


https://www.passionforum.ru/posts/161449-vjazanye-...mennoe-vjazanie-kryuchkom.html
https://www.passionforum.ru/posts/161450-vjazanye-...ie-kryuchkom-prodolzhenie.html
1. Прибытие в бухту.
Мы приехали в бухту Петрова, живописное место, расположенное в Лазовском заповеднике.
Это одна из самых красивых бухт Приморского края.

Госдума в первом чтении приняла законопроект о бесплатном ЭКО для жен и вдов участников СВО. Ветераны и их супруги получат процедуру по ОМС без диагноза «бесплодие», просто по статусу. Вдовам нужно выполнить лишь два условия: иметь нотариальное согласие погибшего мужа на зачатие и не выходить замуж повторно.
Но женщины, которые годами судились за право родить от погибших мужей, не спешат радоваться. Главная проблема ЭКО от погибших бойцов СВО - отсутствие согласия. Ведь те, чьи мужья погибли, не дав нотариального согласия, все равно будут вынуждены идти в суд. Почему вдовы героев СВО не могут родить от погибших мужей, сколько это стоит и что изменит новый закон?
ЧАСТЬ 1 - ВИДЕО на ЮТУБ:https://www.youtube.com/watch?v=s3-ApnOQZ2w ЧАСТЬ 2 - ВИДЕО на ЮТУБ: https://www.youtube.com/watch?v=JSZsWRfo3u0 ЧАСТЬ 3 - ВИДЕО на ЮТУБ:https://www.youtube.com/watch?v=2puylxNq-gA |



Медовое печенье (быстро и легко)
В воскресный день всегда хочется побаловать своих родных чем-то вкусным и различным от будничных дней. Для такого случая подойдет рецепт медового печенья. Его приготовить очень легко и времени не понадобится много. Половин час и медовый десерт будет готов. Если захотите испечь такое печенье, тогда сохраняйте рецепт для себя. Он вам всегда может пригодится.



Необыкновенный и очень вкусный карамельно-медовый кекс без яиц и молочных продуктов! Очень ароматный, слегка влажный, не приторный, с легким вкусом карамели и меда. Готовится очень просто и быстро, а результат превосходит все ожидания.

Ингредиенты:
Сельдь свежемороженная - 2 шт.
Лук - 2 шт.
Лимон - 0,5 шт.
Подсластитель - 1 ч.л
Соль - 4 ч.л.
Морковь - 1 шт.
Лавровый лист - 10-12 шт.
Чёрный перец - 8-10 горошин (крупно-молотых)
Выход: две 0,5 л банки (4-6 порций)
Приготовление:
Лимон нарезаем тонкими кружочками.
Морковь трем на крупной терке.
Лук нарезаем кольцами.
Выкладываем слоями в банку: на дно — несколько колец лука, лавровый лист, щепотку моркови, кусочек лимона, 0,5 ч.л. подсластителя, щепотку перца и соли.
Сверху - слой сельди.
Затем снова овощи и специи.
И так чередуем слоями, периодически придавливая, пока не доберемся до самого верха банки.
Теперь закрываем плотной крышкой и отправляем в холодильник.
На второй-третий день селёдка готова.
Приготовленная таким образом селедка получается нежная, сладкая, сочная и очень, очень вкусная.
При подаче можно полить растительным маслом и слегка посолить.
| |
|
| |

Хороший рецепт для завтрака в выходной день, панкейки получаются мягкими, нежными и вкусными. Объем чашки 240 мл.
