• Авторизация
Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА Дневник СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


КРАСОТА НИКОГДА НЕ СПАСЁТ МИР Славка_Ядин : 27-06-2026 08:36

Это цитата сообщения ЭстеРО Оригинальное сообщение

Красота никогда не спасет мир!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУББОТНИЕ СМЕШИНКИ НА КАРТИНКАХ Славка_Ядин : 27-06-2026 07:10


1360093459_kartinki-statusy-14 (640x470, 301Kb)


1.
1360093470_kartinki-statusy-11 (640x470, 293Kb)

2.
1360093475_kartinki-statusy-12 (640x470, 302Kb)

3.
1360093490_kartinki-statusy-6 (640x470, 334Kb)

4.
1360093492_kartinki-statusy-13 (640x470, 262Kb)

5.
1360093498_kartinki-statusy-4 (640x470, 155Kb)

6.
1360093500_kartinki-statusy-2 (640x470, 290Kb)

7.
1360093504_kartinki-statusy-9 (640x470, 358Kb)

8.
1360093506_kartinki-statusy-3 (640x470, 266Kb)

9.
1360093524_kartinki-statusy-5 (640x470, 291Kb)

10.
1360093524_kartinki-statusy-10 (640x470, 307Kb)

11.
1360093525_kartinki-statusy-8 (640x470, 349Kb)

12.
1360093533_kartinki-statusy-1 (640x470, 326Kb)

13.
1360093534_kartinki-statusy-7 (640x470, 305Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

О ХОРОШЕМ Славка_Ядин : 27-06-2026 07:03



Х отим того мы,... или не хотим,...
О днако получаем по горошине..........
Р азваренной, иль вовсе, словно тмин,
О на в желудке в соке будет брошена...
Ш епча: о ЛУЧШЕЕ,......... приди ко мне
Е щё не раз, не в снах, а по-хорошему!
Е му ХОРОШЕМУ явлюсь во сне!!!!!!!!!!

((((как к ВАМ, с акростихом ХОРОШЕЕ)))


Gaviota-7
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КИТАЙСКИЕ МУДРОСТИ Славка_Ядин : 27-06-2026 06:50




Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад.
Следующее лучшее время – сегодня.

***
С мыслями своими обходись как с гостями,
а с желаниями – как с детьми

***
Не дружи с неблагодарным человеком.

***
Дешёвые вещи не ценны,
ценные вещи не дешевы.

***
Если одно слово не образумило,
не образумят и десять тысяч.

***
Никакая молва не заменит встречи.

***
Лучше не знать иероглифов,
чем не знать людей.

***
Идущие вместе по дороге любят друг друга,
занимающиеся одним делом завидуют друг другу.

***
Большой скандал превращай в маленький,
маленький — в ничто.

***
Большая река течёт тихо,
умный человек не повышает голоса.

***
Не смейся над стариком: сам им станешь.

2989575_live3 (112x98, 36Kb)


Nata Vi
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО-ТО ГРУСТНО СТАЛО Славка_Ядин : 27-06-2026 06:15








138223558_babochka (150x113, 20Kb)


Эльфийская ночь, или МУЗЫКА ЛЮБВИ.

Опять звучит в душе музыка любви...
Ты её прими... как дар...
Ты в ней прощён уже за грехи свои...
Те, что помнишь ты всегда...

***

Скрипичный нежный стон о былом поёт, -
Первой встрече сладкий гимн....
В мелодии простой слышу голос тот,
Что сердца ласкал другим...

***

Так почему опять, -
я не могу понять,
со мной так поступила ты?
Чем я обидеть мог?
В чём я не помог?
Где убил твои мечты?...

138223558_babochka (150x113, 20Kb)
***

Лишь тишина в ответ , как она страшна ...
В ней свой слышу приговор....
Прощён я? Да, иль нет? Кто ответит нам?
Кто рассудит давний спор?


***

Так почему опять, -
я не могу понять,
со мной так поступила ты?
Чем я обидеть мог?
В чём я не помог?
Где убил твои мечты?...

***

Ловлю твой взгляд, но он тонет в пустоте,
Для меня в нём места нет...
И мой прощальный стон пусть услышат те,
Кто не знал твоих тенет...

138223558_babochka (150x113, 20Kb)
...

Опять звучит в душе музыка любви...
Ты её прими... как дар...
Ты в ней прощён уже за грехи свои...
Те, что помнишь ты всегда...
.....

Не надо злиться, мстить... Это наша жизнь...
В ней любовь... разлука в ней....
Умей её простить... Страсти придержи...
Как цыган лихих коней...

***
Но я хочу понять, -
Почему опять
На меня так злишься ты?
Чем я обидеть мог?
В чём я не помог?
Где убил твои мечты?...

***
138223558_babochka (150x113, 20Kb)

2 декабря 2014 года,23:00

© Copyright: Вячеслав Макуть, 2014


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА Дневник СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»