• Авторизация


ещё по егерю - и на танцпол! Claudia_Caniggia : 27-06-2026 17:49


Хы...
Приятель мой сделал дружбану подарок на пятидесятилетие, купил билеты в вип-ложу на панк-мероприятие (дважды хы!), а того жена не отпустила.
я (700x525, 281Kb)

И знаете... а мне понравилось! Все пьяненькие, весёлые, не агресивные. Вот такую движуху я люблю.
Правда, в самую толпу я не полезла (хватило ума, да и крешок мой вряд ли отпустил бы)
но у сцены потолкались, потанцевали
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
А, не, норм Claudia_Caniggia : 26-06-2026 20:33


Хорошо народ слэмится
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

так ни одной их песни и не послушала Claudia_Caniggia : 26-06-2026 18:00


Ёлки... мне ж через два часа надо на концерте быть...
Глянула, что за место, чтоб решить, где канистру с топливом заныкать. Да блин же, блин! Это опен-эйр! То есть одеваться надо как на Северный полюс. К тому же, там запрещено слэмиться, класть вещи на землю, садиться друг другу на руки (?), сидеть на полу, передвигаться по залу, ̶п̶е̶т̶ь̶,̶ ̶с̶м̶е̶я̶т̶ь̶с̶я̶,̶ ̶р̶а̶з̶г̶о̶в̶а̶р̶и̶в̶а̶т̶ь̶. Короче, не панк-концерт на Горбушке, а дискотека в СИЗО.

Попыталась быстро подкрасить глазоньки, но карандаш размазался, я попыталась исправить, но усугубила ситуацию. Выгляжу ужасно. Сообразно моменту, и перекрашиваться уже поздно - глаза красные, как у вампира.
Эх, где ж моя племянница... Она б мне быстро красоту навела: обсыпала бы блёстками, а волосы заколола бы крабиками.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
17 лет... Claudia_Caniggia : 25-06-2026 20:05


...
[524x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
La Mano de Dios Claudia_Caniggia : 22-06-2026 21:11


Да, кстати, сегодня исполнилось сорок лет! Надо отметить...
я (700x393, 66Kb)

я (700x393, 199Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
хоть так Claudia_Caniggia : 22-06-2026 16:14


Так, что у нас плохого?
До управляющей не дозвонилась. Тот дядька, который ничего не знал и не решал, был очень ответственным, и всегда брал трубку. Некая загадочная Юля, которая должна была по возвращении из отпуска помочь мне решить мои проблемки, трубку не берёт. И присутствует ли она на рабочем месте - вот в чём вопрос.
Что ж, завтра в любом случае поеду её отлавливать.
Это всё неприятно. К тому же, откладывается визит к стоматологу (и далее по списку).

А что у нас хорошего?
Я всё же почти разгребла мусор на балконе. Что-то переутрамбовала, что-то пустила в расход (нафига там лежали занавески все в ржавых пятнах?).
Оставила Энолин винил (рука не поднимается выбросить, и в прямом, и в переносном смысле), картины художников, широко известных в узких кругах, ну и винтажные конфетницы + какие-то изделия из льна.
По хорошему, и от этого надо избавляться... Но цивилизованными методами.
Теперь на балконе оранжерея с помидорами, перцами, огурцами и гранатами... Даже одна земляничина выжила...

Ну и раз хоть что-то складывается, буду продолжать выгребать мусор из норки.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
посмотрела, почём билеты в Питер на июль Claudia_Caniggia : 20-06-2026 23:22


Офигенчик... от удивления взяла. 2600 в обе стороны. Вероятно, можно было бы ещё сэкономить, но от добра добра не ищут, дешевле только пешком.
Ай, ладно, сдам, если что. Мне не привыкать.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
охохонюшки... Claudia_Caniggia : 19-06-2026 23:17


Старый приятель сейчас пишет: "Сходи со мной на концерт, а?"
Денех, говорю, с гулькин membrum virile. К тому же, футбол, нервяк и ваще.
За мой счёт гуляем, отвечает, включая пиво.

Нууу... надо идти, думаю. Не могу же я отказать хорошему человеку. Да и концерт в Горбушке, считай, рядом с домом по московским меркам. Жаль, конечно, что не днём позже, я б всё же предпочла Аукцыон, а идти придётся на Монгол Шуудан.
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
30 Claudia_Caniggia : 18-06-2026 20:13


Вот перед тем, как пойти к стоматологу, пью успокоительное горстями - и без толку.
А ведь тридцать лет назад, когда меня привезли в хирургию кесарить, врач спросил, всё ли в порядке, готова ли к подвигу деторождения, я ответила, что всё хорошо, но нельзя ли меня резать под местным наркозом, а то уж очень посмотреть хочется, как оно.
Тридцать лет... какакие ж мы старые... даже ребёнок.
[529x700]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
вот оно какое, наше лето Claudia_Caniggia : 17-06-2026 18:43


В УК вчера не ездила. Секретарша, панимаш, до понедельника в отпуске, а больше никто у них бумажными вопросами не занимается. Потому как они всего три дома обслуживают, нафига им большой штат.
Понервничала.

Что ж, ждём. Всё равно организм на измене: вчера немножко отекла правая сторона лица.
Лана, списала на стоматологическое вмешательство, хотя обычно на мне всё как на кошке заживает.
Потом почувствовала боль в горле. Бывает. Но когда дотронулась до нижнего века и из глаза хлынули слёзы, я сообразила, что отекла уже как капитошка. Это бывает либо когда я пересижу на солнце (исключаем), либо... Так и есть, 37,1. Вовремя, чё уж...
Снова надела тельник и тёплые носочки.

*Нашла фотку, на которой мне 16... кто ж знал, кто ж знал...*
я (426x700, 169Kb)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии