
Мать видела их всего один раз, а отец решил навсегда забыть об их существовании. Первые годы жизни их окружали не другие дети, а люди в белых халатах и хитроумные медицинские приборы. У них не было иного выбора, кроме как адаптироваться к жестоким насмешкам, но в итоге они заплатили за это слишком большую цену.
А затем Джульет Батлер - журналистка из Великобритании, которая приехала в СССР и не захотела уезжать, рассказала о них всему миру. Вспоминаем историю сиамских близнецов Марии и Дарьи Кривошляповых, проживших долгую, но не очень счастливую жизнь, и британки, рассказавшей правду о них.

33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт актриса Анастасия Немоляева, вышедшая замуж за режиссёра с двумя паспортами и родившая трёх дочерей с древнерусскими именами.

В 1991 году на съёмках исторической драмы «Сны о России» молодая актриса столкнулась с языковым барьером. Японская группа говорила на своём языке, и она уже привыкла не вслушиваться в чужую речь. Когда к ней подошёл приятный молодой человек и что-то произнёс, она резко оборвала его вопросом: «Что?» Оказалось, он обращался к ней на безупречном русском. Эта неловкая секунда стала началом долгой семейной истории.
На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюндель.

Представьте себе арбуз размером с футбольный мяч, у которого вместо зелёного цвета - серый. А теперь представьте, что у него голова, есть лапы и хвост. Вот это и есть Хрюндель.
На карте показано распределение населения Китая🇨🇳 по территории – и видно, что в меньшей половине страны живет целых 94% всего населения. То есть, в общем-то, больше половины территории Китая просто пустует. Но почему?



https://psv4.userapi.com/s/v1/d2/8WpQNvwHgiMmxCPeU...hq30e7F4W/Futbolka_Austere.pdf
| |
Вы решили отказаться от мяса, но не можете отказаться от отбивных? Давайте приготовим это блюдо без единого кусочка мяса... Тут все дело в кабачках. Сама бы никогда не сообразила отбить и пожарить кабачки, увидела рецепт на кулинарном канале и решила попробовать. Получается действительно вкусно – снаружи хрустит, внутри мягенько: ешь, макая в сметанный соус, и ловишь себя на мысли: вот, вроде ничего особенного, но как же это вкусно! И никакого мяса дополнительно не нужно. Теперь кабачки у нас долго не лежат.

