|
Ингредиенты: Хлеб (любой или батон) 1 буханка Лук репчатый 2-3 штуки Яйца куриные 2 штуки Мука пшеничная 1-2 столовые ложки Соль по вкусу Черный молотый перец по вкусу Растительное масло для жарки
|

Очень нежное и вкусное мясо в духовке: все дело в чесночной воде
Куриные отбивные под сырной шапочкой
Он заменит всех один - старый друг Меновазин!

Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!
Достоинства:
Стоит копейки, помогает от многих болячек
Недостатки:
Запах, но он выветривается быстро. Вызывает кратковременное ощущение холода
Меновазин применяли с давних времен наши предки... Не смешно, это правда!
|
Оригинальные оладьи с манкой, из консервированной кильки в томатном соусе. Если не знать состав этих оладий, то можно подумать, что основным ингредиентом выступает икра рыбы, а это манная крупа, которая визуально напоминает икру. Да и по вкусу получается весьма схоже с икринками.
Продукты (на 3 порции) Килька консервированная в томатном соусе - 230 г (1 банка) Крупа манная - 80 г Яйца - 2 шт. Укроп свежий - 8 г Масло растительное (для жарки) - 50 мл Соль - по вкусу Перец чёрный молотый - по вкусу
|

Как салаты из молодой капусты сделать не просто вкусными, а очень вкусными:
ФРИКАДЕЛЬКИ С ОВОЩАМИ И РИСОМ
Ингредиенты:
Φарш свино-говяжий 300 гр
Лyĸ 1 шт. (небольшая)
Специи по вĸyсy (соль, перец, приправа для фарша)
Уважаемые читатели сообщества!
Воспринимайте все публикации не как руководство к действию, а как информацию для размышления! Мы выставляем статьи для ознакомления, а анализировать, думать - подходит ли данная рекомендация именно Вам - это Вы уж сами...
Советуйтесь с врачом, почаще меряйте сахар, и помните, что, то, что полезно одному, может быть губительно для другого... Ведь у каждого из нас помимо диабета есть и другие заболевания...
То же касается и выставляемых здесь кулинарных рецептов. Мы предлагаем, а вы выбираете для себя! ![]()
Уважаемые дамы и господа! При написании постов в сообществе руководствуйтесь, пожалуйста, Правилами сообщества!
Просмотрите и изучите рубрики (найдите в левой колонке слева) Новичкам Диабеткафе и Новичкам ЛиРу!!!
Обязательно указывайте ссылки на источник! Проставляйте тэги и рубрики! Прячьте длинные сообщения под кат! Пусть у нас всё будет грамотно и красиво!
![]()
![]()
![]()