• Авторизация


Сохраняй эту шпаргалку, чтобы всегда знать: что лучше для стейка, что для шашлыка, а что идеально подходит для долгого томления ELMED : 23-06-2026 13:17

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Сохраняй эту шпаргалку, чтобы всегда знать: что лучше для стейка, что для шашлыка, а что идеально подходит для долгого томления

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.Серия " Русские сказки. Баба Яга , Василиса Прекрасная и другие". ELMED : 23-06-2026 13:08

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

.Серия " Русские сказки. Баба Яга , Василиса Прекрасная и другие".

 
Молодая Баба Яга и девица пин-ап
 
 Баба Яга
 
 
Баба Яга , Василиса Прекрасная и другие"
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Что ты мне подаришь, лето? ELMED : 22-06-2026 10:36



 

   

 

 

- Что ты мне подаришь, лето?

- Много солнечного света!

В небе радугу-дугу!

И ромашки на лугу!

- Что ещё подаришь мне?

- Ключ, звенящий в тишине,

Сосны, клёны и дубы,

Землянику и грибы!

Подарю тебе кукушку,

Чтобы, выйдя на опушку,

Ты погромче крикнул ей:

- Погадай мне поскорей!

А она тебе в ответ

Нагадает много лет!

май 2020

© Copyright:

Лия Перун

рамочка  Марина Матвеева
 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распахни окно в лето ELMED : 22-06-2026 09:58


Я Собираю Лета Дни
По Одному Кладу в Корзинку…
Рассвет Туманный, Облака,
Росы Хрустальную Слезинку…
Раскаты Грома, Дождь Грибной,
На тонкой ножке Одуванчик…
Пух Тополей, Морской Прибой
Охапку Солнечных Ромашек!!!
Заката Всполох, Светлячка,
Звезду Летящую Мгновенье…
Ночную Песенку Сверчка
И Мотыльков Столпотворенье…
В корзинке буду Я Беречь
Мгновенья Радостные Лета
Чтобы Холодным Зимним Днём
Согреться Вновь Теплом и Светом…


 

3833204_DSCN1715 (480x640, 88Kb)
3833204_DSCN1783 (640x480, 130Kb)
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ELMED : 22-06-2026 09:03

Это цитата сообщения Марина_Матвеева Оригинальное сообщение

Утренний распорядок / рамочка

Утренний распорядок:
проснуться, открыть глаза, выпить кофе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии