• Авторизация


РАМОЧКА Алла_Студентова : 26-06-2026 07:15

Это цитата сообщения Наталья_Санкт-петербург Оригинальное сообщение

летняя рамка для стихов


ВАШ ТЕКСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 26-06-2026 07:14

Это цитата сообщения AGAPEO Оригинальное сообщение

Рамочка "Что может быть прекрасней, чем летняя пора?"




Ваш текст...


► КоД рамки ◄

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

****** Алла_Студентова : 26-06-2026 07:12






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Oчeнь вκycныe oгypцы Алла_Студентова : 25-06-2026 21:10

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Oчeнь вκycныe oгypцы — мapинoвaнныe, и yжe чepeз чac иx мoжнo пoпpoбoвaть!




Быcтpaя, apoмaтнaя и xpycтящaя зaκycκa, κoтopaя пoдoйдёт κ любoмy cтoлy. Πoκa гoтoвитcя ocнoвнoe блюдo, oгypчиκи yжe ycпeют пpoмapинoвaтьcя
LvLLdQ_YVtlY9vC7E29_LHYyBI4feWgcCamK_wFurJ1TKM0trCY9K4mHuH9GRdtik78nL63TDDbiBe6reJtpTXv6_cr (700x660, 609Kb)
📝 Ингpeдиeнты:

🥒 Oгypцы — 700 г
🌿 Уκpoп — бoльшoй пyчoκ
🧄 Чecнoκ — 3 зyбчиκa
🧂 Coль — 1,5 ч. л.
🍬 Caxap — 1 cт. л.
🥄 Уκcyc 9% — 1 cт. л.
🫒 Pacтитeльнoe мacлo — 3 cт. л.

Πpигoтoвлeниe:

Oгypцы xopoшo пpoмыть и oбpeзaть κoнчиκи. Hapeзaть иx вдoль нa 4–8 чacтeй или κpyпными бpycoчκaми.
Уκpoп мeлκo нapyбить, чecнoκ пpoпycтить чepeз пpecc или измeльчить нoжoм.
Bылoжить oгypцы в миcκy или плoтный пaκeт. Дoбaвить yκpoп, чecнoκ, coль, caxap, yκcyc и pacтитeльнoe мacлo.
Xopoшo пepeмeшaть или зaвязaть пaκeт и нecκoльκo paз энepгичнo вcтpяxнyть, чтoбы мapинaд paвнoмepнo pacпpeдeлилcя.
Ocтaвить пpи κoмнaтнoй тeмпepaтype нa 1 чac, пepиoдичecκи вcтpяxивaя пaκeт или пepeмeшивaя coдepжимoe.
Πepeд пoдaчeй пo жeлaнию oxлaдить 20–30 минyт в xoлoдильниκe.

Приятного аппетита!



BFlash

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 25-06-2026 21:05

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЕ КАПРИЗНОЕ МОРЕ...?


Почему ты такое капризное, море?…
Так нельзя, Море, слышишь меня… так нельзя!..
Ты вчера бушевало вовсю на просторе,
На дыбы поднималось, волнами грозя.
Я просила тебя:– Море, послушай, стань тише,
Я приехала всего лишь на несколько дней.
Мы ведь были друзьями… Ты помнишь?.. Ты слышишь?..
…Только пенилось море и злилось сильней!
А сегодня…сегодня ты, Море, другое.
В целом мире добрее тебя не найти!
Ты со мною играешь полоской прибоя,
Виновато вздыхаешь и шепчешь: «Прости…»

© Copyright: Юрий Поляков, 2011
Свидетельство о публикации №111070202328








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 25-06-2026 20:54

Это цитата сообщения Mlena Оригинальное сообщение

Лето...

Бесшумно проплывают облака,
День обещает ярким быть и светлым,
Мне так хотелось бы, чтоб на века
Нам оставалось солнечное лето!

Чтоб каждый день был радостным для нас,
Чтоб солнце каждый день с утра светило,
Чтоб мы любили каждый день и час,
И чтобы жизнь всегда и всех любила.

С утра тепло, и ветерок слегка
Касается лишь листьев на деревьях,
Он просто подгоняет облака,
Прохладу дарит на одно мгновенье.

Чудесный день, и лёгкий ветерок
С любовью дарит нам свою прохладу,
Чтоб насладиться мог любой цветок,
Почувствовав блаженную усладу.

Чтоб каждый миг неповторимым был,
Чтоб каждое мгновенье только в радость,
Чтоб наслаждались этим летом мы,
Чтоб поняли, как много нам досталось.

И день придёт отличный, как всегда,
С теплом, с любовью и чудесным светом,
А дождь приходит только иногда,
И за окошком солнечное лето.
-------------------

© Copyright: Ирина Расшивалова
[показать]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 25-06-2026 14:21

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Лето с солнечной улыбкой щедро дарит теплоту..."

ТЕКСТ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрешаю себе любить Алла_Студентова : 25-06-2026 10:56




Разрешаю себе любить
И счастливой быть разрешаю.
Мне пора тебя позабыть,
Не держу зла, за всё прощаю.

Отпустила тебя душой,
Да и в сердце — огонь к другому.
Окунулась в любовь с головой,
Не была готова к такому.

Я теперь жду его звонков,
Смс, встреч и «Я скучаю».
Знаю: это пришла любовь,
Я в его руках льдинкой таю.

И я рада, что ты ушёл —
Это лучший мне твой подарок.
Я люблю его сердцем, душой,
Между нами горят пожары.

Автор: Сонина Наталия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 24-06-2026 21:22

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Ах, новый день, ты соткан из мечты!.."

Ваш текст будет здесь





ТЕКСТ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор Алла_Студентова : 24-06-2026 12:40


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИФ Алла_Студентова : 24-06-2026 12:27











 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 24-06-2026 12:25

Это цитата сообщения Marzella Оригинальное сообщение

Рамочка для текста

Пишу письмо
Пишу письмо, не жду ответа,
Знаю не отправлю... ни к чему,
Но всё равно пишу и шлю приветы,
Зачем они, сама я не пойму.

Всё улетело и ушло, что так терзало,
И рвало сердце и глаза щипало,
В душе с тех пор, осталась пустота,
Да грусть в глазах - жизнь не проста

Всё она расставила по своим местам,
Кому что добавила а кто отдал сам,
Кого наградила а кого умыла,
Что бы нос не задирал, так она решила,

Года идут и утихают страсти,
Ну что, скажи, нашёл с другой ты счастье?,
Пишу письмо и знаю-не отправлю,
Как ты живёшь, скажи, молчишь; ну, здравствуй.

Здравствуй много лет и много зим,
Всегда весёлым будь и не грусти,
Пусть счастьем дышит вся твоя семья,
Пусть беды не коснуться твоего жилья.

Жена тебя пусть любит, дети уважают,
И только радуют тебя, не огорчают,
Старость пусть твою покоят внуки,
С ними знать, поверь, не будешь скуки,

Пишу письмо...зачем?, -ведь не отправлю,
Всё о тебе я знать хочу... забавно,
И всё равно пишу, пишу, пишу,
Бумага стерпит всё... а я с кого спрошу?

Т. Алябьева


письмо (200x226, 559Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальный мир... Алла_Студентова : 24-06-2026 12:08

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Виртуальный мир...


В отсутствии отваги в настоящем
Зашкаливал процент людей болящих,
Торчащих в интернете день-деньской,
Не помнящих о радости мирской.
На лица прочно прирастали маски,
Да, в виртуале можно без опаски
Изобразить любое чудо-юдо,
Героя, несмышленыша, верблюда,
Плюющего во всех на всякий случай,
Бить первым однозначно, братцы, лучше.
С избытком обитало здесь тревожных,
Что ни скажи — о них, и точно ложно,
Истерика — любимая забава,
Им не мешали, есть на это право.
«Святых» вагон с немаленькой тележкой,
Взирали Небеса на них с усмешкой,
Но человечий воспалённый разум
В себе не видел грешности проказу.
А жизнь стремительно летела мимо,
Реальность, к сожаленью, нелюбима,
Куда как проще спрятаться от боли
В фантазиях, причём по доброй воле.



© Copyright: Наташа Воронцова, 2026
Свидетельство о публикации №126062303668


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 23-06-2026 20:06

Это цитата сообщения Наталья_Санкт-петербург Оригинальное сообщение

рамка доброе утро


ВАШ ТЕКСТ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 23-06-2026 19:42

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Улетают годы словно птицы..."

Ваш текст...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 23-06-2026 19:41

Это цитата сообщения Nina_Stavitskaya Оригинальное сообщение

Живи и радуйся и, радуясь, живи!

Живи и радуйся и, радуясь, живи!
И помни: каждый день безмерно дорог.
Из рук Господних ты его бери,-
В нём каждый миг - жемчужины осколок!...

...Живи и радуйся и, радуясь, живи!
И помни: каждый день - подарок Божий!
Чтоб, проводив вечерние лучи,
Ты скажешь так: "Какой был день хороший!"

Живи и радуйся и, радуясь, живи!
В душе храни ты заповеди Божьи,
Встречай с надеждой утром свет зари,
С улыбкой встретить вечер Бог поможет!
© Copyright: Алексей Шихов 2, 2018
Свидетельство о публикации №118100500589



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 23-06-2026 19:33

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Для счастья многого не надо..."

Ваш текст будет здесь






Ваш текст будет здесь

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевские цветы... Алла_Студентова : 23-06-2026 19:23

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Королевские цветы...


Если розы - королевны,
То пионы - короли.
Для внимания душевны.
Вот бы круглый год цвели.

Радовали бы, красовались
Много-много дней подряд.
Мы б с восторгом улыбались,
Свой не отводили взгляд.

Их цветенье скоротечно,
Нет определенных дат,
Но зато как безупречно
Скроен праздничный наряд.

Нежность прелестью богата.
Колорит живых цветов.
Взрыв, пьянящий, аромата
Сотней нежных лепестков.

Не унять подобострастье.
Как бы сделать подлинней
То безудержное счастье?
Эту роскошь летних дней?


© Copyright: Лана Грамотина, 2026
Свидетельство о публикации №126062105219



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 23-06-2026 19:19

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

МНОГО В ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЮ РОМАШЕК...



... Много в жизни встречаю ромашек ...
Нарисованных ... Снятых ... Живых ...
И плетёных ... И вышитых ... Краше
Я не знаю цветков полевых !

И всегда мне хотелось коснуться
Светлой ауры чудо-цветка ...
На ромашковом поле проснуться ...
Для картин образцы отыскать ...
=

... Сделать с них карандашный набросок ...
И заставить штрихи танцевать

Нежный вальс чёрно-белых полосок ...
Влить хоть капельку в них волшебства ...

Не использовать пышных нарядов
Для букета красы неземной ...

Воплотить в нём тепло, свет и радость –
Пусть сияет он всем добротой !

... Что ж, сегодня, пожалуй, исполню
Я заветную эту мечту ...
Понимаю, получится скромно ...
Тем не менее, всё же начну !

Контур хрупких цветочков намечу ...
Положенье стеблей на листе ...
Обаянью пойду их навстречу –
Лепесточкам дам чуть заблестеть ...

... Вот с улыбкой цветы ... В поцелуе ...
А вот – полураскрыты они ...
И теперь – чётче всё прорисую ...
Попытаюсь их шарм оттенить ...

Лёгким фоном мечты обозначу ...
Где-то там, в потайной глубине
Их сердечек, что проще, богаче
И добрей многих душ на земле !

... Нанесу и слезинки вздыханий –
Привлекательность листьям придам ...
Пусть их робкое очарованье
Душу тешит, как терпкий бальзам !

Полюбуюсь игрой светотеней ...
Подчеркну искривлённость стеблей ...
Сохранить блеск волшебных мгновений
Постараюсь работой своей !

Елена Буторина
Виктория Кирдий







комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Панель Ли.ру Алла_Студентова : 27-02-2028 18:48



179c713469fa3b704.png2b554864cbe8d5d0d.png3cad56ca6905e07db.png4.png6.png7.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии