• Авторизация


Умные женщины... Baroma : 22-06-2026 23:10

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Умные женщины...



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Ромашки" Baroma : 22-06-2026 23:04

Это цитата сообщения Olga_Barsukova Оригинальное сообщение

Рамочка"Ромашки"


***

Сказала Роза скромненькой Ромашке:
-Смотри, как я прелестна, хороша!
Не то, что ты в своей простой рубашке.
Ты так наивна, «жёлтая» душа.
Мной восхищаются вокруг, бесспорно,
Ведь я – царица всех в саду цветов,
А ты теряешь лепестки упорно,
Гадая всем на верную любовь.
Я очарую запахом, красою.
Пускай любовь лишь мне приносят все.
А ты, простушка, скромной чистотою
Не восторгаешь никого совсем!
-Пусть так, – в ответ кивнула ей Ромашка,
–Мне не положено царицей быть.
Но даже в беленькой, простой рубашке,
Я буду людям радость приносить.

Т. Лаврова.

***




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

работы в нейросети. Baroma : 22-06-2026 22:49

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Мои работы в нейросети.



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем старше, тем реже впускаешь людей... Baroma : 22-06-2026 22:46

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Чем старше, тем реже впускаешь людей...

Чем старше, тем реже впускаешь людей
В свой маленький тихий мирок.
И в парке приятно кормить голубей,
Вдыхая весны ветерок.
 
И день, что прошёл – не пытаться менять.
Что было – нельзя изменить.
Умение прошлое сердцем принять –
Поможет его отпустить…
 
Ведь если всё время, печалясь, гадать,
Что сделать иначе могла,
То можно сегодняшний день потерять.
Скажи, ты себя берегла?
 
Спешила к другим, отложив на потом,
Забросив в коморку души,
Мечты и желания сердца о том,
Как хочется завтра пожить...
 
Но есть лишь сегодня, и в мире твоём
Теперь наконец-то светло!
И если любовь отложить на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торопитесь любить... Baroma : 19-06-2026 20:38


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
Что когда-то придется одним продолжать этот путь.

Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
А любая ошибка потом обернется уроком,
Лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
Что в песочных часах золотой убегает песок,
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.

Есть"сейчас." Загляните в глаза и проникните в душу,
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
Торопитесь любить, чтоб когда - нибудь не опоздать...
===================
© Copyright: Мария Солнышко, 2019
Свидетельство о публикации №119021810450
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для настроения! Baroma : 19-06-2026 19:07




Для настроения!





90278707_1344559691_RprodolZenieIG1IG1IG1 (152x46, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне… Baroma : 19-06-2026 14:01


Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…Закончатся дела, поездки, встречи…
Замрёт душа, как бабочка в огне – И ничего от грусти не излечит…
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…Рассвет угрюмый выстудит все звуки…
Застынет дождь слезами на окне – И сдавят сердце горестные муки…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…И лето вдруг покажется зимою…
И холод – тонкой струйкой по спине – И боль потерь – свинцовой серой мглою…
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…Рассыплется мечта в хрусталь бездушный…
И с каждым мигом будет всё больней Царапать память нежностью ненужной…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…Закончатся дела, поездки, встречи…
И в жуткой нестерпимой тишине Ты вдруг захочешь сделать вздох… а нечем…
༻༺●🍂☕🍂● ༻༺ ━━━━ ༻༺●🍂☕🍂● ༻༺ ━━━━ ༻༺●🍂☕🍂● ༻༺

© Copyright: Марина Есенина, 2010
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не опоздать бы... Baroma : 19-06-2026 13:51


Летят года...и очень быстротечно, Стремительно уходят - не догнать.
Мы понимаем - наша жизнь не вечна, Успеть бы сделать всё - не опоздать.

Не опоздать бы жизнь украсить светом Души своей и сердца своего.
Помочь кому-то правильным советом И не обидеть словом никого.

Не опоздать бы подарить улыбку, Тепло души, надежду, доброту.
Исправить бы случайную ошибку, Осуществить заветную мечту.

Не опоздать бы к Богу обратиться И научиться верить и прощать.
Не опоздать бы счастьем поделиться, Не опоздать бы человеком стать.

═══◄░❀░❉░░►═══════◄░❀░❉░░►══════◄░❀░❉░░►═══

© Copyright: Лариса Гапеева, 2018
Свидетельство о публикации №118070105814

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии