• Авторизация
Лента друзей худеем_вместе Дневник худеем_вместе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Вера в "душе "-это вообще отсутствия веры ... Taisia800 : 26-06-2026 06:31


Я не хожу в храм, но верю в душе.

Всем, кто верует в душе, я всегда предлагаю такое упражнение:

есть в душе, пить в душе, жениться в душе.

Понравилась девушка, на ней в душе женился - и всё.

А ещё можно в душе за зарплатой ходить в кассу...
Вера в душе – это вообще отсутствие веры.


Протоиерей Димитрий Смирнов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая цель ! Какой вызов ! Taisia800 : 25-06-2026 06:31


Жизнь коротка, энергия ограничена, очень ограничена.
И с такой ограниченной энергией нам необходимо найти безграничное;
в такой короткой жизни нам необходимо найти вечное.

Какая цель, какой вызов!
Поэтому я прошу вас не отвлекаться на мелочи.


ОШО

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Всякий благоразумный загодя не плачет... Taisia800 : 24-06-2026 06:31


Всякий благоразумный загодя не плачет, а ждет, что пошлет ему Господь.
А что Господь пошлет – хорошее ли, худое ли, с радостью принимает и старается по силе терпеть.
А не стерпит – кается в малодушии.
А мы замалодушествуем, еще не видя беды или скорби,
и скорбим прежде, чем придет скорбь.
Христианин, живи по-христиански!


Преподобный Анатолий Оптинский

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крупный бизнесмен сказал : " все хотят мне что то предложить,но никто меня Taisia800 : 23-06-2026 06:31


"Один крупный бизнесмен однажды сказал:

«все хотят мне что-то предложить,
но никто меня не спросит, в чём я нуждаюсь».
Люди, стремящиеся что-то получить от других,

думают о своих проблемах и о том, как можно их решить с помощью других людей.
Это чисто внутреннее намерение.
Напротив, думая о том, чего хотят люди,

вы запускаете механизм внешнего намерения."

Вадим Зеланд

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей худеем_вместе Дневник худеем_вместе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»