• Авторизация


Незабудки.. /рамочка/ tatyana_serebryakova : 22-06-2026 17:57

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение



***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День памяти и скорби Нина_Зобкова : 23-06-2026 17:42


22 июня - это день, когда мы возвращаемся мыслями к самой трагической дате в нашей истории. День, когда мирный рассвет был разорван войной. В память о тех, кто не вернулся с полей сражений, кто отдал свои жизни за нашу свободу и мирное небо, звучат эти строки...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Июньский день… Рассвет ложился кротко,
в садах дышала мирно тишина.
Но раздалась чудовищная сводка,
и в каждый дом обрушилась война.

Двадцать второе — горькое начало
дорог сквозь пепел, пелену и дым:
земля от взрывов бешено кричала,
и мир упал безумно молодым.

Ушли отцы, мужья, приняв то бремя,
мальчишки — в пекло грозовых ночей:
и судьбы рухнули, распались семьи,
молились мамы у немых свечей.

За тех, кто в Бресте дрался в зное лета,
кто в Ленинграде голод победил,
кто не дожил до майского рассвета,
но этот мир собою заслонил.

…И замер мир, где спят его солдаты,
в минуту памяти, главу склоня,—
в сердца вбивая имена и даты,
вскипает пламя Вечного огня.

Секундный стук и метроном набатом
из тишины чеканит нам в висок
цену свободы громовым раскатом —
священно-оглушительный урок.

И эта скорбь вовек неизлечима:
пусть даже мрамор превратится в пыль,
и боль потерь людских неисчислима:
ничто, никто вовеки не забыт!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Склоняя головы перед величием подвига советского солдата, мы чтим память всех, кто погиб на фронтах Великой Отечественной войны, кто умер от голода и ран, кто был замучен в фашистском плену. Минута молчания.

Copyright: Елена Блискунова, 2026
Свидетельство о публикации №126062003372
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Павел Ярославский:Солдаты уходят в небо.. Нина_Зобкова : 22-06-2026 16:52

Это цитата сообщения Дар_Ветер_ Оригинальное сообщение

Павел Ярославский:Солдаты уходят в небо..

 
Служить Отечеству - награда..
 
5203259_6eaf53b252905ea4f7caf5e097de2390 (700x529, 378Kb)
 
 
 
22 июня..
Не танцуйте сегодня, не пойте.
В предвечерний задумчивый час
Молчаливо у окон постойте,
Вспомяните погибших за нас.
Там, в толпе, средь любимых, влюблённых,
Средь весёлых и крепких ребят,
Чьи-то тени в пилотках зелёных
На окраины молча спешат.
Им нельзя задержаться, остаться –
Их берёт этот день навсегда,
На путях сортировочных станций
Им разлуку трубят поезда.
Окликать их и звать их – напрасно,
Не промолвят ни слова в ответ,
Но с улыбкою грустной и ясной
Поглядите им пристально вслед.
----------------------------------
Виктор Шефнер
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё это было.. tatyana_serebryakova : 22-06-2026 16:50




Губами нежными, как лепестки цветов,
Ты пил меня и я с ума сходила.
Я знаю, ты пришел ко мне из снов...
Я помню все, что между нами было.

Я помню каждый жест и каждый взгляд,
И каждый взмах ресниц, как крыльев птицы.
И не было пути уже назад,
И не хватало сил остановиться.

Твой голос - как хорошее вино,
И танец рук твоих безумно страстный...
Все было так недавно... так давно,
Но знаю я, что было не напрасно.

Я засыпала на твоем плече,
Уткнувшись в грудь, как маленький ребенок.
И в тот миг ты был мне всех родней...
И улыбалась я тебе спросонок.

Губами нежными, как терпкое вино,
Ты пил меня и я с ума сходила.
Все было так недавно,...так давно,
Но, Боже мой ... Как все прекрасно было!...

~♡~ Copyright: Ланочка15 ~♡~


ДВОЕ. 1. 91592787_2404752573149449_6323735986354257920_n (600x600, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза дня) tatyana_serebryakova : 22-06-2026 16:50



фраза. 98343267_639078323373026_6248490152193163264_o (682x700, 80Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки с начинкой mega-san : 22-06-2026 15:09


Нежнейшие булочки с начинкой:






Пока они готовились, мои чуть с ума от аромата не сошли!

Рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденный пирог с изюмом и орехами mega-san : 22-06-2026 15:08

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Обалденный пирог с изюмом и орехами

Представляем вашему вниманию рецепт очень вкусного пирога, который понравится абсолютно всем.
0FC29A9E-1FBE-43C9-B654-7760ED424F66 (700x420, 83Kb)
Он легкий в приготовлении, красивый на вид и потрясающе аппетитный. Такое лакомство обязательно станет вашим любимчиком. Даже те, кто сидят на различных диетах, могут себя им побаловать. Пирог сочный, нежный, мягкий, ароматный и божественно вкусный. Рекомендую всем попробовать разбавить свои чаепития такой вкусняшкой.

Нужные ингредиенты
150 гр грецких орехов
150 гр изюма
80 гр мака
40 гр кокосовой стружки
50 гр сахарного песка
4 яйца
180 мл кефира
половина чайной ложки разрыхлителя
10 гр ванильного сахара
щепотка соли
Начинаем процесс

В первую очередь в отдельную емкость отправляем мак, кокосовую стружку, изюм, два вида сахара и разрыхлитель. Перемешиваем все.
Теперь в чашу блендера отправляем орехи и измельчаем их до состояния крошки. Перекладываем в ту же емкость и снова перемешиваем.
Затем в отдельной емкости объединяем желтки и кефир. Перемешиваем и выливаем подготовленную смесь к остальным ингредиентам.
После чего, используя миксер, взбиваем в крепкую пену белки. При этом требуется добавить щепотку соли.
Теперь частями эту массу перекладываем к подготовленным ингредиентам. Аккуратно перемешивая, доводим до однородной массы.
Берем форму для выпечки и смазываем ее маслом. Затем немного присыпаем мукой и отправляем сюда тесто.
Ставим в духовку, предварительно разогретую до 180 градусов, на 40-50 минут.
По истечении нужного времени отключаем духовку и приоткрываем дверцу, но пирог не достаем. В таком виде оставляем его на 10 минут.
После чего уже можно достать и оставить полностью остыть при комнатной температуре.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные пышки к чаю mega-san : 22-06-2026 14:47


Ингредиенты
Вода или молоко — 300 мл
Мука пшеничная — 500–520 г
Сахар — 2-3 ст. л.
Дрожжи сухие — 1 пакетик (или 25 г прессованных)
Яйцо куриное — 1 шт.
Масло сливочное — 30 г
Соль — 0.5 ч. л.
Растительное масло (для фритюра) — 200–300 мл
Сахарная пудра (для посыпки) — по вкусу

Пошаговое приготовление

Замес опары. В глубокой миске смешайте теплую воду (или молоко), дрожжи, сахар и немного муки. Оставьте на 10-15 минут, чтобы дрожжи активировались.Добавление ингредиентов. Вбейте яйцо, добавьте соль и растопленное сливочное масло. Постепенно подсыпая оставшуюся муку, замесите мягкое, эластичное тесто
.Расстойка. Накройте тесто полотенцем и поставьте в теплое место на 1 час. Оно должно увеличиться в объеме вдвое.Формовка. Раскатайте тесто в пласт толщиной около 1 см. Вырежьте круги стаканом, а в центре сделайте отверстие меньшим диаметром (например, пробкой от бутылки), чтобы получились классические кольца.Обжарка. Хорошо разогрейте растительное масло в глубокой сковороде (слой масла должен быть не менее 2 см). Жарьте пышки на среднем огне с двух сторон до золотистой корочки.Подача. Готовые пышки выложите на бумажные салфетки, чтобы убрать лишнее масло, а затем щедро посыпьте сахарной пудрой.
Без названия (183x174, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки на кефире mega-san : 20-06-2026 14:43


Слойки на кефире




4248238_7 (604x420, 78Kb)



Вам потребуется: 



Для теста: 

сливочное масло 250 г, 

1 ст. кефира 250 мл, 

1 п. разрыхлителя (10 г) 

3 ст. муки (480 г). 



Для крошки: 

3/4 ст. муки (120 г) 

3/4 ст. сахара (150 г) 

100 г сливочного масла (натереть на тёрке) 



Как готовить: 



1. Для теста: натереть на тёрке сливочное масло, добавить 1 ст. кефира, разрыхлитель и муку. 

Замесить быстро тесто и поставить его в холод на 1 час. 



2. Приготовить крошку: муку, сахара, сливочное масло (натереть на тёрке) - всё перемешать до образования крошки и поставить в холодильник. 



3. Тесто разделить на 6 частей (примерно по 165 г). 

Раскатать тонко (около 4-5 мм) первый корж (я раскатывала в круг) и посыпать частью крошки (примерно 70 г). 

Отдельно раскатать другой корж, накрыть им первый, посыпать крошкой и слегка придавить. 

Проделать так со всеми коржами. Последний корж посыпать не нужно. 

Порезать на части (у меня на секторы). 



4. Отправить в разогретую до t-180°C духовку на 35-45 минут. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Стеганое одеяло" mega-san : 19-06-2026 14:39


Пирог "Стеганое одеяло" с творожной прослойкой




Пирог "Стеганое одеяло" с творожной прослойкой



Если вам нравятся пироги с творожной прослойкой, тогда приготовьте оригинальный пышный шоколадный пирог "Стеганое одеяло". У него нежный воздушный творожной слой и ароматный вкус апельсина. Выпечка по виду напоминает "стеганое одеяло". Приготовление очень простое и занимает минимум времени. Есть желание его приготовить, сохраняйте рецепт в свою кулинарную копилку.



пирог Стеганое одеяло 1а (640x379, 219Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог mega-san : 19-06-2026 14:38


ЯБЛОЧНЫЙ ТЁРТЫЙ ПИРОГ С ЗАВАРНЫМ КРЕМОМ:






Пирог с заварным кремом. Готовится из простых и доступных продуктов.
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баден под Веной(Baden bei Wien)Австрия Валентина_Шиенок : 22-06-2026 12:24


Баден под Веной

Баден - город,окружной центр в Австрии,в федеральной земле Нижняя Австрия,спа-курорт.Расположен в 26 км к югу от Вены,с которой связан трамвайной линией.Город часто называют Баден под Веной.Город раположен в устье живописной долины Хелененталь - части долины реки Швехат в горном массиве Венского Леса.Баден - один из лучших курортов Австрии.С 2021 года включен в Список Всемирного  наследия ЮНЕСКО в категорию Великие курортные города Европы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сады Рейнольда(Reynolda Gardens)США Валентина_Шиенок : 22-06-2026 12:23


Сады Рейнольда - это очаровательный оазис садоводства,расположенный на территории исторического поместья Рейнольда в Уинстон-Салеме,Северная Каролина.Открытый круглый год,этот безмятежный уголок приглашает вас прогуляться по тщательно ухоженным территориям с яркими цветочными клумбами и тихими лесными массивами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чешско-немецкий художник Leopold Schmutzler (1864 - 1940). Люблю ромашки луговые!.. ПАНИ_ВАЛЕНТИНА : 22-06-2026 10:30

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Чешско-немецкий художник Leopold Schmutzler (1864 - 1940). Люблю ромашки луговые!..
S600xU_2x (346x568, 65Kb)

Леопольд Шмутцлер чешского происхождения. Он специализировался на портретах, полу-эротических женских образах и жанровых сценах в стиле рококо. В последние годы жизни он поддерживал нацистскую партию, что подорвало его репутацию. Он родился в Миесе. Его отец был шорником и содержал постоялый двор, где он и получил свои первые уроки рисования. Изначально он планировал поступить в «Музыкальную школу при военно-морском флоте» в Пуле, но ему отказали из-за плохого зрения. С 1880 по 1882 год он учился в Венской академии изобразительных искусств у Кристиана Грипенкерля (человека, который позже отклонил заявление Гитлера о приёме в Академию). После этого он перевёлся в Мюнхенскую академию изобразительных искусств и учился у Отто Зейтца. После окончания учёбы в 1885 году он поселился там. Он также некоторое время учился в Риме и Париже.
К началу XX века он стал одним из самых востребованных портретистов Мюнхена. Он получал важные заказы от Баварской королевской семьи, а также писал танцовщиц и других популярных артисток. На самом деле одним из самых известных его портретов был портрет актрисы Лили Марберг в роли Саломеи. Его стиль в целом был реалистичным с элементами ар-деко. Он всегда уделял большое внимание одежде своих моделей, но, с другой стороны, часто писал обнажённую натуру. В 1930-е годы он стал сторонником нацистов и создал серию работ, отражающих идеологию Blut und Boden. В 1940 году, незадолго до его смерти, картина Jungfrauen nach der Arbeit («Девушки после работы») получила главную награду на Große Deutsche Kunstausstellung в Haus der Kunst и была куплена Гитлером за 7000 рейхсмарок. Его связи с нацистским режимом практически разрушили его карьеру за пределами Германии и подорвали его посмертную репутацию, хотя его работы до сих пор можно увидеть в нескольких музеях, в том числе в Художественном музее Фрая в Сиэтле, основатель которого, Чарльз Фрай (1858 – 1940), был большим поклонником творчества Шмутцлера до прихода нацистов к власти.


Художник Leopold Schmutzler - Леопольд Шмутцлер. - 5385156507018
Люблю ромашки луговые!
Они так нежны и просты!
Как вертолетики смешные
Рассыпались на пол версты…
Зайду в луга по самый пояс,
Душистую вдохну траву,
В ромашках незаметно скроюсь
И погадаю на судьбу…
Мне хорошо в ромашках этих
На свадьбе словно, все бело!
Они как солнечные дети
И мне от них всегда светло!
Я соберу цветы в букетик,
Ромашка — Ты, ромашка — Я,
А вот ромашки — наши дети!
Ромашка — крепкая семья!
Лариса Шишкина
Художник Leopold
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛАЖ "Erzeki" Galina__K : 22-06-2026 09:50


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии