• Авторизация


Из практики раскрытия экстрасенсорных способностей макошь311 : 28-06-2026 14:43

Это цитата сообщения дубыня Оригинальное сообщение

В практике раскрытия экстрасенсорного восприятия не нужно отбрасывать ум или вести войну с умом, как  это принято в  мистических традициях и практиках азии, в которых борьба с умом преподноситься как правильная позиция в практике. 

С умом воевать не нужно, с умом воевать не получится. Это будет иллюзия, самообман.

Ум будет воевать с умом и здесь нет выигравших. Когда ум «выигрывает» в борьбе с самим собой вы лишаете себя здоровь. 

В итоге ум или внушит себе иллюзию, что это правильно или от конфликта сознания, как говорят в народе «ум за разум зайдет». 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Что посеешь": Сибирские ведуньи о судьбе России до 2030 года макошь311 : 28-06-2026 14:25


За гранью истории

Эпоха Волка: Духовная чистка и обновление

“Сейчас стали уходить те, кто не готов к переменам: люди, привыкшие жить во лжи, или те, кто уже выполнил свою земную миссию.“

***

В самом сердце России, между суровыми городами и бескрайней тайгой, живут женщины, которые имеют особый дар.

Это не публичные фигуры, не участницы телешоу, а потомственные сибирские ведуньи.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Еще концерт) Алира_де_Лионкур : 28-06-2026 14:04


Раз уж я доехала на концерт Флорайды, грех был пропустить еще один концерт Деруло, тем более в сентябре я затупила и не съездила туда. В этот раз организовывало концерт другое агентство, от них толком не было никакой информации, и только за пару дней до концерта написали, что вместо сцены 360 будет обычная в конце зала (кстати, мы места на балконе купили с правильной стороны, нас не пересаживали, нам не мешал экран, нам было прямо видно сцену), а еще за день до концерта яндекс на почту прислал, что открытие дверей будет в 18.00, а артист выйдет на сцену не раньше 20.00. И это при том, что начало концерта вообще на билетах заявлено как в 18.00. Из-за скудной информации была немного паника.
Еще паника была, потому что концерт проходил в воскресенье после трех праздников, а значит, дорога будет проблемной. Долго думали, как ехать, хотели даже на электричке, но до нее тоже добраться надо. В итоге выехали на автобусе на 12 часов и проторчали в пробках три часа. Треш. Вылезли на ватных ногах, хотели поесть в Макдаке на Аннино, а там приложение не работало. Плюнули и поехали на Автозаводскую, там ушли в ТЦ огромный (кстати, там много всяких приколюх типа батутного центра, веревочного парка, всяких лабиринтов и тому подобного, можно погулять как-нибудь) и уже там ели. В итоге время подходило к началу концерта, но мы решили заходить попозже, но огромные очереди нас напугали и мы че-то быстро вбежали через третий вход, где снова не было очереди, как и на Флорайду. В этот раз нам явно не было шансов пересесть, потому что типа все билеты распродали. Мы прошлись по своему этажу, подзарядили телефон, отодвинув столы от розетки, посмотрели опять на огромные очереди в зал и решили стоять, но я нашла второй вход, просто с другой стороны. Ну мы влезли на свои места, подняв весь ряд, но ничего, нас потом многие тоже так поднимали) С одного боку сидели малолетки, которые дико орали и танцевали, с моей стороны сидела пара потише. Перед нами сидели девочка и высокий парень, и когда они вставали, приходилось тоже, а то ничего не видно. Ну ведь сидячие места, я старая уставшая, я хочу сидеть и слушать, а не танцевать на балконе в тесноте) Нафига вскакивать, хотите скакать - валите на танцпол) В общем, мы надеялись, что посидим полчасика и начнется в восемь концерт, но не тут-то было. В половину девятого вышел диджей, неизвестный чел, который просто включал музыку без обработки, а сам Деруло вышел только в половину десятого. Я в это время планировала уже домой валить. Я еще нашла в тг чат, там народ концерт обсуждал, и какие-то люди печалились, что им через 20 минут уходить на поезд до Питера. Никто не рассчитывал, что концерт задержат на 4,5 часа. Хуже было только людям на танцполе, они очередь на улице с четырех занимали. И потом ни в туалет отойти, ни сесть, ни подвинуться.
В общем, сначала вышел на сцену какой-то негр-диджей, и только потом включили клип и появился сам Деруло. Видно его было плохо даже на экранчиках, но хоть слышно в этот раз было для меня нормально. Почти все песни знаю, радостно всё записывала. Сначала еще камера тупила, не могла приблизить, в фиговом качестве первые три песни, но потом наладилось. Концерт был почти два часа, пролетело на одном дыхании. Подтанцовка у него огонь, все очень пластичные, красивые видео сзади на экране, всякие дымовые эффекты и лазерные были, смотрелось ярко, ярче, чем у Флорайды. Но мне показалось, что песни были очень уж короткие, и общения со зрителем не было. Деруло куртку снял в один момент, я думала, в толпу кинет, ан нет, его бабы утащили ее за кулисы. Он немного говорил, что любит Москву, еще включил какой-то саундтрек на "Седую ночь", но ничего не спел. Народ в чате писал, что он под фанеру поет, а я не вглядывалась, а потом так смотришь видео, он танцует, микрофон в руке на уровне талии, а звук пения идет) Но он две песни прям в микрофон без танцев пел, может, эти вживую? А вообще с такого расстояния пофиг, главное, что живого Деруло посмотрела)) Жалко, конечно, что нет больше Вечернего Урганта, наверняка туда бы пригласили и Флорайду, и Деруло, и был бы шанс их сфоткать) А так вроде видела, но не особо разглядела)
Обратно мы решили ехать на такси, ибо ушли уже все электрички и автобусы на все города. Приехали на Аннино, тут сразу стояли какие-то таксисты, но мы от них шуганулись, потому что подумали, что они бухают, а они чай пили. Заказала в приложении такси, какой-то чурка даже согласился, и даже за 3020, это прям вообще выгодно. Но ждать надо было 20 минут. Пока стояли, к нам подвалил какой-то сомнительный чувачок и предложил вообще за 2000 доехать. Но фиг его знает. Дождались чурку, он нас повез. Это был хитрый дед, на комфорте, типа наверное там Аллах решил, чтобы он нас довез, но всю дорогу намекал, что межгород - бомжовый тариф, что надо ему еще чаевых заплатить. Но мы не заплатили, мы тоже не богачи. Зато докатил он нас минут за 50 до дома, красота.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чиновников просят решить проблемы с инфляцией: народ устал от пустых обещаний макошь311 : 28-06-2026 12:48


Великоросс

В последние месяцы тема инфляции стала, пожалуй, одной из самых обсуждаемых в российских семьях.

И это неудивительно: рост цен ощущается буквально на каждом шагу, заставляя людей с тревогой пересчитывать бюджет и отказываться от привычных покупок.

Деньги, кажется, тают быстрее, чем когда-либо, и это не просто субъективное ощущение – это подтверждается сухими цифрами статистики, которые, впрочем, не всегда отражают реальную картину для обычного человека.  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять плюсов старости, о которых вы, возможно, не думали макошь311 : 28-06-2026 11:03


КОСМОС

Если нам повезло дожить до старости, это действительно удача.

И не только потому, что мы получили в подарок много прожитых лет.

Есть еще кое-что: с возрастом часто меняется само отношение к жизни.

Исследования говорят, что старение может приносить больше счастья, больше позитивного взгляда на мир и более крепкие связи с другими людьми.  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПСИХОСОМАТИКА БОЛИ - ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА СИМПТОМАМИ макошь311 : 28-06-2026 10:54


Современный человек привык воспринимать боль как врага.

Если что-то болит — мы идём к врачу, принимаем лекарства, делаем процедуры.

И это абсолютно правильно, ведь тело действительно нуждается в поддержке.

Но есть один важный аспект, который часто остаётся в тени: не все боли связаны только с телом.  

Очень часто их источник скрыт в нашей психике, эмоциях и образе жизни.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА СЕМИ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ макошь311 : 28-06-2026 10:48


МЕЖЧАСТОТНЫЕ СУЩНОСТИ, ИХ ОБРАЗЫ В ПОЛЕ И МЕХАНИЗМЫ РЕЗОНАНСА

Семь смертных грехов представляют собой формы сознания, энергетические и межчастотные сущности со своим образом в энергополе и уникальным способом питания.  

Гордыня 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? макошь311 : 28-06-2026 10:44


Цитата сообщения CHELO_VEK

Многие люди, когда их организм испытывает боль, спешат поскорее избавиться от неё с помощью "волшебной", "от всего плохого избавляющей", её величества - таблетки.

Им "некогда" задумываться о причинах возникновения проблемы в организме, а некоторые просто не хотят терпеть боль.

Действительно, зачем терпеть боль, если её можно просто "убрать", "подавить", "уничтожить"!?  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С таким уровнем коррупции технически невозможны никакие прорывы и развитие. макошь311 : 27-06-2026 22:42


Picture background

Следственный комитет задержал начальника управления сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга Валентина Цупруна.

Чиновника задержали прямо на рабочем месте по подозрению в коррупции.

Это уже третье задержание в Минпромторге.

Ранее в ноябре 2025 года по делу о получении взятки в особо крупном размере был арестован директор департамента машиностроения для ТЭК Михаил Кузнецов, а в феврале 2026 года задержали главу департамента судостроительной промышленности Бориса Кабакова. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости, слухи, инсайд из Украины 27.06.2026 макошь311 : 27-06-2026 22:31


Слухи:

Наш источник сообщает, что Банковая + силовики в лице СБУ/ГУР + британцы разрабатывают план ударов по российским АЭС уже этой осенью (к концу лета), чтобы окончательно потушить РФ и запустить в России зраду и Майдан с нарративом, что элита продалась (по аналогии как было в Первой Мировой войне против Царской Империи).

Как мы видим сейчас Банковая задаёт тон игры, так как Кремлевские постоянно двигали свои красные линии, что привело к тому, что их никто не боится.

Действовать будут постепенно без резких движений, чтобы кремлевские не поняли в какую ловушку их заводят.  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ускоренная эволюция макошь311 : 27-06-2026 16:54


Я  чувствую изменения, происходящие на Земле в рамках процесса эволюционного восхождения, как и все мы. 

Вот неполный список только некоторых крупных землетрясений, произошедших только в июне 2026 года.

• 26 июня землетрясение 5,2 в Никарагуа, 6,5 на Филиппинах, 5,8 в Японии, и сейчас только 8:30 утра по тихоокеанскому времени, когда я пишу этот пост!

25 июня произошло землетрясение 7,5 в Венесуэле, 6,9 в Японии, 5,6 в Северной Калифорнии над Сакраменто, 5,1 в Сомали, 5,5 в Папуа — Новой Гвинее и другие.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опухоль может расти без боли: на какие сигналы советуют обратить внимание макошь311 : 27-06-2026 13:49


Главный Медицинский Канал | Медицина и Здоровье

Рак молчит, пока не станет поздно: как распознать «тихие» симптомы

Главная опасность многих онкологических заболеваний в том, что на ранних стадиях они не болят.

Опухоль — это биологическая структура, которая не имеет нервных окончаний.

Боль возникает лишь тогда, когда новообразование достигает критических размеров и начинает сдавливать соседние органы, нервные узлы или прорастать в них.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрытая выгода болезни макошь311 : 27-06-2026 12:42

Это цитата сообщения макоши_дом Оригинальное сообщение

Скрытая выгода болезниСкрытая выгода болезни - это явление, при котором недомогание неожиданно оказывается удобным, и психика пользуется этим, чтобы избежать того, с чем не хочет встречаться напрямую.

Звучит почти как обвинение, правда? Будто человек притворяется. Но всё совсем не так.

Никто не симулирует.

Температура поднимается по-настоящему, голова болит всерьёз, а спина простреливает так, что не разогнуться. 

Просто за этими симптомами иногда прячется тонкий, незаметный для самого человека расчёт. И делает его вовсе не сознание. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чём кричит ваша болезнь? Откровение, которое изменит всё макошь311 : 27-06-2026 12:34


Ключ к сознанию ДЗЕН

Ты чувствуешь это?

Где-то глубоко внутри, за слоями повседневной суеты, звучит тихий, настойчивый ритм. Это не сердце.

Это голос, который ты привык игнорировать, заглушая его делами, планами, тревогами.

Однажды он перестаёт быть шёпотом. Он становится болью. 

И вот ты уже сидишь с диагнозом в руках, задавая себе один и тот же вопрос: «За что?»  

Но что, если этот вопрос в корне неверен? 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНЕЦ СВЕТА, ТРИ ДНЯ ТЬМЫ И ВСЁ В ТАКОМ ДУХЕ макошь311 : 27-06-2026 12:27


Нынешняя картина мира до сих пор держится на пророчествах, сделанных много веков назад.

Пророчествах, которые можно назвать трагическими.

Конец света, три дня тьмы и всё в таком духе.  

Когда-то они были лишь вероятностями квантового поля в определённый период времени.  

Их подпитывали разрушительные мыслеформы, принадлежавшие тому пространству-времени, которого больше нет.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем эзотерики разгоняют миф о тотальном контроле Земли темными силами, "системой"? макошь311 : 27-06-2026 12:19


Свет осознанности

В эзотерической среде, особенно в последние десятилетия, стал популярен один сюжет.

Он звучит примерно так: мир находится под тотальным контролем.

Существует глобальная система, которая управляет всем — от политики до мыслей людей.

Эта система всесильна, хитроумна и непобедима. Выбраться из неё невозможно. 

Человечество — стадо, которое ведут на убой, а иллюзия свободы — лишь часть программы.  

Этот сюжет привлекателен.  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир на пороге перелома: Павел Андреев о кризисе доллара, новой экономике и будущем России макошь311 : 27-06-2026 12:12


Разговор по душам

По мнению астролога Павла Андеева, мир переживает не обычной экономический цикл, а масштабную смену глобального лидерства.

Именно через эту призму он рассматривает происходящее в Соединённых Штатах, Китае, Европе, России и странах БРИКС.

Главный вопрос сегодня касается уже не отдельных кризисов, а будущего самого мирового порядка, который складывался десятилетиями после Второй мировой кампании.

Закат долларовой эпохи 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вибрационный прогноз от lee на июль 2026 года макошь311 : 27-06-2026 12:07


Вибрации июля – открытые пути.

Это ощущается не как доступ к чему-то закрытому ранее, а как завершение подъема на высокую гору, с которой теперь можно спуститься в любом направлении.

Это также и достижение зоны равновесия, из которой видны все точки зрения и все полюса событий.

Особенность этого положения в том, что равнозначным выглядит как позитивное развитие ситуации, так и негативное.  

А потому обратите внимание на то, чтобы не делать однозначных выводов – «это будет плохо, а то сложится хорошо». 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый мощный продукт для выработки коллагена - восстановите суставы и попрощайтесь с болью макошь311 : 26-06-2026 20:42


Просто о жизни и воспитании

Есть состояния, которые подкрадываются незаметно: сначала лёгкая скованность по утрам, потом усталость в коленях после обычной прогулки, затем отёки, которые становятся привычными.

И в какой-то момент человек начинает думать, что это «нормально с возрастом».

Но тело устроено иначе – оно не «сдаётся», оно просто перестаёт получать то, что ему жизненно необходимо для восстановления.

Коллаген – это основа, на которой держится подвижность суставов, упругость связок и мягкость движения.  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии