• Авторизация


Магия carminaboo : 22-06-2026 22:15


За Аргентину болею по остаточному принципу, когда уже нет бразильцев и испанцев.

Но как не восхищаться Месси! Сегодня дубль, даже можно простить профуканный им же пеналь. Что творит на поле в игре - магия!


мес (525x700, 354Kb)  РјРµСЃС‘ (525x700, 425Kb)

Месси играет, Месси — забивает (с) 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
La Mano de Dios Claudia_Caniggia : 22-06-2026 21:11


Да, кстати, сегодня исполнилось сорок лет! Надо отметить...
я (700x393, 66Kb)

я (700x393, 199Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

печальная печаль... Shraddha : 22-06-2026 17:33


хотела забабахать тройку постов из субботней поездки, но из-за сегодняшних событий в Воронеже, нет настроя...

Берегите себя и радуйтесь жизни! Она быстротечна и может быть внезапно конечна... к сожалению!

[394x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хоть так Claudia_Caniggia : 22-06-2026 16:14


Так, что у нас плохого?
До управляющей не дозвонилась. Тот дядька, который ничего не знал и не решал, был очень ответственным, и всегда брал трубку. Некая загадочная Юля, которая должна была по возвращении из отпуска помочь мне решить мои проблемки, трубку не берёт. И присутствует ли она на рабочем месте - вот в чём вопрос.
Что ж, завтра в любом случае поеду её отлавливать.
Это всё неприятно. К тому же, откладывается визит к стоматологу (и далее по списку).

А что у нас хорошего?
Я всё же почти разгребла мусор на балконе. Что-то переутрамбовала, что-то пустила в расход (нафига там лежали занавески все в ржавых пятнах?).
Оставила Энолин винил (рука не поднимается выбросить, и в прямом, и в переносном смысле), картины художников, широко известных в узких кругах, ну и винтажные конфетницы + какие-то изделия из льна.
По хорошему, и от этого надо избавляться... Но цивилизованными методами.
Теперь на балконе оранжерея с помидорами, перцами, огурцами и гранатами... Даже одна земляничина выжила...

Ну и раз хоть что-то складывается, буду продолжать выгребать мусор из норки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка тот_самый_Петрович : 21-06-2026 21:48


   Внучка с молодым человеком привезли приглашение на свадьбу. В чёрном конверте. Парень протянул руку. Вот что именно я должен чувствовать, пожимая эти вялые макаронины? Гордость тем, что дали подержаться?  Или сострадание слабому здоровью? Что это? Откуда? Неужели папа так делал? Своей башкой дошёл?  А ещё ну зачем мне знать во-сколько моё обслуживание оценивает ресторан?  Ну дорого вам в ресторане - не заморачивайтесь. Не нужно приглашать "человек восемьдесят". Пожалуй, помогу-ка им сэкономить. 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
внезапное Shraddha : 21-06-2026 21:18


ну, что же... Всем пока!!! 
Или лютая вчерашняя интрига... не переключайтесь, будет интересно!
 
 
[394x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии