ещё по егерю - и на танцпол!
Claudia_Caniggia
:
27-06-2026 17:49
Хы...
Приятель мой сделал дружбану подарок на пятидесятилетие, купил билеты в вип-ложу на панк-мероприятие (дважды хы!), а того жена не отпустила.
И знаете... а мне понравилось! Все пьяненькие, весёлые, не агресивные. Вот такую движуху я люблю.
Правда, в самую толпу я не полезла (хватило ума, да и крешок мой вряд ли отпустил бы)
но у сцены потолкались, потанцевали
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
так ни одной их песни и не послушала
Claudia_Caniggia
:
26-06-2026 18:00
Ёлки... мне ж через два часа надо на концерте быть...
Глянула, что за место, чтоб решить, где канистру с топливом заныкать. Да блин же, блин! Это опен-эйр! То есть одеваться надо как на Северный полюс. К тому же, там запрещено слэмиться, класть вещи на землю, садиться друг другу на руки (?), сидеть на полу, передвигаться по залу, ̶п̶е̶т̶ь̶,̶ ̶с̶м̶е̶я̶т̶ь̶с̶я̶,̶ ̶р̶а̶з̶г̶о̶в̶а̶р̶и̶в̶а̶т̶ь̶. Короче, не панк-концерт на Горбушке, а дискотека в СИЗО.
Попыталась быстро подкрасить глазоньки, но карандаш размазался, я попыталась исправить, но усугубила ситуацию. Выгляжу ужасно. Сообразно моменту, и перекрашиваться уже поздно - глаза красные, как у вампира.
Эх, где ж моя племянница... Она б мне быстро красоту навела: обсыпала бы блёстками, а волосы заколола бы крабиками.
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии