• Авторизация


Рамочки №3756-3759 "Праздничные" (ширина картинки "590") geniavegas : 04-06-2026 07:38


Содержимое рамочки "590"
geniavegas


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка №3755 geniavegas : 04-06-2026 01:14


Ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка №3754 "Свидание" geniavegas : 04-06-2026 01:08


Ваш текст

geniavegas

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Счастье ждёт нас впереди!" – диалог с Татьяной Анафоновой (AGATA2013) из комментариев к диалогу "Папарацци и злые наговоры". geniavegas : 04-06-2026 01:06



0_59332_528a7ebf_M (388x317, 180Kb)
Таня:

Браво, Женечка, опять
Ты сработала на 5!
Грудью встала на пути,
Лишь бы Бимку защитить!

Так держать! А может скоро
Внуков принесут, которых
Ты полюбишь, как себя,
Нежно деточек любя...


Женя:

Мне о внуках думать рано,
Прежде, нам нужна охрана –
Бимку с Бони защитить,
Чтобы нам спокойней жить!

Вон вокруг какие люди –
Много бед с такими будет,
Ведь от зависти, подчас,
Могут даже выбить глаз

Или выкрасть Бима с Бони!
Сколько их уже в погоне
За такою красотой
И за славой их крутой!

Папарацци потрудились –
В звёзд ребятки превратились,
В Интернете с них сейчас
Не спускают больше глаз!

Трудно жить в таком накале –
Внуки б только пострадали!

Потому и Бони с Бимом
Подождать хотят с интимом,
Чтобы деток не рожать
И врагов не раздражать!

А к тому же, рановато
Заводить детей ребятам,
Сами малые пока, –
Жизнь должна быть их легка.

Пусть немного возмужают,
А потом детей рожают.
Ну а я им помогу, –
Деток их поберегу!

Это ж будет просто чудо!
Их любить, конечно, буду –
Тут к гадалке не ходи!
Счастье ждёт нас впереди!

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Христос Воскресе! ValeZ : 12-04-2026 10:47


Православные, Христос Воскресе!

Христиане, Христос Воскрес!

Вся земля: Гроб пуст и ад разрушен!

Мы свободны от всякого зла, навсегда!

Иисус Христос, наш Бог, друг и брат - восстал и теперь с нами навеки!

Где Он прошел - там и нам теперь дорога, страх побежден любовью!

Поздравляю всех!

комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
"Dancing Flowers" ("Танцующие цветы") – видео с моими цветочными композициями. Музыка Игоря Крутого. geniavegas : 18-08-2024 05:04




geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные композиции в вазах от geniavegas (5 штук) geniavegas : 28-06-2024 02:53


Прокрутка справа













geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще важное про ящики @li.ru @liveinternet.ru ValeZ : 27-11-2023 13:51


Та же почта мейлру, которая (огромное ей спасибо!) последние 8 лет давала приют нашим почтовым ящикам, потребовала до конца года полностью удалиться, пока не дав никаких возможностей забрать наши данные. Мы экстренно делаем возможность сохранить хотя бы пересылку с ящиков наших на какую-то другую почту.

Призыв тот же. Если у вас ящик @li.ru @liveinternet.ru, то больше через мейлру им пользоваться будет нельзя, создавайте другую почту где-нибудь и мы поможем настроить туда редирект.
комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова про почту мейл.ру ValeZ : 27-11-2023 13:46


Теперь они требуют, чтобы мы перестали высылать на адреса почты тексты постов и комментариев, называют это спамом, говорят что никаких переговоров невозможно и это надо как можно скорее сделать, иначе вовсе прекратят получать любую почту от нас на ящики мейлру.

Будем делать, вариантов нет. Всех пользователей мейлру кому важна эта функциональность - придется переезжать. Яндекс, кстати, ни разу ни чем подобным не отличился.
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова к пользователям почты mail.ru ValeZ : 12-11-2022 20:49


Руководство почтового сервиса mail.ru считает, что однократное добавление любого нашего письма в папку Спам должно сразу же отписывать человека от всех наших сообщений навсегда. Или мы с этим соглашаемся - или они на своей стороне сразу перестают получать от нашего сервиса любую почту.

В итоге, если Вы добавляете письмо наше в Спам и в итоге оказывается, что письма перестали приходить, то надо зайти в настройки дневника и заново подтвердить подключение своего mail.ru - ящика к нашему сервису.

Насколько я знаю, с другими почтовыми сервисами такой проблемы нет или она не столь острая.

Привет, друзья!
комментарии: 73 понравилось! вверх^ к полной версии
Международный день птиц. Спасибо, Слава! AGATA2013 : 08-04-2022 02:19

Это цитата сообщения Славка_Ядин Оригинальное сообщение

КСТАТИ, СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПТИЦ


***
О говорящих птичках...
Жил был капитан.
Командовал он небольшой краболовной шхуной. Экипаж небольшой, работа очень тяжелая и порой полулегальная. Экипаж суров, молчалив и справедлив. Уставали смертельно, но и зарабатывали не слабо. У капитана была масса обязанностей в рейсе и во время переборки ловушек и экипажем надо было покомандовать. Нервная, одним словом работа. Но это, так сказать прелюдия, Но вот и сам рассказ.
Однажды удачно сдав на транспортное судно улов свежего краба, шхуна пришвартовалась у причала. У экипажа была короткая передышка в работе. Все получили зарплату за сданного краба. Получил её и капитан. 500 тысяч иен. Сейчас деньги немалые, а в те не очень сытые времена просто огромные. Пришел капитан домой, похвастался перед супругой. Не задумываясь куда-то пристроил деньги и... ну одним словом слегка отвлёкся после разлуки. Когда супруги вернулись в этот мир и решили пересчитать получку, то не обнаружили одной купюры в 100 тысяч иен?! Выяснилось, что в спешке капитан положил тоненькую пачку иностранных купюр на клетку любимого попугая. Попугай был вроде как бы говорящий, но никогда и ничего не говорил. Но птица жила в любви и достатке и пользовалась всеми правами любимца семьи. Так вот купюра была обнаружена в лапе попугая. Не лишенная художественного вкуса птичка, своим острым как ножницы клювом, сделала аккуратные фестончики по всему краю красивой бумажки. И стала японская денежка похожа на почтовую марку. К слову сказать это было вообще любимое занятие попугая. Так вот не верю, в то что попугая учат говорить долго и процесс этот длительный и трудный. Попугай у капитана научился разговаривать сразу и на всю оставшуюся жизнь.
"Да ты чё? Да ты чё в натуре! Три якоря тебе в жопу..! В кляре сжарю, падла! Да ты чё!"
Стотысячную купюру потом обменяли в японском банке.
Фраза - Да ты чё - надолго стала любимой не только у экипажа, но и у всех, кто знал эту историю.
НЕ любил её только капитан.
***
Нет уже в живых нашей собаки - немецкой овчарки Дуси, но некоторые истории героиней, которых она была рассказываются до сих пор. У собаки было нормальноек чувство юмора и все об этом знали. И была она любимицей всего подъезда, любила ходить в гости, как и все собаки любила когда её угощали, но попрошайкой не была и на вкусняшки не велась. При случае могла и рыкнуть и цапнуть.
Но рассказ не об этом, а о говорящих птичках.
У соседей Виталия и Ольги жили птички. Кенарь Кеша и волнистый попугайчик Петя. Кенарь красиво и заливисто пел. Такие трели с такими переходами - я не слышал никогда. А попугайчик говорил: Петя птичка, Петя хороший, хороший. У птиц была свобода. Они летали по гостиной, свободно перелетали по комнате. Конечно же, метили всё, что можно. Склёвывали с тарелок вкусненькое. Садились на головы и руки. При этом у каждого была своя клетка с открытой дверцей, в которые они улетали устав от свободы.
Но вот однажды мы с Дусей пришли в гости.
Да я забыл сказать, что реакция у собаки была мгновенной. Природные данные и постоянные тренировки: ловля мух и комаров в полной темноте... Стоим в прихожей,
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот Лютый.Немного позитива для вас AGATA2013 : 24-10-2021 05:59

Это цитата сообщения belorusochka-ja Оригинальное сообщение

Кот Лютый.Немного позитива для вас )))

scale_1200 (700x414, 36Kb)

Хозяин с каждым днем бесил Лютого все сильнее. Ну нельзя же так зависеть от собственных гормонов! Кот этого искренне не понимал...
............................................................................................
3085196_daleekotik (150x111, 43Kb)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Марафон Елены Кален AGATA2013 : 09-04-2021 02:57








урок3



"Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАКОЕ ГОРЕ....не могу поверить AGATA2013 : 23-03-2021 19:22


Дорогие лирушники, ещё одна потеря в наших рядах, ушла от нас яркая, неординарная подружка - НИНА ЮХИНА, наша JANKA-71!

Узнала от её внучки на ФБ и не могла спать всю ночь! За что такое выпадает хорошим людям, ЕЁ девизом бли такие слова:

*А если больно - улыбаться. не закрываться от потерь для кого важней покой... не пить вина с чужим врагом, живу по принципу : не суди за счастьем мчаться босиком и новый день встречать с улыбкой... и отпускать тяжелый груз надежды зыбкой любовь по свету не искать не жалей..... моя религия проста: не делать зла не завидуй не мять постель с родным иудой не ныть под тяжестью креста не обижаться с годами становиться мудрой... и не жалеть*

Только пару недель назад общалась с ней, жаловалась, что мужа забирают в госпиталь, а о себе ни слова,только слова - С НАШЕЙ МЕДИЦИНОЙ МОЖНО ЖДАТЬ ЧЕГО УГОДНО..

И вот ее нет. Нет слов описать эту потерю, верю, что и другие её подружки чувствуют то же самое..
Светлая память, Нино! Я тебя не забуду. Покойся с миром!


свеча одна (499x372, 145Kb)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником 8 марта! AGATA2013 : 05-03-2021 22:05


вино /><br />
<br />
В эти дни , когда просыпается природа, мир оживает от зимней спячки, когда все жители планеты мечтают, наконец-то, получить свободу передвижения и избавиться от надоевших масок, хочу поздравить всех милых женщин с нашим нестареющим празником - Днем 8 марта, весны любви и счастья!<br />
Угощаю вас вкусным вином, будьте любимы и желанны в любом возрасте!

МИЛЫХ ДАМ С ДНЕМ ЛЮБВИ, ВЕСНЫ И ЖЕНЩИН!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
HOTEL CALIFORNIA........Спасибо, Марина! AGATA2013 : 05-03-2021 18:27

Это цитата сообщения Марина_Ушакова Оригинальное сообщение

История одной песни: «HOTEL CALIFORNIA», Eagles

Очень жаль, что такую хорошую песню приходится вспоминать по такому печальному случаю. Впрочем, интонация у композиции тоже не радостная. Самую известную и самую загадочную песню Eagles «Hotel California» написали Дон Фелдер, Дон Хенли и Гленн Фрей, который скончался от рака на 68-м году жизни. Историю «Hotel California» рассказывает Марина Максимова.
«Hotel California» — визитная карточка группы Eagles. И, сколько бы ни говорили, что музыканты написали и множество других хороших песен, и что называть Eagles группой одной песни не правомерно, все же факт остается фактом — большинство знают Eagles именно по «Hotel California».



Смотрим и слушаем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьянин день AGATA2013 : 25-01-2021 16:12


ВСЕХ МОИХ ПОДРУЖЕК ТАТЬЯН ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ АНГЕЛА! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И БЛАГОПОЛУЧНЫ !

[656x604]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым годом, мои дорогие!!! AGATA2013 : 31-12-2020 04:59


Сердечно поздравляю всех лирушников с наступающим Новым 2021 годом и желаю вам жить здоровыми и счастливыми,в ладу со своими близкими и родными,без масок и карантина и с полными кошельками денег на исполнение всех мечт!!!
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на гражданство - 100 вопросов AGATA2013 : 20-11-2020 03:54




комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблемы с доставкой почты на ящики сервиса mail.ru ValeZ : 06-10-2020 06:33


Здравствуйте, друзья!

Почтовый сервис mail.ru в очередной раз сделал у себя довольно странное изменение алгоритма работы: теперь достаточно один раз нажать "В спам" на письмо с нашего сайта, чтобы после этого никогда и никаким образом не иметь возможности хоть одно письмо с нашего сайта получить. И ничего сделать невозможно ни с нашей стороны, ни даже с вашей - только писать в техподдержку почты и просить вновь начать получать письма - а затем заново подключать почту в настройках дневника, заново ее подтверждать.

Мои многократные попытки объяснить работникам сервиса почты mail.ru, что так делать нельзя, успехов не дали, как-будто они разучились слышать. Поэтому если с вами случилась такая беда: или пишите в техподдержку почты и добивайтесь нормальной, как на любом другом сервисе, работы ящика, или, что быстрее и проще - используйте другой почтовый ящик: на Яндексе, Гугле или где угодно еще. Это кому-то будет неудобно, но выбора никакого у нас нет.
комментарии: 122 понравилось! вверх^ к полной версии