|
Простые лепешки из кабачка с сыром. Они пекутся в духовке, и муки совсем чуть-чуть идет по рецепту, поэтому получаются совсем не жирные, легкие а очень даже полезные.
Ингредиенты:
✔Кабачок – 400 гр.
✔Сыр – 120 гр.
✔Яйцо – 2 шт.
✔Мука – 2 ст.л.
✔Разрыхлитель – 5 гр.
✔Соль
✔Чеснок
|



Здравствуйте, друзья и читатели Армине Михайловой. Я согласилась с предложением Армине принять её дневник (жалко было удалять такую огромную работу). Меня зовут Ирина. Мой ник Irisha-SR. Я буду стараться,чтобы здесь вам было интересно и уютно. Я надеюсь, что мы с Вами подружимся. Вы сразу не прерывайте нашу связь, посмотрите несколько дней, может быть вам у меня понравится.

Дорогие Друзья!!!
Я рада всем новым читателям моего блога. Для вас я пишу эти посты по психологии и биоэнергетике.
Для вас разыскиваю на просторах интернета всякие интересности.Для вас провожу свои тренинги и вебинары.
Я рада всем вам, мои дорогие читатели блога "Сияние Розы Жизни"!!!
Хочу сказать вам, что я очень придирчиво отношусь к списку своих друзей. Поймите меня правильно - в этом списке находятся только мои личные ученики и самые активные читатели моего блога, которые читают мой дневник более 3х месяцев и активно комментируют, участвуют в опросах и практиках, которые я вам всем предлагаю.
Благодарю вас всех за внимание к моему блогу. Впереди у нас много всего интересного!!!
С любовью к вам Натали Астар
