1.

2.

3.

4.

5.

6.


Очень вкусный шашлык получается, и не надо выходить из дома. Такой рецепт отлично подойдёт для осени и зимы, а на вкус — просто супер, не хуже, чем с костра! Сохраните себе этот необыкновенный рецепт! Потрясающе вкусно!
Ингредиенты:
• Свинина (антрекот) — 1кг.
• Бекон — 250г.
• Лук репчатый — 2–3шт.
• Сок лимона
• Вода — 100мл
• Соль, перец, кориандр, приправы для шашлыка

Приготовление:
Мясо промыть и порезать на небольшие кусочки.
Добавить соль, перец, специи и сок лимона.
Лук порезать кольцами, добавить к мясу и влить воду.
Оставить мариноваться на 30 минут.
Бекон порезать тонкими полосками.
Нанизываем на шашлычные палочки мясо, чередуя с беконом и луком.
На дно банки кладём оставшийся лук, в каждую банку устанавливаем 4–5 «шампуров».
Закрываем банку фольгой. Важно! Банка должна быть сухой снаружи.
Отправляем в холодную духовку (чтобы банка не лопнула) и готовим при 180–200 °C от 60 до 80 минут.
Аккуратно открываем духовку, чтобы из-за перепада температур не лопнула банка.
Приятного аппетита!
|
Серия сообщений "Стихи современных авторов-6":
Часть 1 - Ах, лето!..
Часть 2 - Перекрёстки Судьбы...
Часть 3 - Людям...

Приходит лето, словно обещанье,
В зеленом шёлке утренней росы.
В нём больше нет ни грусти, ни прощаний,
А лишь начало светлой полосы.
Смеется солнце в кронах изумрудных,
И теплый ветер гонит облака.
Поверить в чудо в эти дни нетрудно,
https://t.me/stilnoe_vjazanie/37777
1.

Узор вяжется в лицевых и изнаночных рядах (на фоне лицевой глади). Раппорт - 10 петель и 20 рядов.
2.

https://t.me/knit_opisanie/16176
1.

2.
