• Авторизация


HØR № 15 Автор: Лоун Кьельдсен зверобой : 23-06-2026 06:12


348C1B9E-DCB3-4EBB-9E19-BACD5248D340_medium2 (480x640, 250Kb)
5C481362-BA7C-4D32-9A93-17C19050C36F_medium2 (609x640, 319Kb)
E35FDB94-E585-422A-80ED-FE2EF43F4A6C_medium2 (480x640, 220Kb)https://psv4.userapi.com/s/v1/d2/3XFrazfFIWhlRW2AA...da9e9f5b304cfa38648ca521e9a_3.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HØR № 15 Автор: Лоун Кьельдсен зверобой : 23-06-2026 06:13



[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Bloodroot Tee andrea gaughan зверобой : 23-06-2026 06:04


5jaX36yHMZjQ5rW5rGv4tzctssQTm2vNsRnSIAOswxMwd3Mpxg-PsfeufsttyNPlaoTVvDD1l9r0LzqLkvmpBtkx (480x640, 254Kb)
IMG_6438_medium2 (480x640, 291Kb)https://psv4.userapi.com/s/v1/d2/Ub7ZgUzDSZQSIdZO2...oot_Tee_andrea_gaughan_en_ru.p
1000057392_medium2 (1) (640x640, 255Kb)
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь — это искусство... ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ : 23-06-2026 05:15


[показать]

• ──── ✧.°୭. ──── •• ──── ✧.°୭. ──── •




Я думаю, что всё в жизни — искусство. То, что вы делаете.

Как одеваетесь. Как вы любите кого-то и как говорите...

То, во что вы верите и все ваши мечты. Как вы пьёте чай.

Как украшаете свой дом. Или как веселитесь.

Ваш список покупок.Еда, которую готовите.

Как выглядит ваш почерк.И то,как вы себя чувствуете.

Жизнь — это искусство...

© Хелена Бонем Картер

5840010_h51164 (422x548, 23Kb)/5840010_165936196_5840010_h64 (442x699, 24Kb)

• ──── ✧.°୭. ──── •• ──── ✧.°୭. ──── •

Всё, что мы переживаем, — это не что иное, как полотно, на котором разворачивается величественная симфония бытия,где каждая мгновение — мазок гениального художника.

Жизнь — это не слепой набор случайностей, а скорее тщательно выстроенный шедевр, где каждый наш выбор, каждое наше действие — это нота в этой грандиозной партитуре, создающей уникальную мелодию нашей судьбы.

Размышляя о сути нашего существования, я прихожу к выводу, что вся наша жизнь — это настоящее искусство.

Мы — зодчие своих судеб, воздвигающие башни из радостей и печалей, сплетающие гобелены из опыта и эмоций.

Как сказал когда-то великий мастер: «Жизнь — это не то, что с нами происходит, а то, как мы на это реагируем».

И действительно, каждый из нас — это художник, владеющий кистью, которая пишет картину нашей реальности.

Каждый рассвет — это новое начало, новая страница в книге нашей жизни, ожидающая, чтобы её заполнили яркими красками наших стремлений и свершений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если б не было войны … ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ : 23-06-2026 04:26

Это цитата сообщения Олюшкина_страничка Оригинальное сообщение

Если б не было войны …

 


Еще до встречи вышла нам разлука,

И все же о тебе я вижу сны.
Ну разве мы прожили б друг без друга,
Мой милый, если б не было войны!

Наверно, я до срока стала старой,
Да только в этом нет твоей вины.
Какой бы мы красивой были парой,
Мой милый, если б не было войны!

И снова ты протягиваешь руки,
Зовешь из невозвратной стороны.
Уже ходили б в школу наши внуки,
Мой милый, если б не было войны.

Никто калитку стуком не тревожит,
И глохну я от этой тишины.
Ты б старше был, а я была б моложе,
Мой милый, если б не было войны...

Игорь Шаферан

Изображение пина-истории

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии