Ингредиенты:
фасоль красная — 160 г
лук белый — 1 шт.
чеснок — 3 зубчика
грецкие орехи рубленые — 3 ст. л.
вода — 1 л
зелень рубленая — по вкусу
хмели-сунели — по вкусу
оливковое масло — по вкусу
Способ приготовления:
1. Фасоль замочить на 8–10 часов, несколько раз меняя воду. Затем залить свежей водой и варить 1 час.
2. Лук нарезать кубиками и вместе с лавровым листом добавить к фасоли незадолго до окончания варки.
3. Из готовой фасоли удалить лавровый лист и слегка пробить ее блендером, чтобы оставались кусочки.
4. Довести суп до кипения и добавить смесь пряностей по вкусу. Посолить, поперчить черным молотым перцем, добавить орехи, рубленую зелень (в идеале — кинзу) и измельченный чеснок.
5. Сбрызнуть ароматным оливковым маслом и подавать с сухариками.
[232x130]
|
|
|


Сливочный крем "Пятиминутка"
⠀
Ингредиенты:
Сливочное масло-250 гр.
Сахарная пудра-200 гр.
Молоко-100 мл.
Ванилин-1 пакетик.
⠀
Молоко вскипятить,остудить до комнатной температуры.
Все компоненты соединить.
⠀
Взбивать миксером до тех пор,пока масса не станет
однородной,перламутрового цвета.Примерно 3-5 минут.
(Иногда только после 5 минуты крем начинает взбиваться,
поэтому взбивайте столько,пока не взобьется,
и лучше на самой низкой скорости.
Ни в комбайнах,ни блендером,как показал опыт,
крем не взбивается,поэтому если нет миксера,
то взбивайте в ручную венчиком или чем вам удобно).
Крем получается пышный,нежный,с ванильным ароматом.
Можно промазывать тортики и пирожное (рулеты).
⠀
Приятного аппетита!
[232x130]

85 лет назад началась Великая Отечественная война. Порой кажется, что она моментально накрыла всю страну, но мирная жизнь оборвалась не сразу. Пока на западных границах горели города и аэродромы, огромная часть СССР еще какое-то время жила по старому расписанию. Пассажиры дальних поездов и отпускники запаздывали с новостями на часы и дни.
А геологи в глухой тайге, экипажи рыболовецких сейнеров и узники северных лагерей оказались в абсолютной изоляции - без радио и свежих газет. Война догоняла их неделями, на дальних кордонах - месяцами, годами. А в исключительных случаях - даже десятилетиями. Восстанавливаем хронику того, как беда поглощала огромную страну. Это история людей, узнавших о войне последними. О том, каково это - получить страшную весть, когда от старого мира уже остался только прах.
День 22 июня 1941 года разделила жизнь советских людей "до" и "после".
Ликует утро… И ясны,
Прозрачны солнечные дали.
Сегодня – первый день войны...
Хоть мы о том ещё не знали.
Но скоро мир волшебных снов
Уйдёт в туман воспоминаний.
Уже приподнят тайный кров
Над бездной горя и страданий.
И мы пошли сквозь вихрь смертей
Через огонь, разор и беды…
И много-много долгих дней
Нас отделяло от победы.
Предлагаю видеоролик "Довоенный вальс"
Много лет собираю воспоминания разных людей о 22 июня 1941 года и 9 мая 1945 года. По свидетельствам многих людей, 22 июня был солнечный воскресный день. Вроде бы обычный выходной день, который принес нашей стране много горя и страданий.
В настоящей подборке собрала воспоминания известных советских актёров - Владимира Этуша, Юрия Никулина и Татьяны Еремеевой. Владимир Абрамович Этуш и Юрий Владимирович Никулин были участниками Великой Отечественной войны, а Татьяна Александровна Еремеева играла в спектакле Тамбовского драматического театра "Ромео и Джульетта" 22 июня 1941 г, когда на площади рядом с театром, прозвучало объявление о начале войны.
|
Простые лепешки из кабачка с сыром. Они пекутся в духовке, и муки совсем чуть-чуть идет по рецепту, поэтому получаются совсем не жирные, легкие а очень даже полезные.
Ингредиенты:
✔Кабачок – 400 гр.
✔Сыр – 120 гр.
✔Яйцо – 2 шт.
✔Мука – 2 ст.л.
✔Разрыхлитель – 5 гр.
✔Соль
✔Чеснок
|






Шарлотка с вишней — отличный вариант для чаепития и не только в домашнем кругу. Бисквит получается очень воздушным с сочной вишневой начинкой!



