• Авторизация


Не надо думать только о себе.... Taisia800 : 22-06-2026 06:31


Не надо думать только о самом себе!

Одного старца спросили:
— Отче, а что такое грусть?
— Быть грустным – это значит все время думать о самом себе, – ответил он.

Когда человек думает только о самом себе - весь мир перестает существовать.

из  инета .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии