
Вложение: 13547704_vikistyle_stefani.pdf


Вы связали манжеты для варежек. Идеальная, пружинящая резинка. И вот вы переходите к основному узору — красивому, многоцветному жаккарду. Но место перехода… оно выглядит резким, обрубленным. Будто два разных изделия просто склеили вместе. Узору не хватает рамы, элегантного перехода, который бы подчеркнул его красоту и отделил от резинки. Или вы вяжете шапку. Резинка заканчивается, начинается узор кокетки. И снова это чувство незаконченности. Чего-то не хватает. Маленького, но важного штриха, который превратил бы хорошую работу в произведение искусства. |