• Авторизация


Хитрый кот Луны CAZADOR : 26-06-2026 12:03


Луна величаво встала
И смотрит с улыбкой на всех
И каждый невольно вспомнит
Про свой самый сладостный грех

И будь ты министр или дворник
Хоть блоггер, а хоть сталевар
В крови разгорается ровный
Томящий душевный пожар

И кто-то мечтает с девушкой
Обнявшись сидеть под вишней
А другому лишь одно мечтается:
Чтоб тимлида прибрал Всевышний

И каждому новое хочется
Чтоб искры из глаз, полет!
А жизнь потихоньку все строится
И ровненько так идет

И дни потихоньку
Щелкают костяшками домино
И кто-то пьет славный Хеннеси
А кто-то дрянное вино.

И пазл уж почти сложился
Осталось совсем чуть-чуть
Весь год ты над ним трудился
И надо бы передохнуть

Но вот лунный кот ухмыльнулся,
Мигнул одноглазым зрачком
И пазл твой перевернулся
Оставив тебя дурачком

И снова ругаться и каяться
Метаться, грозя небесам
Желать что само исправится
Пасьянс вдруг сойдется сам...

Но нет... Поднимайся сызнова!
И снова неси свой крест
И помни "все люди - братья"
И: "homo homini lupus est" .))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В усадьбе Михалково. Москва. Часть 1. izogradinka / Радуга_женственности : 26-06-2026 08:23


Михалково – одна из московских усадеб, где пересекаются уникальная архитектура, историческое наследие и современность. 

4878453_DSCN6775 (700x525, 275Kb)

Усадьба, принадлежавшая княжеским родам, неоднократно перестраивалась.  До конца XVIII века являлась одной из самых красивых мест Подмосковья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Послание CAZADOR : 14-06-2026 12:09


Здравствуй, ты!
Я помню что ты меня любишь, и я помню твои цветы.
И все твои подарки, и все, что ты называешь: любовь.
Но мне это незачем и я повторяю вновь:
Живи, дыши и будь.
Я тебя выбрал и в этом вся суть.

Ты все равно меня не видишь.
Даже когда ругаешься, когда, казалось бы, ненавидишь.
Я все равно не тот, о ком ты мечтал
Я вроде бы был таким, отвернулся - а я и пропал.

Я - лес, который растет вне временного сезона.
Я странная область и аномальная зона.
Я старый как гинко билоба.
(я удивляюсь что у меня не выросла следующая голова)

Валькирия, несущаяся на безумном коне,
Старый плешивый пес, кошка в сарае, белка в дупле,
Дятел, долбящий бетонный столб... А я к этому не готов...
Это все про меня, все еще обо мне.

Пожалуйста, просто смотри на то, что показывает тебе Бог.
Я все равно не скажу тебе больше, да и никто бы не смог.
Я просто буду любить тебя, так, как смогу.
И если ты упадешь - я всегда тебе помогу...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кубинский пляж izogradinka / Радуга_женственности : 23-05-2026 05:31


Океан. Разве он не прекрасен? За это можно простить все: долгий перелет, скромные отели, неторопливость кубинцев. 

4878453_DSCN2355kyy (700x525, 220Kb)

Как восхитительна Атлантика. То зеркальная гладь, то суровая мощь. Неповторима, изменчива, невыразимо красива.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем кормят в кубинском отеле izogradinka / Радуга_женственности : 14-05-2026 09:47


В отеле пять ресторанов и четыре бара предлагают свои услуги с раннего утра и до глубокой ночи. 

4878453_DSCN1892kyy (700x525, 281Kb)

Слева основной ресторан. Покажу, чем там угощают кубинцы.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Архитектура египетского отеля izogradinka / Радуга_женственности : 12-05-2026 07:00


                              Дизайн отеля 

4878453_eg_109 (700x525, 279Kb)

Кому интересно, посмотрите, "как там внутри", без текста.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайные пружины Ватикана: Файлы Эпштейна, Комитет 300 и стратегия выживания человечества. Александ Артамонов, Сергей Харцызов РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ : 10-05-2026 07:27





Подписывайтесь и смотрите ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ этого ролика без цензуры и рекламы на сайте видеожурнала "Картина мира": https://nday.club/v/w3tjdl-vk

Почему файлы Эпштейна указывают на особую роль Ватикана в мировой финансовой системе? Каким образом «Комитет 300» и старые семьи Европы удерживают власть над планетарным достоянием? Является ли Ватикан глобальным разведцентром, использующим орден иезуитов для сбора уникальных данных? В чем заключается цель стратегии «Великой перезагрузки» и почему ультраглобалисты стремятся к сокращению населения Земли? Сможет ли Россия выстоять в этой войне тайных сил, выбрав путь суверенного развития? И какой прогноз ждет человечество в условиях управляемой дестабилизации? На вопросы зрителей отвечает гость «Дежурного по редакции» Александр Артамонов.

Больше интересных видео для подписчиков на сайте видеожурнала «Картина мира»: https://nday.club/?r=vk
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Территория нашего отеля на Кубе izogradinka / Радуга_женственности : 07-05-2026 06:39


           Прогуляемся по территории нашего отеля. 

4878453_DSCN2285kyy (700x525, 317Kb)

В самое время вставить солнечные фото далекой жаркой страны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРАТЕГИЯ ПУТИНА РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ : 30-04-2026 06:50


СТРАТЕГИЯ ПУТИНА
В свое время М.И. Кутузов сдал Москву, но выиграл войну. Эту историю все помнят. Меньше помнят то, что в зимних лесах под Москвой замёрзли тысячи мирных жителей, бежавших из брошенной сгоревшей Москвы от Наполеона. История щадит победителей: после грандиозной победы никто не оценивал план Кутузова как циничный и бесчеловечный. Стратегия изматывания противника, избегая генерального сражения – полностью себя оправдала. А жертвы? Войны без жертв не бывает…

СТРАТЕГИЯ ПУТИНА, изображение №1
М.И.Кутузов, как и Барклай до него - исходили из трехкратного превосходства армии Наполеона над русской армией. Их планы - унизительные для национального достоинства, даже со сдачей священой столицы - строились на необходимости воевать с заведомо более сильным противником.

Отсюда - прямая аналогия к эпохе и действиям Владимира Путина.

Когда в 1999 году В.Путин пришел к формальной власти – реальная его власть была около 0%, тогда как власть американо-израильских оккупантов в России приближалась к 100%.

У Путина не было вообще ничего - кроме шутовской картонной ельцинской короны. Олигархия, выросшая из банд и руководимая из США, владела ВСЕЙ экономикой, ВСЕМИ СМИ, ВСЕМИ регионами («избрав» там губернаторов-бандитов), всеми партиями, учреждениями, ведомствами и институтами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш отель на Кубе izogradinka / Радуга_женственности : 28-04-2026 06:44


Горячее солнце, шелест морских волн, видимо, это в основном то, что привлекает людей, отправляющихся на южные курорты. 25 километров песчаных пляжей и отелей международных гостиничных цепочек протянулись по всей длине полуострова Варадеро.

4878453_kyybi1833 (699x522, 166Kb)

Отелей много, но им пока далеко до плотной застройки Майами. Они разные, от 2 до 5 звезд. Все отели государственные, построены в разное время. Работают по системе "все включено".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ : 26-04-2026 07:52

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Кто контролирует западную цивилизацию?

Кто контролирует западную цивилизацию?


Мало кто знает о том, откуда исходят все современные проблемы человечества и кто в последние столетия контролирует т.н. "западную цивилизацию" и в первую очередь Британию, США и британские колонии, названные ныне "содружеством". Американские исследователи Престон Джеймс и Майкл Харрис в своей книге "Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии" вводят термин "хазарская мафия", имея ввиду сионо-хазарские банковские кланы Лондонского сити и Уолл-стрит, составляющие подавляющее большинство в т.н. глобалистском "мировом правительстве".

А вот что об этой паразитической сатанинской силе пишет в своей книге "Святая Русь против Хазарии" Татьяна Грачева: "К высшим чинам армии антихриста, в первую очередь, относятся финансовые магнаты Ротшильды с их штаб-квартирой в Лондоне — основатели и вдохновители всемирной организации хазар-сионистов, одержимых страстью к глобальному господству и богатству, и способных ради этого на любые преступления.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ : 26-04-2026 07:51

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Что нас ждёт в 2030 году? Планы глобалистов



Алексей Орлов, Владислав Селезнёв.

Сейчас много разных мнений. Кто-то говорит о светлом будущем, таких единицы. Кто-то говорит о мрачном будущем, которое нас ждёт. Есть разные лагеря и разные мнения, и все они имеют место быть.

Мы же, приглашаем вас на эфир, где ведущие поделятся своим видением, анализом и наблюдениями за событиями в мире. Мы много ездим по городам, проводя мужские круги, много людей нам пишут с разными предложениями и вопросами, мы видим общую обстановку.

На эфире разберём то, что глобалисты давно прописали в своих планах. Предложим варианты — что делать, если мы не согласны с их планами и хотим для себя другого будущего, не того, которое нам предлагают недружественные нам стороны.

✅ Приглашаем на эфир тех, кто думает о своей жизни:
✅ Кто думает о том, какое будущее нас ждет.
✅ Кто думает о будущем своей семьи и нашего народа.

✅ А также тех, кому хочется не только рассуждать, но и делать, творить совместным трудом. И даже если вы не готовы что-то делать, важно хотя бы понимать, что происходит, чтобы вы могли в своей семье принимать решения и быть готовыми к любым событиям, которые будут развиваться в дальнейшем.

Потому, что сейчас важен каждый!

Тема эфира действительно важная. Тема важна не только для мужчин — она важна для всех. Эфир важен с точки зрения будущего нашей страны. Помним об этом!

✅ Поэтому рассылайте этот пост максимально всем.

Ссылка на сайт ДЕРЖАВНЫЙ СОЮЗ
http://державныйсоюз.рф/vozrozdeniedyxaa1

НСР В ИНТЕРНЕТЕ:
https://slavradio.com
https://vk.com/slavradio_org
https://ok.ru/slavradio
https://t.me/SlavRadio_org
https://zen.yandex.ru/slavradio_org
https://bastyon.com/slavradio
https://boosty.to/slavradio
https://rutube.ru/channel/23938023/
https://youtube.com/slavradio

Народное Славянское радио — это первое в истории Славянского Мира некоммерческое радио, у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

До встречи!
#жизнь #будущее #семья #народ #события #мир #АлексейОрлов #ВладиславСелезнев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ : 26-04-2026 07:51

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Дэвид Айк об архонтах и созданных ими биороботах.

Дэвид Айк об архонтах и созданных ими биороботах.

Продолжаем вместе с вами анализировать весьма интересное интервью, данное Джо Конраду британским независимым исследователем Дэвидом Айком в 2013 году. И в предыдущем посте, посвященном этой теме, мы проанализировали его рассказ о структуре нашего мира и об его захватчиках – некоей внешней силе, которая создала подконтрольных ее воле человекообразных биороботов, с помощью которых и был осуществлен физический захват нашего мира и порабощение человечества с помощью мировой финансовой системы «ссудного процента». И эти человекообразные биороботы возомнили себя «мировым правительством», которое и претворяет в жизнь сатанинско-люциферианский античеловеческий план «нового мирового порядка».

Так вот, далее в своем интервью Д.Айк рассказал, что изучал различные учения мира и наткнулся на учение гностиков, которое называется гностицизм. И хотя богатейшая библиотека гностиков была после их уничтожения Ватиканом сокрыта от человечества, в огромных подземных хранилищах его библиотеки, некоторые их труды были обнаружены на территории Египта в середине прошлого века. И вот как раз из этих трудов, Айк и узнал о враждебных человечеству сущностях, называемых «архонтами», которые, обитая в другой реальности, пытаются взять под полный контроль не только наш мир, но и сознание всех людей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ : 26-04-2026 07:51

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Другой взгляд на религию

Я думал идти к Богу, а залез в какое-то смрадное болото
мера1
25 апреля, 7:02
Плохо, когда люди присваивают себе функции посредника между Всевышним и остальным населением. И идёт такая порочная практика с давних времён.

Так, в 325 году на Никейском соборе люди утвердили Никейский Символ веры, где Христос исповедуется «Богом от Бога, Светом от Света, Богом истинным от Бога истинного, рожденным, несотворенным, единосущным Отцу».

Логичный вопрос: а откуда это было известно? Ах, да, об этом же иудеи написали: они же при божественных родах Христа присутствовали. Тогда, конечно, ведь всё, что говорят избранные самими собой в „избранные“ - безусловная истина.

Так что отвращение Льва Николаевича Толстого, процитированное в заголовке, вполне можно разделить. Алчные мошенники, обрядившиеся в рясы, своей сатанинской деятельностью скрывают простой факт, который был известен всем людям до образования глобальной ОПГ „Иудаизм“: каждый человек может напрямую общаться со Всевышним. И для этого никакие посредники не нужны.

Одно условие: надо Ему верить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ : 26-04-2026 07:51

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Об иудейской оккупации Российской Империи и Советского Союза в первой половине ХХ века

Оккупация в музыке
В Советском Союзе было принято восхищаться мастерством Ростроповичей. И, действительно, виолончелист и пианист Мстислав Ростропович выделялся среди своих коллег классом исполнения музыкальных произведений.
Ростроповичи.jpeg
Только, как известно, всё познаётся в сравнении. И мы сегодня даже себе не можем представить, что такое реальное русское мастерство музыкального исполнителя, ибо нам попросту... не с чем сравнивать, кроме как с иудейскими воспитанниками лучших музыкальных школ России.

Почему так? Ответ несложен: ещё при последнем царе, Николае Втором, уже была завершена оккупация сферы исполнительского искусства в музыке. Что наглядно показывает нижеследующий список учеников столичной (петербургской) консерватории.

И дело здесь не в том, что иудеи хорошие или плохие. Речь не об этом. Они - другие! С чуждым для обычных людей мировоззрением, культурой. У них своя, особенная совесть, применимая лишь к соплеменникам. „Не давай в рост брату своему, а иноземцу давай в рост“ - чёткая иллюстрация этой самой другой совести, специфической.

Так и в музыке: иудеи с детства воспитывались на своих мелодиях (так наз. квадрат), у них свои герои, своё, отличное от восприятия и толкования русскими людьми, видение мира. Сравните музыку Чайковского или Вагнера с произведениями распиаренного Западом Мендельсона: это вообще несопоставимо! Поэтому и в исполнении музыки иудеи привносят своё, свои нормы понимания окружающего, воспитанные с детства, но такие чуждые русскому или немецкому человеку!

Вот поэтому мы и говорим, что нам, увы, не дано насладиться высшим совершенством исполнения музыкальных произведений русскими музыкантами. Ибо последних буквально выдавили из этой сферы искусства. Ещё при царе...

*

Пишет Леман Анатолий Иванович /1859-1913/ – выдающийся русский скрипичный мастер. Лучшие его скрипки по акустическим данным и качеству исполнения соперничали со скрипками выдающихся итальянских мастеров Страдивари и Гварнери.

---------------

Итак, в С.-Петербургской консерватории обучаются исключительно евреи. Но как же так случилось, что там совершенно нет русских? Об этом надо спросить г-на Ауэра. Когда пройдет тяжелая эпоха его владычества в консерватории, причинившая неисчислимый вред русской музыке и русскому искусству, тогда увидят, что две трети учеников, по меньшей мере, могли бы быть чисто русскими.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ : 26-04-2026 07:51

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

НИЗШИЙ АСТРАЛ И ЕГО ОБИТАТЕЛИ: ПОДВОРОТНЯ НЕВИДИМОГО МИРА,

НИЗШИЙ АСТРАЛ И ЕГО ОБИТАТЕЛИ: ПОДВОРОТНЯ НЕВИДИМОГО МИРА, В КОТОРУЮ ЛУЧШЕ НЕ СОВАТЬСЯ ОДНОМУ

Почему некоторые двери лучше не открывать, особенно если не знаете, кто стоит по ту сторону
Когда говорят о тонком мире, чаще всего рисуют что-то возвышенное: сверкающие потоки света, существа в белых одеждах, мудрые наставники и блаженство. Но это только верхушка айсберга. То, что ближе к небесам.

А вот что находится внизу, у самого подножия астрального плана — об этом говорят и пишут не так часто. Или не говорят вовсе. Это то, что в духовных кругах часто называют низшим астралом.

Место, где вибрации — густые и липкие. Где сущности — не ангелы, а голодные обрывки чужих эмоций, страхов, мыслеформ и зависимостей. Где иллюзии оживают быстрее, чем вы успеете моргнуть.

И именно туда, к сожалению, чаще всего попадает человек, едва начавший практиковать астральные выходы, слипперство, ченнелинг или глубинные трансы без подготовки.

ЧТО ТАКОЕ НИЗШИЙ АСТРАЛ?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ : 26-04-2026 07:50

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Екатерина Краскина. Цифровая матрица Земли.



Цифры. Как они влияют на процессы, протекающие в матрице. Как цифры отражаются на человеке и его судьбе. Что несут за собой потоки энергии, обозначаемые цифрами. Каким образом складывается алгоритмика матричных взаимодействий. Можно ли выйти за пределы матрицы. Что такое время. В студии 56 канала контактер Екатерина Краскина.
Связаться с Екатериной Краскиной:

vk: https://vk.com/kontakterkraskina?utm_...

youtube: / @kontakterkraskina

ТГ:https://t.me/+oTgdDaDjzx8wMzk6

https://tvorets.life
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ : 26-04-2026 07:50

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Битва за АРКОНУ⚡ последний ВЕДИЧЕСКИЙ ХРАМ СЛАВЯН🔥



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии