
Вложение: 13547704_vikistyle_stefani.pdf
Вы связали манжеты для варежек. Идеальная, пружинящая резинка. И вот вы переходите к основному узору — красивому, многоцветному жаккарду. Но место перехода… оно выглядит резким, обрубленным. Будто два разных изделия просто склеили вместе. Узору не хватает рамы, элегантного перехода, который бы подчеркнул его красоту и отделил от резинки. Или вы вяжете шапку. Резинка заканчивается, начинается узор кокетки. И снова это чувство незаконченности. Чего-то не хватает. Маленького, но важного штриха, который превратил бы хорошую работу в произведение искусства. |
Такие блинчики можно жарить и есть, вот честное слово, без остановки. Как только начинается сезон кабачки у меня уходят на это чуть ли ни каждый день. Не могу остановиться, вкуснотища нереальная.

