[700x688]
[392x700]
Если вы удивлены законами, принимаемыми в последнее время, если они вам кажутся нелогичными, глупыми.
Если вы раздражены постоянными запретами и блокировками, которые появляются каждый день — не беспокойтесь.
Сейчас я вам всё объясню. Я не занимаюсь политикой.
Но это сейчас касается души человека.
Дело в том, что сейчас единственная задача госмашины — зацепить вас и вызывать ненависть и раздражение.
[479x700]
[558x700]
[478x700]
[показать]Позавчера на одном из участков фронта наши бойцы поймали пленного, который рассказал, что против нашего батальона в разрушенной высотной застройке воюет всего 16 чел операторов БПЛА, задача которых тупо расставить пару сотен FPV-дронов, подключить их к виртуальному серверу, на котором люди с любой точки мира управляют этими дронами.
За каждую поражённую цель получают мгновенные выплаты.
Сегодня в украинском сегменте появилась интересная новость по этому поводу:
Многое из того, в чём мы были уверены, было лишь догадками, подтверждёнными многими фактами, а теперь всё подтверждено документами, опубликованными в США.
Тулси Габбард не открыла Америку, но её сообщение очень важно в качестве официального подтверждения наших догадок.
Читаем новость.
Габбард разоблачила главного инфекциониста США и раскрыла данные о COVID
Уже бывший директор Национальной разведки США Тулси Габбард снова "взорвала" американское общество.

К вечеру на ногах следы от резинок носков. Ноги тяжелые, отеки. В поликлинике ставят "Венозную недостаточность", рекомендуют носить компрессионные чулки, пить венотоники. Но отеки возвращаются каждый день. А если причина в том, что мышцы стопы и голени работают некорректно?

В моей практике вижу клиентов, которым ошибочно ставят диагноз "хроническая венозная недостаточность" или "лимфедема". На самом деле их проблема — слабость камбаловидной мышцы и подошвенной мышцы стопы.
Есть раны, которых не видно, но они "кровоточат" сильнее видимых.
И одна из таких ран - это обида на близкого человека.
Вы вроде продолжаете жить обычной жизнью, улыбаетесь, занимаетесь делами.
Но внутри снова и снова всплывает один и тот же разговор, один и тот же поступок близкого человека.
Вы пытаетесь найти ему оправдание, но…. не находите.
И чем ближе человек, тем глубже боль.
Программа для Александры Трусовой. Дни рождения Макара и Мишеньки.
Александра Трусова сообщила, что начала готовить произвольную программу на следующий сезон. На кадрах с тренировки видно, что вместе с ней работают Этери Тутберидзе и Даниил Глейхенгауз. Даниил Глейхенгауз так же сообщил о работе над произвольной программой Александры Трусовой. Поделюсь с вами небольшими спойлерами, но чуть позже. А пока можете попробовать угадать, какую музыку и образ мы выбрали», — написала Трусова в своем телеграм-канале. Спортсменка опубликовала снимки с тренировок, на которых она запечатлена вместе со своим тренером Этери Тутберидзе и хореографом Даниилом Глейхенгаузом. Ранее французский хореограф Бенуа Ришо поставил 21-летней Трусовой короткую программу.
РУСАДА взяло Трусову под усиленный допинг-контроль. Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) на шесть человек увеличило представительство фигуристов в своих пулах тестирования, включив в новый список Александру Трусову (в замужестве — Игнатову). Об этом сообщает ТАСС.
Лето шпарит, лето жарит, пару последних дней было довольно тяжко, +32 в течении практически всего дня. С утра идёшь на работу к 08:00 и уже +24, ну куда? Ну и как следствие – грозы и проливные дожди, прям с серьёзными порывами ветра. В Свердловской области даже образовывались смерчи, это реально жутко, торнадо как в Америке.
И вроде не в тропиках живём, а вот оно как бывает. Вчера после небольших упражнений по дому попил холодного кваса, хотя потом была и баня, и бассейн, но сегодня уже всё – горло предательски покраснело, ну хоть температуры нет.
Вобщем немного странное состояние, с одной стороны тепло и лето, пусть и с дождями, с другой вот это неприятное недомогание, куда-то надо, а ты как растаявший пластилин на асфальте, а ведь люди куда-то ещё едут купаться, загорать, меня хватает только на мороженое и холодный квас, но сегодня и с этим придётся повременить.
Бодрюсь, как только могу, к своей радости обнаружил неплохую песенку и благополучно залип на ней. Речь о японской команде - SIX_LOUNGE, но то, что она японская я узнал лишь из инета, я к своей некомпетентности не отличу китайца от японца и корейца, уж извините. Надеялся найти саму песню на рутюбе, увы, так что, если кто может себе позволить – ютуб, просьба сильно не ругаться. (Басист так конечно нормально тащит, люблю такие вещи). А так надеюсь, что ваше лето огого!