• Авторизация


РАМОЧКА Алла_Студентова : 22-06-2026 20:49

Это цитата сообщения Nina_Stavitskaya Оригинальное сообщение

Я одинокий мужик за пятьдесят...


Я одинокий мужик за пятьдесят,
Не привык ни о чём сожалеть назад.
Пусть судьба проверяет меня опять,
Мне ещё есть, что ей сказать.
Пусть не всё получилось, как я хотел,
Но я честно любил и вперёд смотрел...
Наши Слёзы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 22-06-2026 20:47

Это цитата сообщения Marzella Оригинальное сообщение

Рамочка для текста

Здесь ваш текст


мужчина.png-3 (200x170, 504Kb)






Здесь ваш текст

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Каждая женщина прекрасна по своему... mimozochka : 22-06-2026 20:45

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Каждая женщина прекрасна по своему...



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я так люблю, когда цветут пионы!.." Алла_Студентова : 22-06-2026 18:15

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Я так люблю, когда цветут пионы!.."

Ваш текст будет здесь



Ваш текст будет здесь


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "Фрезия-дыханье нежных снов" 2 варианта Алла_Студентова : 22-06-2026 18:12

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Схема "Фрезия-дыханье нежных снов" 2 варианта

фр-ездля-бш (300x169, 9Kb)
Название: Фрезия- дыханье нежных снов б/ш
Автор: astra4
Создана: 22.06.2026 09:51
Скопировали: 0 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

фрезия---1- (300x169, 5Kb)
Название: Фрезия- дыханье нежных снов
Автор: astra4
Создана: 22.06.2026 09:40
Скопировали: 4 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 22-06-2026 18:09

Это цитата сообщения Оксана_Тарасенко Оригинальное сообщение

Ах, этот сладкий запах лета!

Ах, этот сладкий запах лета!Дурман листвы и трав цветущих!
И сумасшедшие рассветы,И пенье птиц, рассвета ждущих!
И ветра радостная свежесть,Несёт он нежность и прохладу...
О, летней жизни безмятежность,Где ничего тебе не надо!
О, праздник радости и света!Раскрыты окна, души, двери...
И ты летишь навстречу ветру,Зиме оставив все потери...
© Copyright: Ольга Назаренко 2, 2011




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 22-06-2026 18:02

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Не ищите во мне изъянов...

Не ищите во мне изъянов,
Не копайтесь в моей душе.
Может, в чем - то вы даже правы,
Только поздно меняться мне.

Я порою бываю несносной.
С горяча могу нагрубить.
И такую любить не просто,
Только как же мне с этим жить?

Мне бы, где - то смолчать,
Куда там. Непосильна задача мне.
И люблю я гулять по даче,
А не где - то тусить в кабаке.

Никогда не была ручною,
И привыкла решать всё сама.
Но для тех, кто по жизни со мною,
Буду точно идти до конца.

Нет цинизма во мне, нет и лести.
Всё как есть, я в глаза говорю.
Приручить, приструнить невозможно.
По своим я законам живу.


© Copyright: Наталья Болгова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 22-06-2026 17:38

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Рамочка Обелиски


ВАШ ТЕКСТ...
 
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА Алла_Студентова : 22-06-2026 17:36

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

НАЙДИ МЕЧТУ И ВСЁ НАЧНИ СНАЧАЛА



Когда столкнётся с безысходностью улыбка…
Когда поймёшь, что счастье слишком зыбко...
Когда следАми за тобой потери…
Когда за радостью закроются все двери…
Ты вспомни что за ночью будет утро...

Ты выросла. Пора всё делать мудро.
Не важно, что безумно ты устала -
Найди мечту и всё начни сначала!

Снежана Аэндо

star13 (32x32, 1Kb)



► КОД РАМОЧКИ ◄
3f725e48fe71 (125x70, 23Kb)








Перекрёстки. Дорога. Выбор...
Нам не просто свернуть с пути.
Кто-то выбыл, а кто-то прибыл.
Только мы продолжаем идти...

Расставанья. Унынье. Встречи.
Просыпаемся в новый день.
Кто-то в сердце, а кто-то вечно.
Кто-то светит, а кто-то — тень...

Миг улыбки. Свобода. Воздух.
Полной грудью — и так легко.
Полюбить — никогда не поздно.
Просто вечности пару витков…

Карпович Дмитрий
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах...лето... Алла_Студентова : 22-06-2026 17:09











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
​Рагу из кабачков и молодого картофеля дракоша52 : 22-06-2026 17:00


​Рагу из кабачков и молодого картофеляИнгредиенты:

  • Картофель молодой — 300 г

  • Кабачки — 250 г 

  • Перец сладкий — 150 г 

  • Морковь — 100 г 

  • Лук — 100 г

  • Масло растительное — 1 ст. л. 

  • Вода — 100 мл 

  • Соль — по вкусу 

  • Перец — по вкусу

Приготовление:

1. Очистите картофель, вымойте и нарежьте крупными брусками. Очистите лук, сполосните и просушите. Нарежьте лук полукольцами. 

2. Морковь очистите, нарежьте брусочками и добавьте к овощам. Очистите и нарежьте полосками сладкий перец. Все ингредиенты для рагу должны нарезаться довольно крупно. 

3. Сполосните и нарежьте брусками молодые кабачки. 

4. В сковороде разогрейте ложку масла, выложите овощи и жарьте 10 минут. 

5. Влейте 100 мл горячей воды, добавьте соль и перец, тушите рагу под крышкой 20 минут.

Приятного аппетита!                                                                             https://www.sloosh.ru/pages/97207-ragu-iz-kabachkov-i-molodogo-kartofelja.html 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Рубен Сафронов. В стране ромашковых просторов дракоша52 : 22-06-2026 16:10


Художник Рубен Сафронов пишет свои работы так, что зрителю сразу понятно – художник живет и творит в России. Так точно и верно передано настроение и характер.

Художник Рубен Викторович Сафронов родился в Нижнем Новгороде в 1969 году. Учился в Ульяновском педагогическом училище, на худграфе, а затем поступил и успешно окончил педагогический университет.

Член Союза художников России.

Его работы с большим удовольствием приобретают любители живописи всего мира.

[650x422]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Jung Hun-Sung (Чон Хун Сон). дракоша52 : 22-06-2026 14:51


В современном мире живописи, где цифровые технологии часто вытесняют традиционные медиа, имя корейского художника Jung Hun-Sung (Чон Хун Сон) звучит как гимн чистой, неподдельной магии акварели. Родившийся в 1971 году в живописном прибрежном городе Йосу (Yeosu), он прошел путь от талантливого студента до признанного мастера, чьи работы покоряют зрителей своей пронзительной искренностью и техническим совершенством.

-2

-3

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Модильяни, Амедео (Modigliani, Amedeo; 1884-1920). Париж, Центр Жоржа Помпиду (MNAM — Musee national d’Art moderne) Bo4kaMeda : 22-06-2026 14:40


801 (153x20, 6Kb)



01. Amedeo Modigliani (1884, Italie - 1920, France)
Portrait de Dédie 1918

Huile sur toile
92 x 60 cm
Centre Pompidou, MNAM
✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собрание Хиршпрунга, Дания (Hirschsprung Collection, Copenhagen) (часть 1) Bo4kaMeda : 22-06-2026 14:39






01. Vilhelm Hammershøi (1864-1916)
Stue i Louis XVI stil. Interiør fra kunstnerens bolig, Rahbeks Allé 1897
Living room in Louis XVI style. Interior from the artist's home, Rahbeks Allé 1897
Oil on canvas
51.3 x 66.5 cm
Hirschsprungske Samling

✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сандберг, Юхан Густаф (Johan Gustaf Sandberg; 1782 — 1854). Национальный музей Швеции (Nationalmuseum, Stockholm) (часть 1) Bo4kaMeda : 22-06-2026 14:36






01. Johan Gustaf Sandberg (1782–1854)
Self-portrait
oil on canvas
28 x 24 cm
✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я обиделась. SWEET5 : 22-06-2026 14:07

Это цитата сообщения Я_Луч Оригинальное сообщение


Я обиделась, небо хмурится
Так ждала, что он скажет УМНИЦА!
Мое фото, чтоб рядом с сердцем
Чтоб на раны не солью, не перцем!
Я обиделась, губки дутые
Поцелуем не разомкнутые
Я сегодня, уж час не замечена
А душа, на неделю калечена.
Я обиделась, жду покаяния
Без отчета и порицания,
Без помпезности, лести и митинга
Он сказал: "Ты моя разобиженка!
Я исправлю свои ошибки
Растоплю, все в сердечке льдинки!"
Губки дутые, уж улыбаются
Ох, умеет любимый- каяться!


© Copyright: Анжела Таран, 2014

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо, когда тепло... SWEET5 : 22-06-2026 14:04

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Как хорошо, когда тепло,
И солнце радуется лету!
Оно надолго к нам пришло,
Я почему-то верю в это!

Так хочется в тепле пожить,
Не кутая в ознобе плечи,
И этот мир благодарить
За дар бесценный — с летом встречу.

За то, что всё вокруг цветёт,
За то, что воздух так прозрачен,
За то, что всё ещё придёт,
Всё будет, и никак иначе!
ДАЛЕЕ (жми)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё одно лето… SWEET5 : 22-06-2026 14:03

Это цитата сообщения Я_Луч Оригинальное сообщение

ЗДЕСЬ БУДЕТ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родные просторы.. SWEET5 : 22-06-2026 14:02

Это цитата сообщения Nina_Stavitskaya Оригинальное сообщение

Июньские травы российских полей.
Что может быть сердцу родней и милей!!!
От шири просторов туманится взор,
Здесь с ветром берёзки ведут разговор.

Здесь в росах купается сонный рассвет,
Откроет кукушка вам жизни секрет.
Цветов ароматы зовут и пьянят,
О чём-то заветном они говорят.

Бескрайних лесов бесконечный простор,
Здесь птицы поют. Много звучен их хор.
И рек голубых в синеве рукава,
Здесь в бархат зелёный одета листва.

Здесь воздух дурманит тебя и пьянит
И манит родная земля, как магнит.
Родные просторы!!! И здесь лишь поймёшь,
Чудесней природы нигде не найдёшь!!!
© Copyright: Наталья Ятайкина Кузнецова, 2016
Свидетельство о публикации №116072106157



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии