• Авторизация


Новостной листок Новостной_листок : 24-06-2026 04:23


На главную Новостной листок (архив рассылки)
от 24 Июня 2026
интересное видео
интересное в дневниках

📘Наталья Романова "Стеклянный шар"Книга-лучший_друг

Bloodroot Tee andrea gaughanзверобой

Не обижайся на старика.дедушка-разбойник

Да, я старею, ну и что?RED_ROSE_OLGA

♥ И радость за счастьем неслась и кружилась....Ла-Русь

Закат... Севастопольчаночка

" Мелодия Жизни" Автор. А. Базелевич. .Риточка_Л

ОказываетсяОлюшкина_страничка

Крупный бизнесмен сказал : " все хотят мне что то...Taisia800

Об актёрской профессии - ОниСлавка_Ядин

понравившееся в дневниках

Угостила коллега.Domro4ka

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новостной листок Новостной_листок : 23-06-2026 04:24


На главную Новостной листок (архив рассылки)
от 23 Июня 2026
интересное видео
интересное в дневниках

📘Даниэла Стил «Версальская история»Книга-лучший_друг

Длиннохвостый шёлковый свиристельХильда56

22 июняЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ

Аист и ребёнокСветлана_Ковалевска

Knotsalocka13

Денис Стиллерманulakisa

Ромашки РоссииCymylau

Море - это особая Вселенная.Valentina47

Ракетный ад от Киева до Одессы. "Жесточайшая ФАБиз...Stefaniia-Stefa

Это тёплое утро пришло...RED_ROSE_OLGA

понравившееся в дневниках

Как новость о начале войны шла по странеТолько_для_женщин

Зеркало Бога — Легенды озера Надарбазеви-Istarry_fairy

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новостной листок Новостной_листок : 22-06-2026 04:23


На главную Новостной листок (архив рассылки)
от 22 Июня 2026
интересное видео
интересное в дневниках

Rodolphe_Sweater .зверобой

📗Иван Ефремов "Таис Афинская"Книга-лучший_друг

Каждая женщина прекрасна по своему...SWEET5

Я полюбила тишину...Cymylau

«В горах был монастырь, там жили мцыри. Одна мцырь...Юрий_Дуданов

Раскрыто число сбитых за ночь дронов над российски...Stefaniia-Stefa

Счастье. Одно на двоих...mari_tais

А июнь, он из чего? margogrin

Евгений Водолазкин - Последнее дело майора Чистоваigorgag

Не Возиньо единымOstreuss

понравившееся в дневниках

Люблю Венецию я в солнцеRED_ROSE_OLGA

My work-tutorial Estela

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новостной листок Новостной_листок : 21-06-2026 04:23


На главную Новостной листок (архив рассылки)
от 21 Июня 2026
интересное видео
интересное в дневниках

🎭Дэвид Дикинсон "Смерть на Невском проспек...Книга-лучший_друг

...а ведь ромашки - капли солнца...Valentina47

🎺 Как труба перестала просто подавать сигн...liudmila_leto_-Stella_Polaris

Про сленгNadin-YA

Наше многонациональноеРазира

Начни своё утро с позитивного  настроения и пусть ...Севастопольчаночка

20.06.2026 Утренний позитив... ))Oleska2112

ФлёновоПеруанка

Ладят ли еноты с домашними питомцами.Алефтина_Ивановна

Не только змеи: 10 самых опасных обитателей планет...Харитоныч

понравившееся в дневниках

с днем рождения дневничок!Tatjana_Loboceva

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем опасна холка? Полный комплекс как убрать холку. Вдовий горб. Infinity_I : 19-01-2038 06:14

Это цитата сообщения Радуга_Подруга Оригинальное сообщение

Чем опасна холка? Полный комплекс как убрать холку. Вдовий горб.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение к Друзьям! Infinity_I : 19-01-2038 06:14

Это цитата сообщения Millena-Li Оригинальное сообщение

Обращение к друзьям.
 

 

 

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Решила написать пост, потому что решила избавиться от стереотипов, навязанных нам ЛИРУШКОЙ. Я про наши дневники и хождения по дневам. 

У меня уже крик души. Ну не могу я ходить каждый день ко всем своим друзьям и подписчикам. Это что за идиотская традиция! Мы создавали свои дневнички В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ради СЕБЯ, чтобы могли собирать тот материал, который в первую очередь НАМ лично нравится. А теперь что получается? Каждый день нам на почту приходят свыше 100, а у меня до 1000 постов, потому что у меня свыше 100 друзей. Ничего против не имею. Я всех своих друзей ценю и уважаю, но буду откровенна: даже просто, не читая, прокручивая ленту ради дурацкого лайка, надо сидеть почти полдня, а иногда и больше, не вставая. Не заглянишь, не поставишь лайк - все, смертельная обида! Ну, что за маразм такой! Мы стали рабами обстоятельств! Чтобы не обидеть человека, чтобы ему сделать этой мелочью приятное - мы гробим свое драгоценное время! Я могу понять, когда речь идет о двух-трех друзьях, но когда 100, а у некоторых даже 1000 - это уже становится неисполнимой задачей. Да и, что это дает? Рейтинг на лиру деньги не приносит. А если бы и приносил, то это были бы копейки, так как, как я понимаю, лирушка - самый нищий сайт, несмотря на огромную аудиторию и популярность. Вечно с ней какие-то катаклизмы случаются, которые в свою очередь порой  доводят нас до инфаркта. Помимо всего перечисленного, некоторые из-за этого впадают в депрессию - Ко мне не заходят! Я никому не нужен! Я малоинтересен! Понимаете, что происходит? Разрушение личности!

          Так что, простите меня друзья и уважаемые подписчики, я не хочу быть рабой обстоятельств. Те, кому время не дорого, и у них свой взгляд  - можете на меня обижаться, но я буду заглядывать только тогда, когда найду время для этого или желание найти что-то новое и интересное ДЛЯ МЕНЯ лично. И прошу того же от вас: не надо СПЕЦИАЛЬНО заглядывать ко мне в дневничок и, перетирая фибры своей души, ставить лайки. Я специально отключила комментарии, чтобы уберечь ваше время, а оно - на самом деле - очень и очень дорого, да и кроме него - наше ЗДОРОВЬЕ, которое мы губим тем, что по полдня сидим за компьютером. Сил на дом и работу... увы... уже не хватает, отчего мы обрастаем пылью и паутиной. Некоторые пишут: "Нажимайте на кнопочку НРАВИТСЯ, ВАМ НИЧЕГО НЕ СТОИТ, а мне приятно!". Да - вам приятно, а у меня теряется время и разрушается здоровье у каждого так ставить по 1000 каждый день!

ПРИНОШУ БОЛЬШИЕ, ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ за этот пост и мое отношение к традициям

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полоски или линии которыми можно украсить свой текст . Infinity_I : 19-01-2038 06:14

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Полоски или линии которыми можно украсить свой текст .
 

Фантазия блогеров-дизайнеров не знает границ.. Каждый раз придумывается что-то новое от чего захватывает дух..Сегодня я предложу незначительный, но иногда приходящий в помощь нам урок. Тема: "Полоски"(линии)
Иногда полоска может очень даже красиво украсить наш текст, например вместо разделителей или панелей текста..Может кому интересно? Мне это было очень интересно.. Здесь то, что я знаю.Если у вас есть ещё предложения пишите, я допишу в пост от вашего имени. Хочется побольше манипуляций с кодами...

Простая прямая полоска на всю ширину вашей рамочки или текста, которая всегда серого цвета выглядит так:



их можно сделать сразу 2 шт.,но ни размер,ни цвет и толщину полоски вы тут не измените.




Видите, что они серого цвета?
А теперь я дам вам код, в котором можно менять цвет, толщину и длину полоски..




0_a8be3_6e64da38_orig (113x85, 34Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии