"Ничего не понятно, но очень интересно" - так можно характеризовать сериал Извне.Где-то год я сопротивлялась просмотру рекомендованного сестрой сериала и очень зря! Потому что он на самом деле необычный и интересный, очень сложно оторваться от просмотра. Я проглотила за июнь 4 сезона и сейчас в ожидании выхода последней серии...
Что-то цепляет... хорошие актеры, необычность атмосферы, сюжет, мистика, тайны, загадки, это очень хороший ужастик, только не фильм, а в формате целого сериала! Слегка он напоминает Очень странные дела. Но он очень жестокий и жуткий - смотреть в одиночестве по ночам не закрывая окна дома не рекомендую лично от себя. Оказывается коллега смотрела его на работе. Посоветовала другу посмотреть - он проглотил от нечего делать все 4 сезона за неделю ( а я смотрю целый месяц по сезону в неделю или около того) и рекомендую его всем своим подругам. Вроде бы нет логики, ничего не ясно, так мало ответов и все больше вопросов, неоправданная жестокость, но смотрится он на одном дыхании все равно - каждая серия заканчивается на каком-нибудь опасном моменте и остановится просто невозможно. У меня были очень плохие (или никакие ожидания от сериала), но я оказалась не разочарована. Давно не смотрела просто сериалы, немного устала от китайских дорам и с головой ушла в ужастик Извне))) Очень приятные сюрпризы преподносит сериал, заставляя пугаться любого шороха, выстрелов и монстров за окном. Хочется пощекотать нервишки за нестандартным ужастиком - тогда бегом смотреть!
P.S. Мне должны приплачивать за рекламу, но к сожалению, нет.
Просто сериал не всем зайдет (особенно логикам), но неожиданно я прикипела к этой истории.
|
|
|
![]() |
|
|
|