• Авторизация


Бал с Ярошенко мусорный_кролик : 23-06-2026 17:56


Всем доброй ночи. Сегодня состоялась официальная встреча активного деятеля интернет сообщества города Талица Сергея Лукоянова и кандидата в депутаты молодежного парламента Свердловской области Владислава Ярошенко. А неделю назад была официальная встреча Сергея Лукоянова с Игорем Кирченковым (медиа магнатом Талицкого городского округа). На дворе 17 год . уже 100 лет не было революций... Серей наверное хочет стать вторым Владимиром Ульяновым-Лениным ) Осталось побухать с начальником ГИБДД и начальником Ростелекома)) (и, Главой Администрации... до кучи.. ), и можно брать власть в свои руки )) Братишки... те, кто давил на Сергея тюбик... и повышал на него шрифт, думайте, что вы делаете... иначе он, если придет к власти диктатором, потом просто прикажет вас расстрелять)) или сослать вас в ГУЛАГ на правах рабов)) Так будем же стоить светлое будущее вместе... Сергей не будущий президент.. он будущий Царь) у меня всё.. ) (информация получена из достоверных источников)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки или деньги мусорный_кролик : 23-06-2026 17:56


Диалог небольшой, но мораль огромна. Предлагаю обсудить. Что дарить? Подарки или деньги?
Глафира Жукова ответила Сергею:
Сергей, чем всякую фигню дарить,то я думаю лучше уж денежку подарить,пусть именниник сам определит, что ему надо!!!
Сергей Лукоянов ответил Глафире:
Глафира, а вот меня бы обидело, если б деньги подарили... Был случай, когда мне на одно событие знаменательное один человек подарил 10000, а другой подарил статуэтку за 500р... так вот, прошло 15 лет.... 15, млин, гребаных лет..., но когда я вытираю пыль в комнате КАЖДУЮ СУББОТУ (и со статуэтки тоже), я добрым словом вспоминаю ее подарившего. А про того, что 10000 подарил, я вообще не вспоминаю. А куда я 10000 дел? Да хз... или пропили, или потерял, или на ш*юх истратил) И НИЧЕГО не осталось...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Юленьке мусорный_кролик : 23-06-2026 17:55


12 августа 2016 Я, Сергей Лукоянов первый раз появился в подслушке... В этот же день я именно в подслушке я познакомился с Юленькой.... Прошел год, было многое пройдено с ней... у меня много девочек было, а у нее много парней, мы метались из стороны в сторону... но мы оставались вместе, не смотря ни на что... И вот, сегодня, 9 августа... накануне нашей годовщины с даты знакомства,я говорю на всю подслушку - (на весь Талицкий район, ёпта.. ), Юленька... будь моей женой.. я люблю тебя... Ты самая прекрасная девушка на свете.... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СОЛНЦЕ МОЕ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Охотники и жевотноводы мусорный_кролик : 23-06-2026 17:54


Давным давно, когда люди жили в пещерах, а добывание пищи было делом сложным, популярностью у женщин пользовались те пацанчики, которые могли пойти на охоту с рогатиной, или режиком, и принести в дом мяска.... о, это были отважные мужики и крутые охотники, которые рисковал жизнью во благо семьи. НО были еще и "лошпеды", которым никто не давал, так как они были плохими охотниками. НО эти "лошпеды" придумали такую штуку: они стали разводить животных у себя дома... и они стали жевотноводами.... и они могли прокормить семью, не ходя на охоту, и не рисковать жизнью. Прошли века, а мораль остается прежней. Если ты беспонтовый пацан и не можешь пикапить тёлок одним взглядом, найди дуру, и женись на ней, и будет тебе бесплатный секс, продолжение креатива в коментах, сегодня на линии Сергей Лукоянов...))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборы мусорный_кролик : 23-06-2026 17:53


Сообщение по "блюдичку" - Коллеги, вчера у нашего бывшего сотрудника Ивана Иваныча который работал у нас 2 недели здохла кошка. Просим помочь материально с похоронами...
============
набрано 4 миллиона рублей
===============
=================
Коллеги, сегодня наш бывший сотрудник, Сергей Лукоянов, который отработал в ЕС более 20 лет, и вам всем помогал с компами\, пока вы не бе не ме не кукареку.. был сбит машиной. Травма обеих рук, ног и позвоночника, Требуется дорогостоящая операция....
---------------
ECMC перевод от Игорь Кирченков 500

Всё
=======================
Игорь, Спасибо...У остальных хата скраю. Даже, кому я помогал ежедневно..Фу, ребята... это позор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей и Екатерина мусорный_кролик : 23-06-2026 12:25


Сергей и Екатерина.

В отношениях 11 лет
В один майский день 2015 года я проводил очередной одинокий вечер. В голове была одна мысль - "надо что-то менять". Я сделал поиск в контакте по статусу "в активном поиске", придумал текст, и отправил его одновременно 20 девушкам. Текст дословно не помню, но смысл был такой - "Расцветает весна, по улицам плывет запах сирени, а ты одна.. ". Ну и тому подобное, с намеком, что я такой же, и мы бы могли стать парой. Через пару дней ответила всего одна девушка. Это и была Катя. Разговор как-то особо не клеился сразу, но тем не менее, мы стали общаться. В один из вечеров "на линии в контакте" со мной была еще одна девушка... просто знакомая, которая попросила меня переслать пару моих рассказов "для взрослых", которые я писал когда-то. И, о, ужас... я отправил эту пошлятину по ошибке Кате. Мне было очень стыдно и досадно, и я подумал, что после таких откровений девочка точно не захочет со мной общаться. Но, о, чудо. Катя написала через неделю - "а где продолжение? ))". Так и завязалсоь наше общение. Как рассказывала потом Катя о своем впечатлении - "пишет грамотно, слова хорошо складывает. Дай-ка я ему отвечу. все равно ведь я с этим придурком общаться не буду))". Но...мы общались 2 недели взахлеб, прерываясь лишь на сон. Потом контакт стал тесен для двоих, и мы решили встретиться. В одном из диалогов Катя обмолвилась, что мечтает о велопрогулках, только велосипеда у нее нет. Утром я купил велосипед и направился на "первое свидание". Я проговаривал фразу из "Ненси" - "и подкатил, ты помнишь, под цвет твоих волос... воскресным утром в восемь тот новенький Роллс Ройс)))" Это был конечно не совсем Роллс Ройс, и не совсем в восемь, но остальные детали сходились) девочка была в восторге, а поскольку никогда не каталась на "таких крутых тачках", мы пошли на "урок вождения". Было очень

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви мусорный_кролик : 23-06-2026 12:22


"Я еее так люблю.. а она на меня не обращает внимания.. я бы мог дать ей ВСЁ... а ей это нигхт нахуеншляппен дер вольт шварценеггер не нид... ". Я готов подарить тебе счастье... я буду исполнять все твои капризы, я буду отдавать тебе свои 650 рублей стипендии , этого хватит как раз на 4 полторахи Охоты крепкой с "Васей на жигулях")) Я буду твоим унитазом, в который можно и писять и какать поносярой после кабачковой икры)) и даже не смывать

---
Так наверняка думают 99,7 дрочеров, влюбленных в девушку.
А щас мораль.. Жесткая, но правда.
1. счастье, это когда мечты сбываются. Если она о тебе не мечтала, значит и счастья ты ей дать не сможешь
2. она тебе сердце и не ломает. нах** оно ей не обосралось. Сам себе его не испорти, чука. побереги себя чтобы не допустить инфаркта миокарда поджелудочной железы отягощенной инсультом жопы и... ладно..
3. читай "ру пикап", Манкубуса, Тому Корнеля, других писателей... Развивай свой головной мозг, через месяц ты будешь себя презирать за такой пост, через год ты будешь гулять по штабелям фанатеющих тёлок и в 36 лет будешь штабелями чпокать 18-19 летних, и они от тебя будут кончать по 10 раз и влюбляться в тебя, И тащиться от тебя, называя "главной достопримечательностью Талицы") но ты будешь избирателен. Тебе будет мало и этого... Ты поедешь покорять Москву ёпрст))
4. если есть проблемы с тёлкой.. пиши Сергею Лукоянову.. поможет.. личка открыта.. отвечаю всем, если не спам и не бычьё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергосбыт мусорный_кролик : 23-06-2026 12:22


Обращение в Энергосбыт (ёманарот) от Сергея Лукоянова...
===
Лицевой счет объекта: 5295720000
Адрес объекта: г. Талица ул. Советская 9-1
Привет, Энергосбыт. Короч прохожу банкротство ФЛ Судебный приказ № 388875/25/66056-ИП 388875/25/66056-ИП
Энергосбыт под этот приказ не попадает. Я обязуюсь оплатить задолженность частями в следствии 2026 года. В случае отказа или отключении ЭЭ эта задолженность попадет под банкротство и вообще ничО не получите. Просьба включить логику)))) С наступающим новым годом) и рождеством) и восьмым мартом девушек ваших)) Искренне ваш, Сергей Лукоянов, отдавший 20 лет стажа в МРСК Урала
Статус заявителя: Родственник/третье лицо
Комментарий: БЛ*ТЬ... какой документ может доказать "су*о отсутственность"?... ну сфоткал еее у себя дома а не у ее. Вы там совсем чтоли мягкого муда наелись? КАК ДОКАЗАТЬ ее су*о отсутственность у себя дома? .. ну го пустую кровать ее сфоткаю))))
==============
В Российской Федерации принцип презумпции невиновности закреплен в статье 49 Конституции РФ и статье 14 Уголовно-процессуального кодекса (УПК РФ), а также в статье 1.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ). Это означает, что каждый обвиняемый считается невиновным до тех пор, пока его виновность не будет доказана в законном порядке и установлена вступившим в силу приговором суда
================
учи руский. И готовься в Колыму. Таких "юристов" у нас сажают на путылку, которые не зная законов декларируют свою сукопедопевзовласть
==
А теперь для малограмотных - когда у вас компуктор ломался, вы обращались ко мне... и я вам его чинил "за чашку чая". теперь вы доe*ались до девочки, которая приходится мне женой. За долг су*о 1400 рюплей.... вы сами называете себе цену 1400 р.
--
И я прошу директора энергосбыта, зам директора, **** ********* прикрыть судебное разбирательство на счет долга Советская 9-1.
==
Кстати, потом, в арбитражном суде, можно обсудить, законны ли бы были начисления от 1000+ в мес за дом, где никто не живет, и все счетчики давно отключены..И тут уже полетят не сержантские погоны, а генеральские ёманарот))) вы с кем шутите-то шутники Олегы Поповы БХХ? Жаль, что "попи*деприлетит" простым девочкам, которые заполняли "опись протокол здал принят отпечатки пальцау
------
Кароч, ребята, давайте жить дружно. В ЕС после 20 летнего стажа у меня накопилась КУЧА друзей в области СУЭЭ.. И по этому я так не стесняюсь откровенно выё*ывAться .Вы с кем шутите? Хотя хочу по дружески. по доброму... Свет не отключайте на Советской 9 АМ? Ответ приветствуется от компетентных лиц, а не от "Юлианок привлекательных"))) месных шлюш
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо помогать друг другу мусорный_кролик : 23-06-2026 12:21


Корочак. 8 школа 1988 год. У многих еще мамки не родились. Был пацан один, всех в школе чморил кроме меня. Меня вообще особо не чморили, так как всем помогал по математике. Да и пацан я был покладистый, друзей не кидал, слово держал.. жил по понятиям..закон воровской соблюдал. Косяков по воле не имел.
Подхожу к этому самому крутому пацану на перемене и говорю-"брат, мне тройка по физре светит, тебе двояк по математике, давай друг другу поможем.. обоим польза будет". Но условие - ты будешь моей крышей.... тот - да мимо базара. Меня и так все в школе боятся, а ты и так типо самый умный ). Я и говорю - "дак учись у лучших, как я собираюсь учиться у тебя"
Тот репу почесал, предложение стоящее.. давай заниматься. Я с ним математикой, он со мной спортом.
В итоге у меня 5/5 по физре, у него 4/4 по русскому и 5/5 по геометрии. 4/4 по алгебре.
А на меня 9-а наехал из за того, что у меня на кроссовках было "RAMS" написано. К "братану" подхожу, говорю - сегодня за школой после уроков меня замочат.
"КТО? КОГДА ГДЕ?" 9-а короч лежал раком. сами пожалели. Еще 100 рублей должны остались.
Сидим короче с моим новым другом у Пышмы реки... бабки делим. 60 себе забрал, 40 мне... Говорю - "а почему такой расклад?".
- "дак договаривались же 40 процентов тебе, 60 мне".
я - клево ты математику усвоил с моих уроков... видишь же как в жизни пригодилась)))
А он говорит - "ой, а ты когда этому гопнику с левой врезал, как будто не моя школа"?)... согласились, посмеялись, пошли в Санаторий Талица бухать. Пропили и его 60 и мои 40))))_
Надо помогать друг другу. Кстати он меня в тот вечер курить научил))))..не жалею.
=========
Сергей Лукоянов - Легенды Песков и Маяна))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Житье-бытьё мусорный_кролик : 23-06-2026 12:21


Житьё бытьё...
Кот вернулся, с Касей поругались. Разбила мне гитару об бошку за то, что я проговорился, что на ней для других тёлок играл песни Петлюры и Цоя. А так вцелом нормас житьё. Дом обокрали, велик спёрли. (но оставили перфоратор), чему я сказочно рад, а соседи нет. Помойку с Циолковского ликвидировали. Приходится выкидывать мусорок на балкон до лучших времен. Дома по всему периметру бутылки валяются и ган_оны. Не дай боже, газовики с проверкой придут). Пить стали в 2 раза больше и в 4 раза чаще. Это доказывает рост благосостояния населения, не соврал Президент. хотя вроде оба не работаем нигде. Сыну бы вчера 15 лет исполнилось, если бы Танька аборт не сделала втихоря. Я бы научил его в подслушку посты офигенные строчить. Но я подозреваю, что подслушка двух Лукояновых бы не выдержала. Дочка х*й знает где. Год назад еще свалила от таких родителей) в Истоур бухать, да так и не вернулась.
Чем закончить этот рассказ? - Поздравляю всех с наступающим 9 мая. У меня дедушка всю войну прошел, как и у друга. Только у друга дедушка немцем был)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка и гавно мусорный_кролик : 23-06-2026 12:20


В темном чорном страшном обблёванном вонючем лесу , где не ступала нога человека, на кладбище дурдома девочка отличница ночью ходила собирать цветочки.... И вдруг, неожиданно, малышь, к ней на голову упала огромная куча гавна. Но девочка не испугалась, а просто улыбнулась, отряхивая свой бантик, улыбулась и пошла дальше..... И с тех пор она постоянно ходит и улыбается......
И обратно когда она шла из чорного-чорного леса, и перед ней вылезло огромное страшное ВОНЮЧЕЕ лесное гавно
- Девочка девочка, я тебя съем... А девочка не испугалась и говорит - "Нет, чорное страшное вонючее лесное гавно", это не ты съешь меня, это я тебя съем.... Взяла и съела..... чорное страшное вонючее лесное гавно.
Вот так в сказках всегда добро побеждаеь зло))))))))))))))
=
Ну и кто из нас лучший сказочник? Лукоянов или Юллианннна так сказать привлекательная с НИ ОДНОЙ сказкой и ни одним постом не прославилась бхх?))) У меня сотни коментов, у нее нули галимые.. Серет меня под каждым постом, хотя сама не выродила ни единого.
Я думаю, что конкурс сказочников можно закончить до его начала моим первым местом))) И дать мне приз 100 рублей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О поэзии мусорный_кролик : 23-06-2026 12:20


И опять о ПОЭЗИИ
==
Когда ты едеш на ковказ,
и солнце светит прямо в глаз
Сними трусы, и высунь жопу
Ты Из окна как педораз

И сразу станет всем смешно,
Кто поглядит в твое окно..
Ведь видеть жопу из окошка
Не каждому предрешено.
--

Сергей Лукоянов.
Легенды Песков и Маяна июнь 1992
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лариска мусорный_кролик : 23-06-2026 12:19


Привет, Лариска.
30 шальных лет прошло.
Я знаю, что ты замужем, да и я женат уже 11 лет. 16 мая 11 будет у нас с Катриной.
Давай по секрету встретимся в том же подъезде дырявой пятиэтажки Толстова 16, будем бухать Васькин спирт за 200р, а я тебе буду петь на гитаре песни Элвиса Пресли, Чайфа и Чижа, а ты будешь петь песни Витни Хьюстон и Сары Брайтман и Тины Тёрнер.. . а я буду играть. Ведь, я был счастлив только тогда, уверен, ты тоже.
как в нашем 1996 году, когда мы только познакомились у помойки.
Лариска, надень те же колготки-сетки и белую блузку. больше ничего не надо.
Твоему сыну 24 года. Теоретически ты уже 2 раза могла стать баушкой... а я даже не папа...почти. Доча Ксюшня уехала в Истоур и так и не вернулась.
Давай встретимся в том падике... исправим ситуацию. я тебе плеер подарю))) Понимаю, что у тебя 18 айфон сейчас, но вспомни, как ты у меня этот красный плеер в падике выпрашивала, а я так и не отдал)
Дак отдам....щас мне он нахуй не обосрался))
===
Сергей Лукоянов
Легенды Песков и Маяна
1996 июнь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С вышки обоссу мусорный_кролик : 23-06-2026 12:19


Лена и Алёша учились в 1 школе (ныне, четвертая). Я сидел на предпоследней парте, они на последней. И краем уха слышу, как Алёша обращается к Лене -
Ленка.... дай списать.
А она тетрадку закрыла и сказала ему - х_й на воротник. Иди в кало, козепуп.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мусорок мусорный_кролик : 23-06-2026 11:44


1991 год, Челябинск. Я живу на Елькина 9 (9-этажка). Самый центр Челябинска.
8 этаж. (без лифта). Не работает с 1987.
А под нами жила семья алкашей и у них был сынишка 9 лет. А жрать было нечо, его не кормили вообще. У родителей были деньги только на водку... и то заёмные.
Дак он вериш нет чувак чё придумал?
Расклеил объявления по всему району - "выношу мусор". 1 пакет - 10р.
Не дорого... Сами бы за десятку не пошли ни у кого выносить, Даже за самими себя. - "А я пойду".... И этот маркетинг всех подкупил. НО....
Тот пацан так поднялся на этом бизнесе, что через 10 лет купил себе первый мерин AMG . а потом завел себе группу себе подобных, которые выносили мусор, а тот только руководил ими, имея 10 процентов дохода с каждого.
===
А наши Талицкие лохи что могут? только в телефонах сидеть, да окна бить в домах, где по разным причинам хозяева долго не возвращаются.
мУсора в квартире много, деньги есть, здоровья нет, его выносить. Где такие бизнесмены теперь? Где эти объявления? Где желание зарабатывать и подниматься? Мне не хватает этого смышленого мальчика, или таких, как он. Идею дарю.
-
А теперь простая математика-
До помойки с грузом 3 минуты туда, 2 минуты назад. То есть 10р за 5 минут.
Это 120р в час или 26000 в мес. (если с выходными и графиком 5-2) У нас технички-медсестры по 17000 получают без перерывов и выходных , а тут 12 летний (9 летний) пацан будет 26 получать, а то и больше в 10 раз.
===
не надо трудовых книжек, не надо медицинских книжек, не надо прохождения СБ, не надо дожидаться 18летия.... работать может хоть однолетний) + возможна подработка с любым гибким графиком.
-
Кто будет первым, тот потом станет начальником этого всего синдиката.
Пацаны, за вами будущее..
Идею дарю.
=
С Циолковского помойку перенесли на ТОлстого. А это 500 метров ". А на Циолковского старики живут, инвалиды... ветераны войны.... им сложно, они любые деньги за это готовы платить, а не как 10р в Челябинске, где помойки в каждом дворе). Тут совсем другой бизнес, совершенно другая математика и совершенно иное бабло, которое вам и не снилось)
Врывайтесь
==
Легенды Челябинска 1991

зы
-респект пацанам с Маяна, которые на колонке на Запышминской канистры заправляют. С малых лет денешку зарабатывают.
Так вот вам еще одна идея.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аня и титьки мусорный_кролик : 23-06-2026 11:43


19 июня.. 2009 короче дело к ноче.
Жил я в РТС.... и была у меня соседка красавица... Анна
И как-то она купила ноут Сони Ваио на 6 ядерном Райзене, для сэссии в Нефнкгазе , но это не суть трабла.
Траблприключилсяпотом, когда он у нее через неделю сломался....
И Анечка ко мне приходит с просьбой починить ей ноут. Все таки 180 тыщ для семьи были ощутимы..особенно для её папы, который на гавнавозе работал и каждую копейку чситал..
Ну я "пару кнопок нажал", ноут ей починил.
А она мне говорит- "чё должна"?
Я - Аня... ты же на пруд хоть раз ходила?
-Ходила
Ты же перед тысячами левых людей ходила в купальнике своем красном...
-ну да..
Дак передо мной им в комнате походи..... чем я хуже тысячи левых людей?
Она... ну не удобно, ну давай....
Покрасовалась... Титьки ахуеть...
Говорю - Анька, дай титьки потрогать за 5000р.... ведь все равно их потом будут трогать за бесплатно сотни парней, которые у тебя еще будут.. .... а видимо уже трогали "по любви" (за бесплатно) ... и Аня согласилась... короч, мне понравилось,
Аня, а в ротик за 17000?
-а давай... она в азарт вошла
А в попу за 28000?
-а давай...
Аня, давай я тебе ребеночка сделаю за 50000... - давай....только аборт не считается... (да какой нах оборт, хочу от тебя ребеночка) Вот так родилась моя дочка Ксюшня)))
Вот так девочка заработала 100к за буквально 30 минут.
А вы говорите, в Талице работы нет)))))) вы просто не хотите работать ) тунеядцы, лентяе)))
Но прошло 20 лет. Доча подросла. Я ей постоянно платишки блатные покупал. Была самой красивой в классе, а потом и в технаре на ТД11
Я с ней и на выпускном танцевал.. даже почпокались разок... по пяне.... немножко стыдно... не удержался... )
Но и Аню я не забываю. Регулярно ей пересылаю по 3000 в день... И Ксюшне по тыще пока что...
==
Легенды РТС 2009 год июнь жаркий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да здравствует победа мусорный_кролик : 23-06-2026 11:43


Мрот 14000 - такова моя пенсия. о 27000 могут мечтать только проститутки депусратов. все остальные бабешки среднего рода по 14000 получают. Путину вчера писал, что не 2 ляма у нас пенсия, как говорит статистика, а 13500 Карл)) Рублей.. не долларов. и В Месяц.. а не в день)) сайт ГУ МВД или путин точка ру. кто хочет пенсию побольше, объединяйтесь со мной. меня там забанили по статье за Фошизм-Тороризм. Хотя я просто хотел помочь своему народу моей могучей страны в лаптях и зоплатах. Но Путин обещал ответить.
Кому я плохое зло сделал?
Наоборот добра хорошего хотел для меня и для моего Народа. Зиг Хайль (перевод - Да здравствует победа!). к Гидлеру фраза "Зиг Хайль" отношения не имеет.он ееее просто услышал на 17 съезде КПСС. ее Сталин первым сказал и я запомнил, а Гидлер потом перенял.
А с Гидлером потом охоту крепкую в ПЯтиэтажке бухал у дурдома мой дедушка и говорил ему - Не начинай войны. . Потом в 45-ом его замочили под рРейх-стягом вместе с его девчонкой Евой. С одной стороны жалко обоих, с другой стороны хуле полез на Совецкий Союз? ёманорот? не надо было этого делать.
45 галонов бензина... и чтоб меня больше не видели...Хорошо ушол
Все Пионеры были зха мир, все арабы мира, все мусульмане мира, вся восточная Европа,,,весь ближний Восток, вся прибалтика,. Москва не хотела этой войны...Хотел Рашку захватить за 2 дня... хуйтотам.. Брестская крепость стояла 365 дней и Ленинград стоял 1441 день.
Талица, Карл, стояла 4 года....Во Пацаны были..Песковские внатуре в законе...Сначала называли Пестюками, апотом, когда героями стали, все стали нас впример пре-водить. Даже Москва о Талице говорит.
Дет мой ... он правда из Тумановки. но щас Тумановка этоПески... крыс ел, кошек дохлых... Я малолетний еще был песдюк - Деда.. а ты людей ел? - ел... а хуле былоделать ? жрать хотелось п-ц. иначе твой Папка бы не родился. а если бы Папка не родился, не родился бы и ТЫ.
воттакие легенды Песков)
С девятым маем всех. хотя Деда пришел в октябре 1954 года. Польшу освобождал. хотя по сути нухуй она нам не обосралась.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Командировка мусорный_кролик : 23-06-2026 11:41


2014 июнь. 14 число.
Меня посылают с коллегой Лёхой в Москву на повышение квалификации. 1с Разработка, CCNA Cisco.. девелопмент итпт
И заселили нас в Москва-сити. 4000 долларов в день там стоило. Но платила контора. Контора была богатая ЕС называлась. Европейский Союз, так сказать..
Гостиница называлась "Транс Отель"..)))) располагалась на 52 этаже южной башни. (лифта ждать заебёщься) по 20 минут стояли. овцонах. чуть не обоссялся
И туда ездили только одни бизнесмены.
А там холл короче как на Титанике. 2 витьеватые лестницы и балкон... и в зале только одни бизнесмены сидят и про бизнес говорят.
Я Лёхе говоро - Ты же Москву знаешь лучше, чем я, сгоняй на базар и купи мне красные семейные трусы с серпом и молотом. и надписью СССР. Он - легко.
=
На слетующий день, выхожу на этот балкончик а внизу бизнесмены опять о бизнесе говорят..
А я на балконе по пояс горый, в красных семейниках СССР имитирую разговор по мобиле
-АлО...АЛО..... Джейс, вчера Джон Ротшильд звонил, сказал срочно скинуть 10 процентов акций алюминия...Прогнозируется обвал биржи ценных бумаг. И в зале наступила полная тишина))) А на послезавтра, если смотреть Форбс ити Аштиикс, акции аллюминия пали на 20 процентов. Не успел вернуться в номер (номерок блатной 3 семерочки) Подходит ко мне маленькая девочка азиатской внешности . Ну лет 17-18 толи Японка, толи Китайка.. в одной руке бутылка Чайковского, в другой бутылка шампашского Дон - Переньён. И говорит - Дяденька, вы нефтяник? Нет. я айтишник, работаю в ЕС, хочу перевестись в Гугл, чтобы хватало не только на Дон Переньён, но и на пачку Родопи. А она достает из кармана пачку Родопи, со словами - "как знала бл*ть") говорит - давай выпьем и займемся продажной любовью. Я говорю - звать-то тебя как? Она че-то сказала на своем языке в стиле "ахаламахала"... Я говорю "КТО?". Она - мое имя переводится как "Праздник". У меня сошлось, Я ей - ну если Праздник, го праздновать, хуле сидим?. пошли сначала Чайковский выжрали, потом шампусиком залакеровали. , почпокались, 400 евро ей сунул в трусики. И только тудасюда и Лёха заходит и говорит - я пол часа под дверями стоял и ждал, пока вы наконец кончите. Чуть не обоссялся, голубки ванючие. Думаете, мне не хочется?
Ладно хуйня - хочется-перехочется.
А акции алюминия пали на 20 процентов. факт неоспоримый.
На следующий день мне Артем Дерипаска из Сургута звонит и говорит матом.
"Ты че наделал ёбаныйдалбаёп"? и еще 100500 слов непереводимой лексики
А я говорю - Тёма... сорян я просто приколоться над Москалями хотел. Я откуда знал, что тебе по карману ударит? Ты-то тут вообще при чем, ты же "Юкос... " держишь ..Нет... я еще и 100 процентный акционер "Рус Ал" ( Русский алюминий), только тсссссс. 17 миллионов долларов, что из за тебя потерял за эти 2 дня, я тебе прощаю, верю, что не со зла ты это делел...
=
Артем, скинь 150 рублей на бухло? на Озон банк. Тёлку новую себе нашел. надо ее набухать и вые*******
- мимо базара, лови...
Вот такими должны быть друзья..
а не эти ваши все 450 штук в контакте и денег занять не у кого.
-
А девчонку ту, у которой имя "Праздник" я забрал в Талицу. Но это тема уже другого поста. ) а то в этом уже слишком много буков.

===
Легенды уже не знаю чего.. Москвы наверное или всего Советского Союза)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Донаты мусорный_кролик : 23-06-2026 11:41


Пацаны й девчули, кому нравятся посты Лукоянова. Все вы знаете, что он пишет только бухой. Примеров тому много, когда Таланты писали шедевры только по бухлу. Высоцкий, Есенин, Маяковский, и другие.
Задонатьте на бухло, и еще выйдет серия "Легенд Песков" или других постов по вашему желанию любых.
Даже 50р будет уже помощь. Так как 10 человек по 50р Это уже 500, и хватит на пузырь водки, а это гарантированно новый пост...
Фантазия у меня не кончилась, память еще есть. Водка кончилась. А без водки никаких постов я не пишу и даже коментов..
Просят же люди на корм кошечкам-собачкам по 5000 в день... и дают же им. Хотя от этих людей пользы ноль. И кошечки-собачки охуительных постов не пишут.... Только едят и серют. Поддержите гения... пожалуйста... не впадлу...
5469 1600 2393 7373 Сбер.
Только в комментарии к платежу пишите от кого он, чтобы я вас добрым словом помянул. Или пожелание, про что написать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии