|
[показать] |
|
|
[показать] |
![]() |
Вопрос о том, кто на самом деле управляет миром, волнует человечество с древности.
Обычный человек видит президентов и премьеров, чуть более внимательный — олигархов и теневых кардиналов.
Но за этим слоем — другие. И за ними — ещё другие.
Иерархия уходит вглубь, ввысь, в невидимое.
Часть первая. Пирамида управления
Можно представить это как пирамиду. На её вершине — не президенты и не олигархи. Они — лишь видимая часть.
Если вы удивлены законами, принимаемыми в последнее время, если они вам кажутся нелогичными, глупыми.
Если вы раздражены постоянными запретами и блокировками, которые появляются каждый день — не беспокойтесь.
Сейчас я вам всё объясню. Я не занимаюсь политикой.
Но это сейчас касается души человека.
Дело в том, что сейчас единственная задача госмашины — зацепить вас и вызывать ненависть и раздражение.
1. Прибытие в бухту.
Мы приехали в бухту Петрова, живописное место, расположенное в Лазовском заповеднике.
Это одна из самых красивых бухт Приморского края.

Госдума в первом чтении приняла законопроект о бесплатном ЭКО для жен и вдов участников СВО. Ветераны и их супруги получат процедуру по ОМС без диагноза «бесплодие», просто по статусу. Вдовам нужно выполнить лишь два условия: иметь нотариальное согласие погибшего мужа на зачатие и не выходить замуж повторно.
Но женщины, которые годами судились за право родить от погибших мужей, не спешат радоваться. Главная проблема ЭКО от погибших бойцов СВО - отсутствие согласия. Ведь те, чьи мужья погибли, не дав нотариального согласия, все равно будут вынуждены идти в суд. Почему вдовы героев СВО не могут родить от погибших мужей, сколько это стоит и что изменит новый закон?
[показать]Позавчера на одном из участков фронта наши бойцы поймали пленного, который рассказал, что против нашего батальона в разрушенной высотной застройке воюет всего 16 чел операторов БПЛА, задача которых тупо расставить пару сотен FPV-дронов, подключить их к виртуальному серверу, на котором люди с любой точки мира управляют этими дронами.
За каждую поражённую цель получают мгновенные выплаты.
Сегодня в украинском сегменте появилась интересная новость по этому поводу:
Многое из того, в чём мы были уверены, было лишь догадками, подтверждёнными многими фактами, а теперь всё подтверждено документами, опубликованными в США.
Тулси Габбард не открыла Америку, но её сообщение очень важно в качестве официального подтверждения наших догадок.
Читаем новость.
Габбард разоблачила главного инфекциониста США и раскрыла данные о COVID
Уже бывший директор Национальной разведки США Тулси Габбард снова "взорвала" американское общество.
Есть раны, которых не видно, но они "кровоточат" сильнее видимых.
И одна из таких ран - это обида на близкого человека.
Вы вроде продолжаете жить обычной жизнью, улыбаетесь, занимаетесь делами.
Но внутри снова и снова всплывает один и тот же разговор, один и тот же поступок близкого человека.
Вы пытаетесь найти ему оправдание, но…. не находите.
И чем ближе человек, тем глубже боль.

КОГДА ТЕБЕ БУДЕТ ПЛОХО И ТЯЖЕЛО, ВСПОМНИ ЕГО И СКАЖИ: «ЗА САШУ!»
События, о которых пойдет речь, произошли зимой 1943–44 годов, когда фашисты приняли зверское решение: использовать воспитанников Полоцкого детского дома № 1 как доноров. Немецким раненным солдатам нужна была кровь. Где её взять? У детей...
Первым встал на защиту мальчишек и девчонок директор детского дома Михаил Степанович Форинко. Конечно, для оккупантов никакого значения не имели жалость, сострадание и вообще сам факт такого зверства, поэтому сразу было ясно: это не аргументы. Зато весомым стало рассуждение: как могут больные и голодные дети дать хорошую кровь? Никак. У них в крови недостаточно витаминов или хотя бы того же железа. К тому же в детском доме нет дров, выбиты окна, очень холодно. Дети всё время простужаются, а больные – какие же это доноры? Сначала детей следует вылечить и подкормить, а уже затем использовать.
Немецкое командование согласилось с таким «логическим» решением. Михаил Степанович предложил перевести детей и сотрудников детского дома в деревню Бельчицы, где находился сильный немецкий гарнизон. И опять-таки железная бессердечная логика сработала. Первый, замаскированный шаг к спасению детей был сделан… А дальше началась большая, тщательная подготовка. Детей предстояло перевести в партизанскую зону, а затем переправлять на самолёте.
|
Вчера, 22 июня, не стало талантливого советского актёра, народного артиста РСФСР Михаила Ивановича Ножкина. Ему было 89 лет...
Да, именно он является автором и исполнителем легендарной песни на тему Великой Отечественной войны "Последний бой", которая впервые прозвучала в киноэпопеи из пяти фильмов режиссёра Юрия Озерова «Освобождение», а именно в последней её серии, вышедшей на советские экраны в 1971 году.
Думаю, все прекрасно помнят слова из припева данной песни:
|
И вышла Она из пены морской...
А волны ласкали ей стройные ноги... Красы мир доселе не ведал такой, На землю послали красу эту Боги... По берегу шла...над нею светила Луна, И Звезды, играя лучами, на Небе сверкали Но, даже Луна, восхищенья полна, подобное Чудо встречала, едва ли... Ступала с достоинством, неторопливо, Следы оставляя на мокром песке... Волна была ласкова к ней, терпелива... Фиалки по следу цвели,пел прибой вдалеке... Пришла Она к людям из пены морской... Неся, по Указу Богов Счастье Рая, Даруя нам, смертным Блаженство и боль... Сама же, Бессмертьем в веках обладая... А имя ей было - ЛЮБОВЬ.
© Copyright: Любовь Дарина, 2025
Свидетельство о публикации №125111008772
|
