• Авторизация


РАМОЧКА Алла_Студентова : 23-06-2026 20:06

Это цитата сообщения Наталья_Санкт-петербург Оригинальное сообщение

рамка доброе утро


ВАШ ТЕКСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 23-06-2026 19:42

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Улетают годы словно птицы..."

Ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РАМОЧКА Алла_Студентова : 23-06-2026 19:41

Это цитата сообщения Nina_Stavitskaya Оригинальное сообщение

Живи и радуйся и, радуясь, живи!

Живи и радуйся и, радуясь, живи!
И помни: каждый день безмерно дорог.
Из рук Господних ты его бери,-
В нём каждый миг - жемчужины осколок!...

...Живи и радуйся и, радуясь, живи!
И помни: каждый день - подарок Божий!
Чтоб, проводив вечерние лучи,
Ты скажешь так: "Какой был день хороший!"

Живи и радуйся и, радуясь, живи!
В душе храни ты заповеди Божьи,
Встречай с надеждой утром свет зари,
С улыбкой встретить вечер Бог поможет!
© Copyright: Алексей Шихов 2, 2018
Свидетельство о публикации №118100500589



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 23-06-2026 19:33

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Для счастья многого не надо..."

Ваш текст будет здесь






Ваш текст будет здесь

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевские цветы... Алла_Студентова : 23-06-2026 19:23

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Королевские цветы...


Если розы - королевны,
То пионы - короли.
Для внимания душевны.
Вот бы круглый год цвели.

Радовали бы, красовались
Много-много дней подряд.
Мы б с восторгом улыбались,
Свой не отводили взгляд.

Их цветенье скоротечно,
Нет определенных дат,
Но зато как безупречно
Скроен праздничный наряд.

Нежность прелестью богата.
Колорит живых цветов.
Взрыв, пьянящий, аромата
Сотней нежных лепестков.

Не унять подобострастье.
Как бы сделать подлинней
То безудержное счастье?
Эту роскошь летних дней?


© Copyright: Лана Грамотина, 2026
Свидетельство о публикации №126062105219



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 23-06-2026 19:19

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

МНОГО В ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЮ РОМАШЕК...



... Много в жизни встречаю ромашек ...
Нарисованных ... Снятых ... Живых ...
И плетёных ... И вышитых ... Краше
Я не знаю цветков полевых !

И всегда мне хотелось коснуться
Светлой ауры чудо-цветка ...
На ромашковом поле проснуться ...
Для картин образцы отыскать ...
=

... Сделать с них карандашный набросок ...
И заставить штрихи танцевать

Нежный вальс чёрно-белых полосок ...
Влить хоть капельку в них волшебства ...

Не использовать пышных нарядов
Для букета красы неземной ...

Воплотить в нём тепло, свет и радость –
Пусть сияет он всем добротой !

... Что ж, сегодня, пожалуй, исполню
Я заветную эту мечту ...
Понимаю, получится скромно ...
Тем не менее, всё же начну !

Контур хрупких цветочков намечу ...
Положенье стеблей на листе ...
Обаянью пойду их навстречу –
Лепесточкам дам чуть заблестеть ...

... Вот с улыбкой цветы ... В поцелуе ...
А вот – полураскрыты они ...
И теперь – чётче всё прорисую ...
Попытаюсь их шарм оттенить ...

Лёгким фоном мечты обозначу ...
Где-то там, в потайной глубине
Их сердечек, что проще, богаче
И добрей многих душ на земле !

... Нанесу и слезинки вздыханий –
Привлекательность листьям придам ...
Пусть их робкое очарованье
Душу тешит, как терпкий бальзам !

Полюбуюсь игрой светотеней ...
Подчеркну искривлённость стеблей ...
Сохранить блеск волшебных мгновений
Постараюсь работой своей !

Елена Буторина
Виктория Кирдий







комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много в мире красоты! SWEET5 : 23-06-2026 15:45

Это цитата сообщения Nina_Stavitskaya Оригинальное сообщение

Как много в мире красоты, а мы её не замечаем!
Проходим мимо я и ты, о чём-то о своём мечтаем.
А красота, она во всём! В любой предутренней росинке,
Во всём, что видим день за днём, в любом цветке, в любой травинке...
© Copyright: Ирина Расшивалова, 2025
Свидетельство о публикации №125071002748



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я земная женщина с душой. SWEET5 : 23-06-2026 15:44

Это цитата сообщения Я_Луч Оригинальное сообщение

Я не ангел, крыльев не имею,
Я земная женщина с душой.
И живу так просто, как умею!
И Господь судья лишь надо мной!
Для общения всегда открыта..
Кто с добром, отвечу я теплом!
Не нужна, — претензий не имею…
Слава богу, я дружу с умом..
В жизни много разного бывает…
Жизнь сложна! Да, что тут говорить,
От потерь и разочарований…
Очень трудно всем бывает жить…
Я живу с душою нараспашку,
Но в нее не каждого впущу…
Там мое, все то, что очень важно…
Там воспоминания храню…
Понимаю! И поэтому такая…
Как могу, вот так вот и живу…
Для кого-то близкая, родная,
Для кого-то солнышком горю!
Я не ангел, грешница по жизни,
И всегда живу своим умом!
За обиду попрошу прощенья,
За добро отвечу лишь добром!
От судьбы не убегу, а встречу…
Слава Богу, не устала жить…
От ударов расправляю плечи…
И могу еще я искренне любить!


© Copyright: Татьяна Демина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста SWEET5 : 23-06-2026 15:35

Это цитата сообщения Золушка_211 Оригинальное сообщение

Здесь пишите свой текст.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носить в себе солнце, когда всё погасло... SWEET5 : 23-06-2026 15:32

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Носить в себе солнце, когда всё погасло,
наверное, сложно, наверное, страшно,
а вдруг украдут, или вытечет маслом,
а вдруг уничтожат, решив, что не важно,
а вдруг посмеются - уж больно ты светлый,
набросят на шею колючую петлю,
прикажут померкнуть и стать чем-то серым,
убить в себе творчество, мудрость и веру,
велят оставаться на нижней ступеньке,
любить только вещи, знакомства и деньги,
играть в милосердие ради оваций,
гореть лишь мечтой - подороже продаться.
А солнце...
Да бог с ним, оно нам некстати,
долги и кредиты оно не оплатит,
не ляжет на плечи хорошей одеждой,
не сделает умным глупца и невежду,
но ты его носишь...
В себе как в шкатулке,
смеешься так ярко, что свет в переулке,
становится тоже безудержно ярким,
как листья деревьев в октябрьском парке,
как летние волны Балтийского моря,
что бродят по пляжу под шепот историй
и пены, блестящей как первые звезды.
Ты, даже ступив на клыкастые гвозди,
Горишь, не сгорая как глупые свечи,
А ярко как солнце, тепло и беспечно,
смеясь над упреками всех скоротечных,
привыкших, что свет -
Только старый подсвечник.

© Copyright: Дикон Шерола / Deacon

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечите Душу Вдохновением! SWEET5 : 23-06-2026 15:29

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Лечите Душу Вдохновением!
Лечите Душу Волшебством!
За всё, всему - Благодарением!
Мечтой и Словом - о простом...

Лечите Душу Радостью и Светом!
Огнём и Верой, что в груди твоей!
Молитвой - обо всей планете!
Лечите, чтобы быть Живей...

Лечите Душу Искренностью, Чувством!
Водой и Мыслью, Сказкой, Детским смехом!
Звонком родному - если очень грустно,
И даже если говорили прошлым летом...

Лечите Душу Музыкой, что греет!
Что Окрыляет, Поднимая Дух!
Той Музыкой, которая сумеет,
Коснуться и Души и да же рук...

Лечите Душу Благостью, Сердечным!
Прощением, Любовью и Теплом!
Целите Душу и Земным и Вечным!
Любите Душу - в ней родимый Дом.

© Copyright: Станислав Вечный

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Aкварель Натальи Бардашевой . дракоша52 : 23-06-2026 14:52


Наталья Бардашева, "Осенний натюрморт"

Наталья Викторовна Бардашева, объединившая в своём творчестве профессионализм архитектора и чувственность художника, является заслуженным членом Союза архитекторов России. Её работы характеризуются удивительной детализацией и глубокой лиричностью.

Наталья Бардашева. Натюрморт. (Цв. карандаши)

Родившаяся 16 октября 1948 года в Иваново, Наталья сначала получила техническое образование: в 1968 году окончила Ивановский химико-технологический техникум по направлению художественного оформления тканей.

Наталья Бардашева, "Вольная копия картины William Duffield , Корзина с фруктами"
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетёт Судьба для каждого венок... SWEET5 : 23-06-2026 14:44


Плетёт Судьба для каждого венок
Из радости, сомнений и ошибок,
Из бесконечно - непростых дорог,
Открытий важных, грусти и улыбок.
 
Вплетает голубые васильки
Из нежности, добра и откровений,
И тонкие полыни стебельки
Непроходящих вечно сожалений.
 
Побеги в нём надежды и мечты,
И сорняки разлук и расставаний,
Цветы любви небесной красоты,
И корни горьких разочарований.
 
Для каждого венок неповторим,
Не вплетено ни ветки в нём напрасно,
Он уникален и всего один...
И это, без сомнения, прекрасно!
 
Пусть будут в нём травинки из тепла,
Листы сочувствия, цветы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы в нейросети. SWEET5 : 23-06-2026 14:35




Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
📖 Мысли вслух SWEET5 : 23-06-2026 14:34


Неприятное в жизни или случится, или нет. Если случится - мы все равно изменить это не сможем, и стоит ли переживать? Произойдет - будем думать, как выплыть. А если все сложится хорошо, то тем более волноваться не стоит
 Олег Рой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18 простых рецептов.... SWEET5 : 23-06-2026 14:33




Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы в нейросети SWEET5 : 23-06-2026 14:19




Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы в нейросети. SWEET5 : 23-06-2026 14:18




Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии