• Авторизация


СольноБелоПароходное.. Диаскоп : 22-06-2026 18:45


Зарецкий Виктор
Белый пароход
rs_0 (700x496, 199Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оккультная лисость: знаток поведения и старый имп Черный_Лис : 22-06-2026 16:55


Настроение сейчас - бодрячком

- Старый имп, я читаю самиздатовскую книгу в жанре городского фэнтези. Герой случайно открывает способности духоглядца и начинает видеть паразитических сущностей на людях и духов, живущих в облике людей. Он снимает подселенцев, борется с колдунами и темными духами, разорил больницу, в которой из людей выкачивали энергию... И я понимаю, что герой борется с Системой. Но ее же нельзя победить - она неизбежно сломает любого, кто бросил ей вызов. Конечно, транслирующий книгу эгрегор и автор как редактор потока не допустят поражения героя, но в жизни-то все куда прозаичнее. В связи с этим возник вопрос. Терпеть несправедливость невозможно, но и бороться с Системой тоже нельзя. Как быть в этой ситуации? - обратился знаток поведения.

- Вы правы. Система прекрасно оприходует любого, кто встал на борьбу с ней. Она либо уничтожит физически (это крайний случай), либо астрально (привет, хроническая депрессия), либо встроит в себя, сделав послушным винтиком. И это речь о серьезных бунтарях, а не диванных, способных только репостить конспирологические видосики и строчить комменты в стиле "как все плохо". Диванные бунтари никому не интересны. Как тут быть магу или просто человеку думающему? Ответ дал Пелевин устами Чапаева - духовного учителя и бодхисатвы. Надо жить по законам Системы и использовать сами эти законы, чтобы освободиться от них. Тогда Система вас не тронет. В магии лисов все идет еще дальше. С чем бороться, если весь мир находится в вашем уме? Маг не размахивает сиддхами, как это делает герой книги. И часто одно его присутствие гасит несправедливость, ибо, куда бы ни пришел маг, он всегда несет с собой реальность каузальной гармонии. А если он низведет эту гармонию на уровень своей астралки, вокруг него вообще будет всегда благолепие. Поэтому магу лисости сражаться не с кем. Лисья магия - недуальное знание. На высоких уровнях практики тут пропадает разделение на субъект и объект восприятия. Все есть вы. Это ли не волшебство? Но про это никто не напишет фэнтези, потому что читателю будет скучно без конфликтов и магических драчек, - прояснил вопрос старый имп.
Знаток поведения поблагодарил за лекцию.
Коаны старого импа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПроДеревенское.. Диаскоп : 22-06-2026 15:15


Слесарский Станислав
У колодца
картина3 (562x700, 199Kb)
Весна
картина2 (700x383, 118Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 необычных признаков инсульта у женщин, которые часто остаются без внимания макошь311 : 22-06-2026 14:35


Главный Медицинский Канал | Медицина и Здоровье

10 «нетипичных» признаков инсульта у женщин, которые важно распознать вовремя

Мы привыкли, что инсульт — это перекошенное лицо, невозможность поднять руку или невнятная речь.

Но у женщин инсульт часто протекает иначе, чем у мужчин.  

Его называют «тихим», потому что симптомы могут казаться неспецифическими и быстро проходящими. 

Однако именно они часто предшествуют катастрофе.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОСМО-ЭКО-ЭНЕРГЕТИКА макошь311 : 22-06-2026 13:21

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Сегодня, в XXI веке, на Земле даже детям известен термин многомерность.
 
В духовно-развитых культурах давно назрел новый мировоззренческий подход УНИВЕРСАЛИЗМ КОСМОСА.
 
В его основе лежат фундаментальные законы-свойства нашей Вселенной: 
 
 Мы есть сознание-активность Бога-Абсолюта. Абсолют постоянен-вечен и запределен описаниям. Вся Вселенная состоит из божественных вибраций.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характер по положению ног макошь311 : 22-06-2026 12:55

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

ава (349x180, 16Kb)Известно ли вам, что по положению ваших ног, независимо от того, сидите вы или стоите, можно судить о некоторых чертах вашего характера, о темпераменте и личности? 

1 (364x24, 11Kb)

Вы уравновешенны, практичны, терпимы. Все признают, что вы хороший друг, многие полагаются на вас. Но некоторая холодность во внешнем облике порой мешает вам наладить контакт с окружающими.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На Солнце вспыхивают мощные вспышки класса M макошь311 : 22-06-2026 12:31


Солнечное пятно, которое стабильно увеличивалось в размерах в течение последних нескольких дней, продолжает расти.

Произошла вспышка класса «M2.69», которая по силе явно приближается к «M3».

Вскоре на Солнце произошла мощная вспышка класса M7.05.

Вероятно, скоро произойдет вспышка класса X — самая мощная.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эрцгамма макошь311 : 22-06-2026 12:12


20 июня 2026 года появились новые сенсационные сведения о драматических событиях, произошедших четырьмя днями ранее

(см. – «Контр - удар»).

Как стало известно, они были спровоцированы рептилоидами, окопавшимися во властных структурах США, Великобритании, Израиля, Турции, Египта и Северной Евразии.

Паника и яростные атаки НЛО на 14D-логотипы Земли 16 и 17 декабря были вызваны не только приближением конца господства Темных колец над нашей планетой через Сатурн.

Дополнительным толчком послужило появление двух новых мощных световых щитов и каналов над Северной Евразией, строительство которых было завершено Созидателями и их наземной командой 15 июня.

Первая структура — это 12-лучевая Эрцгамма Света на Тонком плане, которая закреплена на двенадцати священных местах в Евразии.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДзенскоПортретное.. Диаскоп : 22-06-2026 12:09


Эмзар Хабулиани

Гадалка
6н (559x700, 194Kb)
Продавщица фиалок
картина2 (559x700, 153Kb)
+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ченнелинг AmAyfaar : 22-06-2026 11:57


Юрий Фидря выкладывает свои ролики на Ютубе. Он живёт в Таиланде и на VK его ролики репостя другие каналы.
Спасибо каналу "Новое время. Квантовый переход. 5D. (2027)" за репост.

**********************************************

Мощный импульс по всей Земле. Зачем были построены пирамиды. Ченнелинг.


Новое время. Квантовый переход. 5D. (2027)
32,5 тыс подписчиков






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ченнелинг AmAyfaar : 22-06-2026 11:10


Каждый видящий может видеть по-своему.

Получают разную информацию, поскольку на человеческом уровне, информация всегда будет ограниченной.
Всё есть энергия и из Источника энергия претерпевает многократные изменения, переходя из более высоких уровней к более низким.
Любая энергия имеет сознание разных частот и разных уровней.
Так, человек Не может понять и "видеть" сам Источник Всего Сущего.

Видящая Лена Калашникова рассказывает о судьбе Земли и стран.

Это - всего лишь ещё один взгляд на события.

*************************************************

Выдержка текста, который Лена Калашникова опубликовала сегодня в МАХ.


Она отвечает за вопрос.

- Когда читаешь текст, чувствуется наличие зомбирующей программы. Она сглаженная, не навязчивая, с подачей дополнительного потенциала, чтобы не вызывать у людей отторжения. Для этого ее одели в очень привлекательную и положительную обвертку, которая и не позволяет разглядеть саму отрицательную программу.
Кому не приятно жить в позитиве и самому изменять мир? В этом и кроется опасность потому, что программа нацелена на будущее. Представьте себе, пройдет несколько лет, а жизнь для многих народов станет еще тяжелее, и они начнут роптать и испытывать негатив к миру, в котором приходится жить. Деструктивные, разрушающие мысли, ропот и нежелание жить в той реальности, которая заложена свыше и протест против сложного обучающего процесса многих уведут в темные измерения.

А теперь я опишу, как просматривается эта информация с тонкого уровня. Из одной точки, которая охватывает несколько голограмм в четырех сотах жизни женщины выходит ментальный пузырь и раскрывается над Землей. Внутри пузыря, возле самого входа в хорду находится пространство, наполненное, как бы "светлой" энергией. Сюда и подается потенциал для принятия этих идей слушателями или зрителями роликов. Сладенькие, позитивные и одухотворяющие идеи цепляются не только за каналы чувств Души людей, но и крепятся в их Сознании, изменяя взгляды людей на мир. Человеку комфортно воспринимать якобы «новые» идеи в «позитивном векторе» потому, что в это время в него закачивается энергия, которой всем не хватает для жизни в столь сложные времена. От сюда появляется уверенность, что данные идеи связаны с положительным аспектом и все, кто думает иначе, глубоко ошибается.

А вот дальше картина кардинально меняется. Когда данная программа не отторгается, на тонкую сферу человека навешивается уйма поволок, глушащих критическую оценку, логику, возможность создавать новые ментальные связи на базе поступающего потока новой информации. Человек, как бы консервируется, сохраняясь в благостной, ограниченной иллюзии, в которой все «понятно» и ничего особо не нужно делать, знай себе продуцируй утопические картинки своей прекрасной жизни. Кстати, религиозный фанатизм работает по той же схеме, только в гораздо агрессивной и более жесткой форме, поскольку данная программа древнее. Новые ментальные схемы темных работают гораздо тоньше, профессионально, переводя в более приятную духовную сферу, где комфортно находиться много лет.

Ментальный пузырь этой программы достаточно большой. Он доходит до определенной высоты над Землей и ложится сзади от нити, слегка вытягиваясь по горизонтали. Когда копии с оболочек Душ людей, принявших эту идею сняты, в них внедряют маленьких белесых осьминогов. Каждый из них имеет прямую связь с конкретным человеком, в виде растягивающейся нити. После этого копию сжимают и фиксируют в зоне складирования внутри пузыря. Там просматривается два слоя. В верхний отсек попадают те копии, хозяева которых обладает приличным интеллектом или определенным потенциалом, который интересует адовых. Здесь можно заметить разделения по пяти областям, перегороженных дополнительными структурами.

Нижний отсек несколько обширнее и имеет больше поволок на копиях. Сюда попадают те, кто легко подвергается зомбирующим ментальным программам, принимает легко на веру все, что услышит или прочитает в интернете, а также те, кому сложно воспринимать все объективно в виду небольшого накопления духовного опыта. Чем больше поступает в пузырь ментальных копий, снятых с Душ и Сознаний людей, тем сильнее они сжимаются, чтобы освобождать места для новых жертв темной программы.
Могу описать, как выглядят эти копии. Крупный шарик, соединен коротким отростком с более мелкой сферой. Чем-то это напоминает восьмерку, растянутую в местах пережатия линии. Сами сферы являются отпечатками связей Души и Сознания человека. На их поверхности находится много белесых нитей, которые соединяют между собой все центры чувств и мыслительных зон на ментальном уровне. Это дает возможность отрицательной системе подключаться к любому, кто попался на удочку данной программы и воздействовать на разум, чувства жертвы, а также внедрять новые разработки программ.

Казалось бы, с безобидного, на первый взгляд позитивного мировоззрения, навязанного людям через интернет, они попадают в прямую зависимость от
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горе не заканчивается, оно становится частью тебя макошь311 : 22-06-2026 10:55


Утро после похорон - это не начало новой жизни, а тишина, которую хочется резать ножом.

Ты сидишь на кухне, смотришь на его любимую чашку и внезапно понимаешь, что мир продолжает вращаться с оскорбительным безразличием: за окном кто-то прогревает машину, соседи спорят о парковке, а в почте висят счета.  

В этот момент накрывает эффект холодного душа: горе - это не временный сбой в программе, а фундаментальная поломка самого интерфейса твоей реальности. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять стадий принятия неизбежного, о которых все говорят. О чём это и про что? макошь311 : 22-06-2026 10:31


Познающий

Утрата — неизбежная часть человеческого опыта.

Будь то утрата любимого человека, разрыв отношений или увольнение, горе может быть сложным и всепоглощающим чувством.

Чтобы лучше понять эмоциональный путь, который проходят люди, столкнувшись со значительной потерей, американский психиатр Элизабет Кюблер-Росс представила ныне известную модель пяти стадий принятия неизбежного.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22 июня — День Памяти и Скорби! макошь311 : 22-06-2026 12:36


Прошло 85 лет.

Сегодня, 22 июня 2026 года нацисты вновь наносят удары по нашим городам.

Запад выждал и напал вновь.

Тогда вся страна встала плечом к плечу и за четыре страшных года сумела выстоять

Сейчас..

Сейчас сами знаете как.

Каждый год 22 июня история показывает урок, что с Западом нельзя договорится.

Это наш абсолютный враг.

Его можно только уничтожить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему комары кусают именно меня, а друга не трогают? макошь311 : 22-06-2026 10:16


Объясни, чувак

Вот это реально обидно. Сидите вы с другом вечером на улице.

Комаров вокруг полно. Но через полчаса он сидит спокойный, а ты уже весь искусан.

И кажется, будто эти твари выбрали тебя специально.

На самом деле никакой личной неприязни тут нет.

Смотри.

Комары находят людей по углекислому газу. Ты выдыхаешь его постоянно, и комариха чувствует этот след за десятки метров. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ШеметБиблейское.. Диаскоп : 22-06-2026 09:43


Сергей Шемет
Рождение Христа
110 (700x610, 194Kb)
Святое Семейство, бегство в Египет.
11112 (700x611, 156Kb)
+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПозитивноПортретноСольноДоброУтреннеРыжее.. Диаскоп : 22-06-2026 07:24


Николай Устюжанин
Лешка
11110 (464x700, 173Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не надо думать только о себе.... Taisia800 : 22-06-2026 06:31


Не надо думать только о самом себе!

Одного старца спросили:
— Отче, а что такое грусть?
— Быть грустным – это значит все время думать о самом себе, – ответил он.

Когда человек думает только о самом себе - весь мир перестает существовать.

из  инета .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Версия христианина: "Русские - раскольники-иудеи!" макошь311 : 21-06-2026 22:24

Это цитата сообщения Шумофоб-тишинофил Оригинальное сообщение

Откуда появился такой народ - русские?

Что за вера у них была до официального принятия на Руси христианства 1020 лет назад?

Ответы на эти и многие другие вопросы - в сенсационном тексте, к счастью, найденном мной на просторах рунета, автором которого является самый что ни на есть православный христианин.

В тексте, по моему разумению, отражены самые потаенные чаяния истинно верующего раба божия.

Итак, вот начало текста и сразу - сенсация: 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вНочьСольноЗакатноСладкоПарочковое.. Диаскоп : 21-06-2026 22:01


Алатырский Вячеслав
На солнышко полюбоваться
126h79-150h1025 (700x542, 94Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии