• Авторизация


Не надо думать только о себе.... Taisia800 : 22-06-2026 06:31


Не надо думать только о самом себе!

Одного старца спросили:
— Отче, а что такое грусть?
— Быть грустным – это значит все время думать о самом себе, – ответил он.

Когда человек думает только о самом себе - весь мир перестает существовать.

из  инета .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это неизбежно.... Taisia800 : 19-06-2026 06:31


"То, как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно.
Это закон окончательного возврата.
Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением.
Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь.
Это неизбежно."

— Нил Доналд Уолш


Известен серией произведений «Беседы с Богом»,

которая стала философским и духовным трудом,

изменившим жизни миллионов читателей. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии