[показать]
[показать]
Фотографии в альбоме «АВТОРСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КУКЛА», автор solnyshcko.so

Как хорошо, что в доме звери
И на полу, и на окне...
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.
Как хорошо, что в доме радость
От их участия во всем.
Нам их присутствие досталось,
А наше- им. И мы живем...
Они нас любят просто так,
За то, что мы живем на свете,
Зло забывают, как пустяк,
И помнят доброе, как дети.
Они от горя защищают,
Как только в жизни свет погас,
И вместо нас заболевают,
И умирают вместо нас.
Когда нас звери покидают,
Легко, как-будто убежали,
То в сердце пустотой зияют
Места, что им принадлежали.
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.
Наталья Черных
Я хочу рассказать вам о людях,
О которых не все узнаЮт,
О нелегких, измученных буднях
И о том, как же важен их труд!
Эти люди с сердцами как небо,
Выбор этой стези непростой…
Ведь они и последний кус хлеба
Отдавали дворняге любой.
Из огромных гниющих подвалов,
Подворотен, задворок, дворов
Достают они маленьких, жалких
Обреченных котят и щенков…
Каждый день непосильная ноша…
Искупать, излечить, накормить…
Чтоб хозяин достался хороший,
Чтоб смогли они радостно жить.
Десять-двадцать хвостов в каждом доме,
Нужно всех обогреть, обласкать,
Накормить, напоить, успокоить
И конечно за всеми убрать…
Каждой лапке найти свои руки,
Ведь отдать - лишь отдать бы, нельзя!
Чтоб потом не от горя и скуки,
А от счастья светились глаза.
Этим людям не платят зарплату,
И «спасибо» не все говорят…
Состраданья и веры солдаты
Ангелочки щенков и котят!
ВОЛОНТЕРЫ! Я так горда Вами!
За сердца и нелегкий Ваш труд!
Не раскрыть мои чувства словами…
Пусть все ангелы Вас берегут!
Виктория Заиченко

[показать]
[550x]
[x560]
[x560]
[показать]
|
ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ!!! оЧЕНЬ ХОЧУ ВАС ПОЗДРАВИТЬ С НОВЫМ ГОДОМ И ПОЖЕЛАТЬ В ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК, ЧТОБЫ В ВАШИХ ДОМАХ СВЕТИЛ ВСЕГДА ОГОНЬ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ДОСТАТКА!!!
[показать]
[показать]
Katja Saario и её сказка
Под занавес уходящего года и для настроения сказочные иллюстрации молодой финской художницы.
Кати начала рисовать совсем недавно, с 1998 года, и с тех пор прошли уже десятки персональных выставок по всей Финляндии. На своих рисунках она создаёт сказочный мир счастливых людей, населёный ангелами и феями. «Я люблю рисовать. И знаю, что картины должны нести зрителю мир и радость».
[показать]
[показать]