10

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Остальное - суета сует...

 
 
Доброе утро, друзья мои!    
Начните день с тёплой, солнечной атмосферы
и мягких джазовых мелодий.
Лёгкая босса-нова, нежное пианино и ощущение
свежесваренного кофе создают идеальный фон
для спокойного отдыха.
4083308_2114947557_5203259_0_901a5_960e0e9e_XL (600x410, 206Kb)
 
Музыка помогает наполнить утро светом.
Свет не звучит. Но он слышится.
В отблесках на стене, в бликах на полу, в полупрозрачной чашке.
Он проникает в пространство так же, как музыка - в человека.
Ненавязчиво. Точно. До мурашек.
Иногда хочется включить не просто свет, а ощущение света.
Чтобы внутри стало немного теплее,
Как будто кто-то погладил душу открытой ладонью.
И дай Бог, чтоб в гонке за насущным хлебом
мы не гасили в наших душах свет,
Не забывали любоваться небом, а остальное - суета сует.
Пусть солнце дарит всем свой теплый лучик,
чтобы любовью каждый был согрет.
И мир, вдруг, станет и добрей, и лучше. Остальное - суета сует.
 
Стихи:Лариса Миллер и мои капельки души...
В плеере: Луи Армстронг — «Сказочный мир...»
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вера в "душе "-это вообще отсутствия веры ... Валяника : 26-06-2026 07:07

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Вера в "душе "-это вообще отсутствия веры ...

Я не хожу в храм, но верю в душе.

Всем, кто верует в душе, я всегда предлагаю такое упражнение:

есть в душе, пить в душе, жениться в душе.

Понравилась девушка, на ней в душе женился - и всё.

А ещё можно в душе за зарплатой ходить в кассу...
Вера в душе – это вообще отсутствие веры.


Протоиерей Димитрий Смирнов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии