Сидели мы как-то с Сорокенами на теплотрассе с целью "покыскать Мурзиков")
"Мурзик это девочка 14-17 лет, вызывающая одета".
10 Мурзиков накыскали, пошли за кочегарку бухать Васькин спирт...
Димас упал первым, я вторым. Мурзики остались живыми. забрали все бухло и ушли...
А мы с Димасом потом просыпаемся у кочегарки за помойкой.. в обнимку... он поблевал, я поблевал.... потом диалог -
Димас, а когда ты меня ночью обнимал, ты кого себе представлял? - Мурзика.... ну не тебя же.. А ты?... бхх не повериш, тоже Мурзика)))
нехуёво бухнули
4 утра. 25 июня. солнышко всходило
[показать]
[показать]
[показать]
сделаю баннер на заказ
____________________________________________________________

[показать] Правообладателям Весь размещенный в блоге контент представляет собой материал, находящийся в свободном доступе для просмотра и скачивания в сети Интернет. Ресурс https://www.liveinternet.ru/users/6377903/ всегда открыт для сотрудничества с правообладателями. Если Ваши исключительные права на объекты авторской собственности нарушаются каким-либо образом с использованием данного ресурса (размещение информации, защищенной авторским правом), я готова оказать Вам содействие и удалить с сайта соответствующие материалы. При возникновении спорных ситуаций мы просим Вас прислать нам письмо в электронном виде, где необходимо указать следующее: . Документальное подтверждение Ваших прав на материал, защищённый авторским правом: • отсканированный документ с печатью информация, позволяющая однозначно идентифицировать Вас как правообладателя данного материала. При получении письма, содержащего данное подтверждение, в течение 48 часов я удалю из блога защищенный авторским правом контент.
для связи fludelka@bk.ru
________________________________________________________


________________________________________________________