Лето шпарит, лето жарит, пару последних дней было довольно тяжко, +32 в течении практически всего дня. С утра идёшь на работу к 08:00 и уже +24, ну куда? Ну и как следствие – грозы и проливные дожди, прям с серьёзными порывами ветра. В Свердловской области даже образовывались смерчи, это реально жутко, торнадо как в Америке.
И вроде не в тропиках живём, а вот оно как бывает. Вчера после небольших упражнений по дому попил холодного кваса, хотя потом была и баня, и бассейн, но сегодня уже всё – горло предательски покраснело, ну хоть температуры нет.
Вобщем немного странное состояние, с одной стороны тепло и лето, пусть и с дождями, с другой вот это неприятное недомогание, куда-то надо, а ты как растаявший пластилин на асфальте, а ведь люди куда-то ещё едут купаться, загорать, меня хватает только на мороженое и холодный квас, но сегодня и с этим придётся повременить.
Бодрюсь, как только могу, к своей радости обнаружил неплохую песенку и благополучно залип на ней. Речь о японской команде - SIX_LOUNGE, но то, что она японская я узнал лишь из инета, я к своей некомпетентности не отличу китайца от японца и корейца, уж извините. Надеялся найти саму песню на рутюбе, увы, так что, если кто может себе позволить – ютуб, просьба сильно не ругаться. (Басист так конечно нормально тащит, люблю такие вещи). А так надеюсь, что ваше лето огого!
Вчера, 22 июня, не стало талантливого советского актёра, народного артиста РСФСР Михаила Ивановича Ножкина. Ему было 89 лет...
Да, именно он является автором и исполнителем легендарной песни на тему Великой Отечественной войны "Последний бой", которая впервые прозвучала в киноэпопеи из пяти фильмов режиссёра Юрия Озерова «Освобождение», а именно в последней её серии, вышедшей на советские экраны в 1971 году.
Думаю, все прекрасно помнят слова из припева данной песни:
Тема ухода из жизни всегда вызывает сложные чувства.
О ней не принято говорить за семейным столом, её стараются обходить стороной, переключать разговор или убеждать себя, что до этого ещё очень далеко.
Но жизнь устроена так, что рано или поздно каждый человек сталкивается с этим вопросом.
Кто-то наблюдает последние дни родителей, кто-то ухаживает за супругом, кто-то провожает близкого друга.

При запуске процесса нашего Пробуждения мы начинаем подвергать сомнению многие, и как только этот процесс начинается, иллюзия, которую мы когда-то знали, начинает рушиться.
Мы начинаем понимать, что «заточены» в маленьком мире, а реальность – намного-намного шире.
Исследователь и преподаватель метафизики Тери Уэйд рассказала об этом следующее:
Дело не в ЗОЖ, а в знаниях славянских волхвов.
В мире, где тонны информации посвящены подсчету калорий, пульсовым зонам и уровням теломеразы, данный посыл возвращает вас к первоистоку.
Если рассматривать жизнь не как биологический процесс, а как духовный, то методика «соединения с Творцом» остается единственным реальным способом продления молодости и жизни.
Вот как выглядит эта методика, если разложить её на практические уровни (без мистики, но с глубокой психологией и физикой сознания):
Среднестатистический россиянин обходит яйца в магазине стороной — холестерин, знаете ли.
Среднестатистический японец ест их три-четыре штуки в день и доживает до восьмидесяти четырёх лет. Кто-то из них ошибается.
Миф о вреде яиц родился в 1960-х, когда американские диетологи на всякий случай записали в подозреваемые всё, что содержит холестерин.
Шестьдесят лет мы их боялись.
[показать]Как говорится, "если хочешь изменить мир, начни с себя!", но зачем лично человеку повышать свои вибрации (осознанность), если он не видит никакого толка в изменении общего информационного поля (окружающих людей и мира в целом)?
А вот зачем:
Напомню, что материя = энергия в низкой частоте вибраций.
Несущая волна (или пучок волн), на которую настроена наша физическая реальность, имеет достаточно низкую частоту, что делает материю неподатливой, а наши мысли выходят в реализацию достаточно медленно, хотя в последнее время данный разрыв заметно сокращается.
|
ИНГРЕДИЕНТЫ 180 г творога (9% 1 пачка) 3 куриных яйца 3 ст. л. сахара 2 ст. л. с горкой муки 1 ст. л. растительного масла 1 ч. л. разрыхлителя по вкусу варенье
|


Мне на память приходит тюльпановое сумашествие в Голландии, когда один клубень этого цветка, стоил в этой стране, как три коровы. Так и выпуск IPO (фактически акций) Илоном Маском. Это не значит, что он стал богаче в одночасье почти на два триллиона долларов. Это так оценил его рынок в режиме безумного ажиотажа на вновь выпущенные им акции. Ясень пень это финансовый пузырь. На первых порах, очень даже высокодоходный продукт.
Тогда в Голландии, страна потом долго "умывалась" кровавыми слезами после того, как спал-таки ажиотаж на эти грёбаные тюльпаны. Механика таких финансовых процессов, хорошо известна специалистам. Но жажда наживы и.. халявы, как правило и толкает людей на все тяжкие. Потом, мы существа всё-таки стадные. Купил один чел акции, купил другой и... понеслось. А владелец "пузыря", знай себе - потирает руки. Помните Мавроди с его "МММ"? Типичный случай.
Короче: не ходите дети в Африку гулять!