Х отим того мы,... или не хотим,...
О днако получаем по горошине..........
Р азваренной, иль вовсе, словно тмин,
О на в желудке в соке будет брошена...
Ш епча: о ЛУЧШЕЕ,......... приди ко мне
Е щё не раз, не в снах, а по-хорошему!
Е му ХОРОШЕМУ явлюсь во сне!!!!!!!!!!
((((как к ВАМ, с акростихом ХОРОШЕЕ)))