• Авторизация


Люди-сахарки.../ Ирина Самарина-Лабиринт mimozochka : 23-06-2026 12:52


И жизнь – не мёд, и ты – не сахарок.
Сегодня взлёт, а завтра – на курок...
Ты думаешь, ты – ангел во плоти,
Но это если путь не перейти...

Не вывести случайно из себя,
А восхищаться нежно и любя.
А если наступить на ногу вдруг,
То можно правду долго слушать вслух…

И жизнь – не сахарок, но ты порой
Поступком восхищаешь всей душой.
Так и других за слабость не суди,
А чаще за собой, мой друг, следи.

Мы все бываем вспыльчивы, грубы,
Порой встаём совсем не с той ноги.
Но это повод – словом поддержать,
А не сжимая зубы, рассуждать,

Что где-то в прошлом кто-то был не прав...
Найди к прощенью сотни переправ,
А не старайся, как Герасим быть...
Достаточно уже "Муму" топить.

Судьба сложна и жизнь – не сахарок.
Найди своих, чтоб жить спокойно мог.
Ты думал, не подаст никто руки?
Но тянут руки люди-сахарки!!!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2026
Свидетельство о публикации №126062003321
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Persis Clayton Weirs/Пэрис Клейтон Плотин .Животные. mimozochka : 23-06-2026 12:46



Художник Persis Clayton Weirs/Пэрис Клейтон Плотин

Без-имени-1 (5) (70x65, 5Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

.Серия " Русские сказки. Баба Яга , Василиса Прекрасная и другие". Юрий_Дуданов : 23-06-2026 11:44


 
Молодая Баба Яга и девица пин-ап
 
 Баба Яга
 
 
Баба Яга , Василиса Прекрасная и другие"
 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Строгие рамочки с золотым бордюром. mimozochka : 23-06-2026 11:43

Это цитата сообщения E-Ledi Оригинальное сообщение

Строгие рамочки с золотым бордюром.

ТЕКСТ

E-Ledi

✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебе посвящаю столько стихов Tatjanuschka : 23-06-2026 10:29



Я тебе посвящаю столько стихов,
Что вокруг тебя вечно смеется лето.
Я тебя вынимаю из всех грехов
И сажаю на трон доброты и света.

Говорят, что без минусов нет людей.
Ну так что ж, это я превосходно знаю!
Недостатки я мысленно отсекаю,
Оставляя лишь плюсы души твоей.

Впрочем, только лишь плюсы души одной?
А весь образ, таящий одни блаженства?!
Коль творить тебя с радостью и душой —
То выходит действительно совершенство.

Я, как скульптор, из песен тебя леплю —
И чем дольше, тем больше тебя люблю!

Эдуард Асадов



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикая Кубайка izogradinka / про_искусство : 23-06-2026 10:17


Волей случая занесло нас в далекий уголок Таштыпского района Хакасии. Туда, где отсутствуют блага цивилизации. Место это называется Кубайка. Для нас она дикая, потому что не привыкли обитать в таких условиях. Без света (он только днем, от солнечных батарей), безо всяких удобств. Без ванны, без горячей воды, без связи. 

4878453_DSCN5096hak (700x525, 223Kb)

Первые жители назвали этот поселок именем охотника Кубайки. Вначале это была таежная заимка. В 30-60-х годах прошлого ХХ столетия этот отдаленный горный район был развитой и густонаселенной территорией. Здесь располагались золотые прииски Абаканского приискового управления, лесозаготовительные участки Таштыпского леспромхоза, геологоразведочные партии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На волжском берегу с фотокамерой (продолжение) !!!!!!!!!!! Юрий_Дуданов : 23-06-2026 09:34


 
вездесущие зуйки не бояться,снимать их одно удовольствие
 
 
 
Красивого чибиса как не запечатлеть!
 
У друзей собачка не хочет выходить из воды
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ха-ха терапия Юрий_Дуданов : 23-06-2026 07:53


 

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - амнистию.

 

Принц: - Вот! как и обещал! Голова дракона!
Король: - Вот, как и обещал, Рука принцессы!

 

В жизни нужно относиться ко всему без иллюзий. Принц - это всего лишь самец принцессы.

 
 
После третьего часа проведения следственного эксперимента по делу об изнасиловании, следствие решило переквалифицировать истицу из пострадавшей в подозреваемую.
 

Алё! Мастерская? У меня принтер не печатает!
- Какая фирма у принтера?
-Тут по английски написано, а я английский не знаю...
- А вы читайте, как по-русски, а я разберусь...
- В рот хер...О боже, что я купила?
- Все нормально, девушка, я понял, фирма - BROTHER...
****

 

Губернатор Воронежской области утверждает, что 5-этажную виллу с бассейном и проститутками ему подкинули во время обыска.....
****
- Где вы так научились танцевать чечётку?????
- В семье. Нас было 15 детей и один горшок на всех.
****
- Ну-с, батенька, как вы слышите с новым слуховым аппаратом?
- Много лучше, доктор. Я уже три раза менял завещание!
****
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
****
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
****
В любом возрасте есть свои прелести. 51 год, например, без остатка делится на 17.
****
Внимательно прочитав Камасутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на “нефритовый жезл” и дважды – “в пещеру лотоса”...
* * *
Из новостей 2030 года:
- В Москве вспыхнули беспорядки в русском квартале...
****
Женщинам в мужчинах нравятся больше всего вторичные половые признаки - дача, машина, зарплата...
****
Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«Умер народный артист РСФСР Михаил Ножкин» ЕЖИЧКА : 23-06-2026 07:43


[605x621]
Народный артист РСФСР, актер театра и кино, поэт и музыкант Михаил Ножкин скончался на 90-м году жизни. Об этом сообщила Гильдия актеров Союза кинематографистов России.

Артист умер 22 июня 2026 г. В Союзе кинематографистов отметили, что коллеги назвали глубоко символичным то, что его земной путь завершился именно в День памяти и скорби – годовщину начала Великой Отечественной войны.

Михаил Иванович Ножкин родился 19 января 1937 г. в Москве. Окончил Театральную студию эстрадных искусств Московского театра эстрады в 1961 г. В кино начал сниматься с 1967 г., дебютировав в музыкальном фильме «На два часа раньше». Среди его известных работ – фильмы и сериалы «Ошибка резидента» и «Судьба резидента», «У озера», «Хождение по мукам», «В начале славных дел» и «Юность Петра», «Одиночное плавание», «Освобождение».

Ножкин также был автором текстов песен к кинофильмам «Золотые рога», «Финист – Ясный сокол» и др. Он написал гимн «Бессмертного полка», его авторские песни «Последний бой», «Под городом Ржевом», «Я люблю тебя, Россия» стали народными.

В 1974 г. Ножкин был удостоен звания заслуженного артиста РСФСР, в 1980-м – народного артиста РСФСР. Он также был лауреатом Государственной премии РСФСР. В 2011 г. награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.



160950355_152724214_index (166x162, 49Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепное продуманное представление женщины - Tatyana Markovtsev Madam_Irene : 23-06-2026 07:24


Касается руки рука. И обнимает тело. В лесу с тобой мы два цветка. Укрылись от мирских пределов.


710424033_1501270754711822_3099231801143563213_n (513x700, 249Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Fatma Akdoğan. Цветочница Madam_Irene : 23-06-2026 07:24


 

1.
697792564_26860032243653394_2229610506475636063_n (466x700, 474Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации Evelyn Sanchez. Madam_Irene : 23-06-2026 07:24


 

1.
719714877_4442086652704444_7960888754412984318_n (700x700, 387Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическое свидание Madam_Irene : 23-06-2026 07:23


 

1.
705982487_3322816564564482_5600010397314515525_n (700x700, 662Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антиквариат Юрий_Дуданов : 23-06-2026 07:17


 
Антикварные кофейные пары для эспрессо Moritz Zdekauer, Altrohlau, Чехословакия.
 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии