

|
Наверное все читали или видели про налет дронов на Москву. Их было несколько сотен. Некоторые пролетели. Такое бывает. Всё сбить трудно. Сам знаю, по своему опыту службы. К тому же объект НПЗ большой очень. Загорелось несколько емкостей с нефтью. Вы представляете, как горит нефть и сколько дыма будет? Для картинки очень выигрышный вариант. Дымом заволокло небо. Другое дело, что ущерб не катастрофичен. Но главное-картинка.
Я читаю украинские каналы. Вражеские. Как они там пишут. А ведь действительно идет информационная и психологическая обработка людей. Своих то кастрюлеголовых обрабавтывают-это ладно. Но ведь и у нас ,здесь ,есть часть подобной публики. Которая верит в силу своей ограниченности мозговой. Или в силу своей ненависти к стране, в которой живут. Да, есть такие упыри. И на Лиру они есть. Известные. Про некоторых подобных я писал. Вот здесь, к примеру. И здесь тоже. Но самое интересное, как хохлы подают данный факт. На их главной инфопомойке они , уже после налета, пишут о том, что новая порция полетела. И ждут , что они достигнут цели. Скриншот их сообщения.

Но все их дроны были сбиты. Благодаря ПВО нашей .Но у хохлов после этой публикации-тишина. Ни слова потом не было сказано, куда эти дроны делись. Перемоги то не получилось. Только некоторые из бандеровцев задались вопросом. Мол, а куда всё делось? Если вы разумеете мову, то можете почитать. Вот еще один скриншот.

К чему это я? К тому, что не следует разгонять панику и вестись на сообщения всякой непонятной "экспэрдной братии". И нашей. И ,тем более-хохловской. Включайте мозги и не ведитесь на всякого рода писульки.
А наше ПВО- хорошо отработало. Да, есть отдельные прилеты. Но это всего доля процента от общего количества. И это очень хороший результат. Уж я то знаю. Как это-отражать налет. Тем более-боевой. Сколько сил и пота уходит у расчетов, задействованных в нем. Скажем СПАСИБО нашим солдатам и офицерам. Благодаря им мы здесь спокойно занимаемся своими делами. А они там, на боевых местах. ![]()
Я сам, как заметили, редко цитирую. Стараюсь свои мысли и точку зрения высказывать. Но сегодня дам ссылку на статью. Вот там хорошо написано. Что ,как и почему. Почему хриплая зеленая жаба так себя ведет. Кто держит в руках поводок, на котором сидит эта бешенная собака. Почитайте. Интересно написано. И правдиво. Вот здесь.
А так то мы ,Россия, идем вперед. Да, медленно. Путин и не скрывает, что это так. Бережем людей. Но идем неуклонно. Как каток едет, сминая эти сорняки. Кстати. Хохлы все равно стараются зраду выдать за перемогу. У них еще Покровск обороняют. Дебилы. Ну, это и немудрено. Хороший мем на это счет . Свидомое рогулье есть свидомое рогулье. Хутор. Что с них возьмешь?![]()





