• Авторизация
Лента друзей Зимняя_женщина Дневник Зимняя_женщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


ТКЕМАЛИ ИЗ ВИШНИ Koblenz : 22-06-2026 18:09


Изображение пина-истории

 

ИСТОЧНИК: https://de.pinterest.com/pin/1044835182313089147

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКА ЛЕТНЕЙ БЛУЗКИ В СТИЛЕ ОВЕРСАЙЗ Koblenz : 22-06-2026 18:04


 

ИСТОЧНИК: pinterest.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Незабудки.. /рамочка/ tatyana_serebryakova : 22-06-2026 17:57

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение



***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКА ИНТЕРЕСНОГО ПЛАТЬЯ НА ЛЕТО НА ПОЛНУЮ ЛЕДИ Koblenz : 22-06-2026 17:51


Возможно, это изображение текст "27cm 27 cm 10 cm 4cm cm 11 2cm XL Finished Bust ±112 FinishedBust*112cm cm cm 20 28 cm Nana 24 24cm cm 28 cm 흥 Fabric Mesern 14 14cm cm cm 123 NanaNaa Nana Nan Nanal NanaNan Nan Nonatin አፍሌ Naa Nana.Naa Ν Nana"

 

 

ИСТОЧНИК: https://www.facebook.com/groups/7302131563157040/user/100085031719756/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё это было.. tatyana_serebryakova : 22-06-2026 16:50




Губами нежными, как лепестки цветов,
Ты пил меня и я с ума сходила.
Я знаю, ты пришел ко мне из снов...
Я помню все, что между нами было.

Я помню каждый жест и каждый взгляд,
И каждый взмах ресниц, как крыльев птицы.
И не было пути уже назад,
И не хватало сил остановиться.

Твой голос - как хорошее вино,
И танец рук твоих безумно страстный...
Все было так недавно... так давно,
Но знаю я, что было не напрасно.

Я засыпала на твоем плече,
Уткнувшись в грудь, как маленький ребенок.
И в тот миг ты был мне всех родней...
И улыбалась я тебе спросонок.

Губами нежными, как терпкое вино,
Ты пил меня и я с ума сходила.
Все было так недавно,...так давно,
Но, Боже мой ... Как все прекрасно было!...

~♡~ Copyright: Ланочка15 ~♡~


ДВОЕ. 1. 91592787_2404752573149449_6323735986354257920_n (600x600, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза дня) tatyana_serebryakova : 22-06-2026 16:50



фраза. 98343267_639078323373026_6248490152193163264_o (682x700, 80Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка красивого платья на лето на маленькую девочку Koblenz : 22-06-2026 15:17


 

 

ИСТОЧНИК:GOOGLE.COM

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖЕМ *ШОКОЛАДНО-ВИШНЁВАЯ СИМФОНИЯ* Жанна_Лях : 22-06-2026 13:09


Кто сказал, что джем — это всегда просто «фрукты плюс сахар»? Иногда достаточно добавить один неожиданный ингредиент, чтобы привычный вкус заиграл совершенно новыми гранями. Сочетание вишни и какао — это кулинарный дуэт, который покоряет с первой ложки. Кислинка спелой вишни идеально балансирует с благородной горчинкой натурального какао, создавая десертную консистенцию, напоминающую жидкий трюфель.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВЫЙ СИРОП Жанна_Лях : 22-06-2026 13:08


Медовый сироп — это кулинарный ингредиент, который превращает обычные напитки и десерты в произведения искусства. В отличие от обычного сахарного сиропа, он легко растворяется даже в холодных жидкостях, придает напиткам мягкую карамельную сладость и сохраняет тонкий цветочный или травяной аромат натурального меда. Будь то освежающий лимонад, авторский коктейль, пропитка для бисквита или топпинг для утренних панкейков — медовый сироп сделает вкус благороднее. А главное, готовится он невероятно просто.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЯНАЯ ЗАКУСКА ИХ ОЛИВОК (ОЛЛИБЫ МУЧИМ) Жанна_Лях : 22-06-2026 13:07


Пряная закуска из оливок (оллибы мучим) – интересное блюдо современной южнокорейской кухни, которое можно предложить в качестве дополнения к основному блюду. Современная южнокорейская кухня изобилует западными блюдами и угощениями, в которых используются западные продукты питания, например, оливки. Южнокорейские рестораторы, авторы этого рецепта, уверены, что сочетание любимых в Корее чеснока и лука отлично дополнит вкусовую гамму консервированных зеленых оливок. А если добавить бальзамический уксус, красный острый перец, кунжут и сироп, то успех новому блюду у искушенных гурманов однозначно обеспечен.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЬМСКИЙ ТОРТ Жанна_Лях : 22-06-2026 13:05


Для вас “Ульмский торт” из поваренной книги 1786 года, который так и назывался - именно “торт”, его еще можно было назвать пирожным, или хлебным, а можно и пряником, которые на современный манер мы, конечно же, назвали бы пирогом или бриошью с начинкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУХАЯ СМЕСЬ *ТОМАТ-ПАРМЕЗАН* Жанна_Лях : 22-06-2026 13:04


Вкусная посыпка для украшения блюд из томатного порошка и сыра пармезан.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милости нового утра, 22 июня, Пол Трипп Zinaida_Khugashvili : 22-06-2026 12:50






Ваше истинное поклонение можно увидеть не на богослужении воскресным утром, но в ваших словах и поведении на неделе.

Поклонение очень часто понимают неправильно. Большинство людей, слыша это слово, тут же представляют себе какое-то совместное религиозное мероприятие. В голове может возникнуть картина паломников, ставящих свечи у подножья статуи Будды, или огромный зал и пение религиозного гимна совместно с тысячью других верующих, или же встреча малой группы в среду вечером. Другими словами, для большинства людей, поклонение — это внешнее проявление человеком его религиозных убеждений. Но Библия использует это слово совершенно иначе.

Библия характеризует нас не как людей, которые время от времени поклоняются Богу, но как поклонников — то есть речь не о том, что мы делаем, а о том, кто мы есть. Религия — не просто одна из сфер нашей жизни. Нет, вопрос поклонения гораздо более фундаментален. Бог сотворил нас поклонниками. То есть поклонение — это в первую очередь наша личность, а уже потом деятельность. Стремление к поклонению, которое есть в каждом сердце, было заложено в нас, чтобы мы тянулись к Богу, для поклонения Которому мы и были созданы. Человека, который ничему не поклонялся бы, попросту не существует. Мы все поклонники. Единственное, что нас отличает друг от друга,— это то, чему или кому мы поклоняемся.

Что же конкретно мы имеем в виду, называя всех людей поклонниками? Это значит, что мы обязательно с чем-то связываем свои надежды и мечты, свой душевный комфорт, своё понимание цели, смысла и своё самоутверждение. Мы передаем контроль над своим сердцем чему-то или кому-то. Мы живём ради чего-то. Нам всем свойственно покоряться и служить тому, от чего, как нам кажется, зависит наша жизнь.

Писание называет только два возможных объекта нашего поклонения: вы либо поклоняетесь Творцу, подчиняя Ему свою жизнь, либо пребываете в активном поклонении какой-то части Его творения. Грех опускает нас до уровня идолопоклонников, когда мы ставим самих себя, других людей или вещи на то место, которое по праву принадлежит только Богу.

Настоящую жизнь можно обрести лишь в поклонении единственному истинному Богу. Поклонение чему-либо, кроме Него, ведёт к гибели.

Поэтому помните, что каждое сказанное вами сегодня слово, каждый сделанный вами выбор, каждое принятое решение и каждый совершённый вами поступок будут зависеть от того, чему или кому вы поклоняетесь. Ничто не проявит вашу нужду в благодати Иисуса лучше, чем война за поклонение, которая разразится сегодня в вашем сердце.

Для дальнейшего изучения и ободрения:
1 Паралипоменон 16:28-34
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Зимняя_женщина Дневник Зимняя_женщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»