• Авторизация


Нацисты создали на территории СССР целую сеть концлагерей. Премьер / Только_для_мужчин : 24-06-2026 19:07


00-1 (700x379, 132Kb)
Одержимые идеей сократить численность населения СССР, немцы создали на оккупированных территориях сеть концентрационных лагерей. Туда помещали как военнопленных, так и мирное население. Узников выгоняли на тяжелые работы, заставляя трудиться по 12-16 часов в день. Отказ по причине болезни или истощения означал смерть. Выжав из заключенного все силы, с ним беспощадно расправлялись.

Аналогичные цели преследовали финны, стремившиеся избавиться от русских в Карелии. Нечеловеческие условия содержания были созданы в лагерях для нетрудоспособного населения - стариков, женщин и детей, которых нацисты беспощадно уничтожали. Самым жутким символом военных преступлений Третьего рейха на советской земле стал концлагерь Озаричи в Белоруссии, где беспомощных людей массово заражали сыпным тифом.

Сколько человек они уничтожили? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кем работают бывшие российские заключенные Пришел_ПАЛАЧ / Только_для_мужчин : 22-06-2026 20:45


00-1 (700x466, 94Kb)
Российские тюрьмы и СИЗО могут начать работать с биометрией арестантов без их согласия - об этом сообщила член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Ева Меркачева. По её мнению, сбор биометрических данных позволит наблюдать за вчерашними заключенными после их освобождения через городские системы видеонаблюдения, что, в свою очередь, может помешать их социализации.

В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) России эту новость никак не комментировали. Между тем сегодня бывшие арестанты порой вполне успешно находят себя на свободе и работают бок о бок с законопослушными гражданами. Где после освобождения трудятся вчерашние маньяки, людоеды и разбойники?

Художник-сатанист, маникюрша-людоедка и доктор-педофил >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

«22 июня, ровно в четыре часа...» -Модератор- / Только_для_мужчин : 22-06-2026 16:40


00-1 (700x379, 135Kb)
22 июня 1941 года, вооруженные силы нацистской Германии и их союзников внезапно вторглись на территорию Советского Союза. Одновременно люфтваффе атаковали военные объекты Красной армии и подвергли варварским бомбардировкам Киев, Минск, Ригу, Вильнюс, Брест, Севастополь, Каунас и другие мирные советские города.

Так началась Великая Отечественная война - самый крупный, ожесточенный и кровопролитный вооруженный конфликт в мировой истории, длившийся три года, десять месяцев и семнадцать дней. В годовщину вероломного нападения Третьего рейха на СССР публикуем уникальные снимки, сделанные солдатом вермахта в первые дни гитлеровского вторжения.

Как Третий рейх напал на СССР: редкие кадры первых дней Великой Отечественной войны >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии